Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 22:18   #6
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Первый, кто приехал посмотреть помёт Арлетт, это был Олег Юрьевич, первый, кто весной звал на испытания - Олег Юрьевич, к кому можно было "кинуться" с печалью и вопросами - Олег Юрьевич, кто "поднимал", когда "опускались руки" - это тоже Обухов.
Было столько планов...
Буквально в конце августа он планировал какой-то показательный охотничий вояж в Тульскую область,....... я безумно хотела весной показать ему первому Арлетткиных детей и Веню......А как начинать сезон без Обуховских испытаний?..
Знаете, то что человек, преданный Англичанам, знающий, понимающий, опытнейший, стал говорить, что существует две рабочие породы - английский сеттер и эпаньол бретон – это признание (до этого говорил, что только "англичане")!
Сейчас мне говорят "да ладно, что ты так расстраиваешься, будут другие эксперты, нет незаменимых"... Не знаю,но за шесть лет, кроме Обухова, серьёзно заинтересовались (так чтобы делать что-то для породы), только дельцы!
Хочу, чтобы все знали, что ПЕРВЫЙ, кто занялся бретонами - Обухов Олег Юрьевич, эксперт второй категории, которая стоила сотни «всесоюзных», человек преданный охотничьим собакам, бескорыстный, грамотный, невероятно много знающий и умеющий делиться своим опытом и знаниями. Он мог быть строгим и серьёзным, мог быть весёлым и даже хулиганистым, а иногда был невероятно трогательным!
МОЙ УЧИТЕЛЬ И НАСТАВНИК! Бесконечно скорблю и помнить буду всю жизнь с благодарностью!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, Олег Юрьевич!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6062...1.jpg (86.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6211....jpg (80.5 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8561...1.jpg (41.1 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0742....jpg (48.9 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0760...1.jpg (56.7 Кб, 28 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием