Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 10:53   #14
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Ждала, что кто-то отпишется по результатам мероприятия. Но.....придется мне, коротенько.
Птица была, условия и погода отличные. Участие приняло семь собак. Результат: все без дипломов, Бретон Жуар Джокер расценён, но без диплома, и это лучший результат......
По словам Дмитрия Шор, все собаки - это очевидно, рабочие, но не подготовлены, плюс ошибки ведущих, и если б это были испытания, результаты были лучше.
Как обычно, от Димы получили положительные эмоции и много полезной информации!!!
От себя: не выставляла своих, т.к. по здоровью утром много ходить не могу. Планировала на вечерний заход, но всё закончилось до обеда.
В любом случае, не зря съездила, в том числе и потому, что с удивлением узнала: оказывается Арлетт натаскивал Шагинов....Вот так живёшь и не даже не в теме где и с кем бывает моя собака! Кто только НЕ натаскивал Арлетт!!! Это лирика.
Спасибо экспертам за терпение, Диме за интересную беседу(как всегда), Сергею за плов, всем остальным - за приятную компанию! Есть и другие мысли, но их оставлю при себе)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием