Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 18:01   #45
Сергей1971
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Да-да, прочтёт... Спасибо на добром слове!!! Очень рад, что получилось "одипломиться" до закрытия лугов, по низкой траве, по дупелю...Дальше будет сложней. Дальше будет перепел в высокой траве, жара, я бы даже сказал - пекло. И это наш следующий шаг. Мы обязательно будем искать свой шанс: планомерно готовиться к охотничьему сезону и заслужить, вЫходить, вЫстрадать свой трудовой диплом!!! Перепел и коростель - наш новый курс!!! А с таким "пацанчиком" я не вижу препятствий: ходи -не ленись..."Пацанчиком" я уважительно называю своего Джокера... К слову будет сказано: экспертная комиссия после оглашения результата назвала Джокера - "Хорошим мальчиком". С одной стороны вроде бы похвалили, а с другой - недооценили... "Хороший мальчик" - это прилизанный очкарик, в белой рубашечке, в галстучке-бабочке, играющий на скрипочке... Тю, это точно не про Джокера! По мне "пацанчик" - более точное, ёмкое и меткое определение моей собаки... и более перспективное: интеллектуальный, до безобразия любопытный, в меру наглый, гиперактивный...ну какой тут на фиг "мальчик со скрипочкой" ...В быту, конечно, такой темперамент - бяда, но я прежде всего - охотник! "Это прежде всего пельмени, а уже потом - равиоли" ("Особенности национальной охоты") Потому так скажу: я "тащусь" от своей собаки, готов терпеть его (её - собаки) "зехеля", и очень рад, что он - "нехороший мальчик" ДА-да, нехороший дипломированный мальчик!!!
Вам Большое Спасибо за поздравления, а мы немного передохнём - и в бой!!! С наилучшими пожеланиями, Сергей и Джокер.
Сергей1971 вне форума   Ответить с цитированием