Тема: Брюс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 13:56   #25
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

В Стартере и Юниоре несколько разный состав (сам почитай на пакетиках), возможно парню хватаем меньшего колличества нового корма, ну или вкус непривычный)
Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Получается ему не нравится замоченный Юниор? То-ли запах ему не нравится, то-ли вкус?
Всё возможно. А может он решил, что ему уже "большому мальчише" пора "хрумкать". На сухой корм можно преходить тогда, когда появлятся зубы, т.е. они могут его разгрызать, так что всё нормально! Вообще, нет одинаковых собак, и вкусовые пристрастия разные, и кто-то меры не знает, а кто-то ест плохо, тут надо смотреть на состояние : весёлый, крепенький, стул нормальный, глазки, носик, ушки чистые - всё ОК!!!
На самом деле, я сама паникёрша, поэтому хорошо , Серёж, понимаю твоё волнение, на самом деле, лучше "перебдеть, чем недобдить")))
Цитата:
Сообщение от GAREE GREECE Посмотреть сообщение
Сухой корм не рекомендуется замачивать.Он легко впитывает влагу и в желудке продолжает набухать,что может привести к нежелательным последствиям
... Ген, я начала давать сушку, когда у малышни ещё и зубов не было. Замачиваю до полной впитываемости. Продолжаю это делать, т.к. эта вечно голодная банда сушку всасывает не жуя, считаю, что уж лучше пусть всасывают размоченный корм. К слову, мои перешли на Юниор и даже не заметили - вот что значит толпа! Для "погрызть" даю морковку и яблоки - всё на ура!
Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Возможно завтра и уколемся
Если вет не предупредит: после вакцинации (возможно, но не обязательно), щен может быть несколько "скучноват" и спать подольше, так что не переживай. Удачи!!!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием