Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 22:09   #2
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию


Вот такой "гладкий колль с глазами Бэмби" ищет дом!
Голд реально ОЧЕНЬ добрый мальчик, он слава богу практически не депривирован , т.е. не имеет проблем с социализацией, с коммуникацией. Но он недокормлен не только физически ( ), но и ...как это сказать-то....в общем он страшно нуждается в общении с другими собаками. Поэтому он очень сильно тянет при виде других собак, а чаще всего даже делает резкие броски, и это большая нагрузка на человека. Его нужно накормить этим общением. Для этого он должен иметь возможность: а. гулять в городе и встречать других собак, учиться реагировать на них потише. не сам, а с помощью владельца, и возможно инструктора; поэтому отдать его куда-то, где жизнь течет размеренно и тихо, я не готова.

б. бегать и играть бесповодочно с другими собаками.

Он относительно небольшой (56 см, думаю), легкий, и он очень хочет что-нибудь делать, хотя бы немного.

Поэтому я не могу отдать его людям, которые хотят "просто собаку". Да, он теперь совершенно невыставочный и не племенной, "просто собака", но жить ему нужно у человека, который будет с ним чем-то заниматься (хотя бы элементарная активити) и будет иметь возможность много и бесповодочно гулять.

подробности здесь: http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.p...st=0&sk=t&sd=a
Для контактов:
info@grazel.ru
+7 926 79 69 279 Полина Руденко

Может быть кто-то из знакомых, или знакомых знакомых, давно мечтает о четвероногом друге...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 30.08.2013 в 22:13.
Тата вне форума   Ответить с цитированием