Тема: Брюс
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 02:24   #21
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
На самом деле люди разные, может быть у нас они проще и искреннее .
Это то, чего катострафически не хватает в Москве!
Серёж, что касается детского питания, то лучше не надо, можно потихонечку сырое мяско вместо консервов. Любое новое в еде как с детьми - вводить с малых доз, потом постепенно увеличивать дозу,и тогда можно и вовсе без консервов. Главный показатель - "большие делишки", от сырого мяса может расслабить, поэтому, я бы сначала сделала прививку, а через недельку можно "эксперементировать" Думаю, что всё пройдёт нормально, но я перестраховщица... Прививку пора сделать.
Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Иногда, когда у него наступает передрых, я даже облегченно вздыхаю, стихийное бедствие не намного утихло . Супруга с удивлением узнала, что нам достался щенок с достаточно мирным характером - "А остальные тогда какие ?"
. А я всех предупреждала![img]http://s8.****.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif[/img] На самом деле, думаю, что из этих маленьких "торнад" получатся великолепные, настоящие Бретоны, во всяком случае, все признаки "налицо". Сейчас главное дождаться прогулок, и станет полегче - большая часть энергии будет расходоваться там.
Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Как посмотришь в эти виновато-преданные глаза и сил хватает только ласково пожурить
Ну и славно, потому как уж сильно требовать от них в этом возрасте послушания нереально. Брюс, тот малыш, который не будет очень наглым и вредным, с ним можно договариваться, просто он ещё очень маленький. Так что всё нормально- согласно возраста. Серёж, безумно радует ТАКОЕ отношение к ребёнку, я счастлива)))) Вам всем терпения и понимания, что так будет не всегда, малыш вырастит и в доме воцарится покой, зато в поле это будет "ураган" и красота! Поцелуй от бабушки Брсика [img]http://s.****.info/34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif[/img]
Спасибо за ребёнка!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием