Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 20:01   #8
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я с большои интерес прочитала все. Конечна я знаю ето кровю, но не буду писат мое мненя об повязке, потому что сначала будет проблем. Но я очен хочу попросит вам - напише почему вы решили взят ету сука? Конечно знаете, что я очен хорошо знаю сребскии клуб и все собоки. И знаете почему я вам спрашиваю. Обясните пожалуста - почему вы ето сделали, какая у вас праграма для развитя ето породу и мне очен интересна - написшите пожалуста кагда вы покупали ету сука и кагда оно была - повязана? Мне будет очен интересна напишите - сколко пометы уже были у нее - а вы знаете сколко лет ее? И покожите пожалуста договор повязке - что все могут увидит что ето правда и вы не повезяли ее с другая собока - потому что в настоящии момент я зная и надеюс вы тоже знаете где Gilgamesh Alessandro&Nikola. И я советую все кто хочет покупат щенка - ето не имет никакое значения откуда дорогие друзя вы покупаете щенка - вы должна получит не толко родословия, но и потверждения, что ето действителна вязка- В мире - владелча должен вам показат с дигиталнам апарате фотографии на которы в, можна увидит дату на вяска - собаки и получит потверждения титул родителями. Если вы ето не сделаете - ето вашу праву, но не сердитес если вам принят для дураки. В мире - все производителями собоки знают сколко стоит правду и они никагда не допустит вам не показат все докумунты которы доказат произхождения щенки - титул родителями и родословия отцу и мат - на котоы должна постален печат что ето правду и никто не дописал недействителны титул. Очен важна вам должна показат документ з- дисплазию.
  Ответить с цитированием