Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 00:34   #15
Анастасия Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Борзых обожаю, такие они величественные и грациозные, но знаю, что очень серьёзные пёсы и бывает, не прощают фамильярностей)
Да, Нат с ними есть своя специфика.... никогда бы не подумала...

Цитата:
Таких чихов я не видела: мохнатик, да ещё крепыш такой славный! Наблюдала чиха, который живёт с двумя овчарами, так он и гулял наравне с ними, и вёл себя " я обычная, нормальная овчарка" со всеми вытекающими... )))))
Она длиница, обычно у всех гладики дниники на любителя, Зулу моего разведения и оставила я её только потому что её мать погибла по ошибке вета....

Цитата:
Фуль нежный, похоже, парнишка, ну и что говорить про Бретошку!)))))))))))))))))
Это обманчивое впечатление

Цитата:
Про Джанго.....- моя история.... Читаю, как будто свои мысли!!!
ООО Наташ нам просто с тобой не хватило времени пообщатца в живую думаю еще наверстаем общение о наших "мальчиках"

Цитата:
Насть, завидую белой завистью, я только мечтаю о том, чтобы было столько собак, сколько захочется, или сложится. И чтобы им было вольготно, и прогулки полноценные.
Я тоже об этом долго мечтала... главное мечтать..мечты сбываются!!!

Цитата:
ЗдОрово у вас, и Белке повезло, чему я БЕЗМЕРНО рада!
Спасибо за рассказ и за отличные фото! Две чёрно-белые собаки - шедевр!(на аватарке не так смотрится)
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Большое спасибо за рассказы. Было очень интересно и познавательно. Отличные фотки.
Я рада,что понравилось.спасибо что почитали)))

Цитата:
Сообщение от кира Посмотреть сообщение
Анастасия, спасибо за такой содержательный рассказ о вашей дружной компании. Очень интересно и поучительно читать такие откровения. Фотки шикарные, а Зулу в поле))))), она ведь улыбается! Еще раз спасибо и хочу сказать , что Белка попала в очень надежные руки. Будем с удовольствием ждать новых рассказов с новым членом вашей большой семьи.
Да какие откровения?? просто с опытом и возрастом понимаешь, что лучше горькая правда чем сладкая ложь.... Я долго к этому шла.. но пришла.. теперь мне проще в общении и в работе)) я все рассказываю на примере своих собак...
  Ответить с цитированием