Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 22:08   #25
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Леся, в принципе,в деревне есть магазин, но лучше брать с собой. Давайте расскажу всё по порядку про базу. Один дом - 2-х этажная гостиница с комнатами по 2,3,4 кровати, с тумбочками, столами и какими-то шкафчиками. Матрасы современные, подушки, одеяла, покрывала - всё новенькое. Нам сделали скидку на проживание(обычно сутки - 700р), поэтому, если не трудно, возьмите постельное бельё. В гостинице туалетная комната, где в том числе, раковины пока только с холодной водой, но в каждой комнате розетки, так что можно, если что, воды нагреть.
Второй дом: на первом этаже кухня и гостинная, где проходят все "сходняки"))) На кухне плита, горячая,холодная вода, посуда всевозможная, два холодильника - в общем, всё для комфортной жизни! Там же есть душевая кабина.
Мангал есть, но уголь лучше привезти. Шашлыки ВСЕГДА зачётно!!!
Готовить придётся самим, и завтраки тоже, но подъём для тех, кто в поля, очень ранний(часов в 5), поэтому, обычно завтрак условный. Хорошо иметь термос.
Вот хочу посоветоваться насчёт подуктов: как лучше? Каждый что хочет-может, или организуемся?
На ужин 30 думаю отварить картохи и настрогать салатики (оливье, овощной и свой каронный), так же, мои грибочки маринованные и ассорти огурцы-помидорки(тоже моего производства). Если хотите, могу супец замутить...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием