Тема: Брюс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 15:11   #17
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Большую часть отпуска мы были на реке Суре, но потом специально ездили в Канаш, где ненадолго остановились, после чего мы поехали в село Шихазаны в Канашском районе т.к. в этих местах я провела все свои летнии каникулу в детстве, поэтому очень много самых лучших воспоминаний.
Понятно. Забавно... И я, и мои дети родились в Шихазанах. Так получилось, что когда пришла пора появляться на свет, городские роддома закрывались на какие-то профилактики .

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
тогда вы и оставили "бациллу" - лбовь к бретонам))
А еще у меня свадьба была 24 декабря

Брюс вполне освоился, режим налаживается, мимо пеленок ходит редко. Младший сын дает ему хорошую физическую нагрузку, после которой Брюс сладко спит.

Вчера кошку под журнальный стол загнал. Разок отжал у нее вискас . Виноват, не углядел.

Сильным воспитанием не занимаемся, больше приглядываюсь к нему, привыкаю, изучаю характер. Забыл написать - на второй день, Брюс три раза подряд подал дочери мячик, у меня аж челюсть отвисла. Я до того был удивлен и забыл, что подобные вещи надо бы закреплять.

Аппетит по прежнему отменный.

Сегодня нам два месяца! Поздравляю маму, братьев, сестер и, конечно же, Наталью с этой датой
TEHh вне форума   Ответить с цитированием