Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 22:03   #7
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Серёж, спасибо вам с Лесей за фотки!
Боря с Ниной всегда зовут к себе, и каждый раз, когда кто-то приезжает, бросают все свои дела и окружают гостей заботой! Этот раз не был исключением! СПАСИБО!!!
Изначально планировали ехать Игорь, Сергей с семьёй и я, но наша компания неожиданно пополнилась))) По звонку Нины, приехало два потомка
Дайны. И если Сэнди я видела, то Сэм оказался очень прияной неожиданностью - красавчик!!! В общей сложности, я смогла увидеть сразу пять потомков от Вени (от разных сук), и меня увиденное оооочень порадовало!!! Не зря были наши с Натальей мучения по его заполучению!
Нина с Борей позанимались с мелкотой: Виктором, Сэнди, Сэмом, Сали и Альмирой.
У меня в этой поездке была другая задача. Дело в том, что в Каданке выяснилось, что Сергей никогда не охотился на полевую, и его ружьё его для такой охоты не очень годится: три отработанные Арлетткой птицы, остались живы. Это взрослая собака простит промахи, а вот из под молодой, надо брать. Виктор очень умный и гипер азартный, и из-под него добывать надо обязательно!!! Разговоры с более опытными товарищами, анализ и чтение литературы, безусловно, полезны, но метод проб, на мой взгляд, самая лучшая школа. Именно поэтому, упор сделан был на охоту Сергея, и как мне кажется, это дало результат.
В целом, поездка удалась на славу: отличная команда, хорошая погода(накупались всласть), красивые места, шикарные Бретоны, и самое главное - удачные работы собак и результативные выстрелы!!!
Всем, всем огроооомное СПАСИБО!!!
Следующая глобальная поездка планируется а Ростов.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7073.......jpg (96.7 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7072.........jpg (92.1 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7078...............jpg (98.3 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7083.......jpg (95.7 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7079.........jpg (97.6 Кб, 41 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием