Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 22:01   #608
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Нин, я решила, что цифра 2 означает вторая буква "А" в моём питомнике, в последнем от моих девочек помете((( Когда я ждала суку, то планировала назвать ее созвучно Арлетт, а может быть и Арлетт, но когда родился кобель, я растерялась, и как ты знаешь, стала выбирать имя на "Е" - эта буква по порядку. Конечно, на эту букву нормальных имен для меня нет, и неожиданно пришло пониманиние, что мальчишка будет с именем на А.
Что касается характера. Таки он есть у нас, да ещё какой! Конечно, что парень характерный, подразумевало само его появление на свет, ну и то что один, наверное тоже. Сравнивая его с предыдущими детьми, этот совершенный ураган) Мне не с чем сравнивать,, один щен впервые, но этот малявка совершенно не хочет долго находиться в одиночестве - орет, требуя внимания, и вылезает из манежа. Чтобы оказаться на воле, проявляет недюжинную изобретательность, которая даже меня удивляет!) Очень активный и упорный, в чем-то даже упертый... Вот учимся не грызть мне руки и лицо, и он знает что так делать нельзя, но каждый раз проверяет: если нельзя, но очень хочется, может можно)
С б, начал кушать творог, корм размоченный козьим молоком, простоквашу. У Буси молока мало, но подкармливает ттт. Мясо, как и все предыдущие дети, отказывается есть, но попробую дать ребро, может быть, так распробует мяско.
Как-то для меня, с одним щеном много сложнее, чем когда их несколько, и мой режим совершенно завязан на эту малявку.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200317_135419.jpg (96.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200317_134238.jpg (76.8 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200317_134009.jpg (83.9 Кб, 12 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием