Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 13:22   #13
Lubitel
Senior Member
 
Аватар для Lubitel
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 101
По умолчанию

Олег Юрьевич Обухов был хороший человек. Наверное и все, я мог бы сказать в силу своей косноязычности и не умением излагать свои мысли на бумаге. Но это человек про которого нужно писать книги. Его не поворачивается язык назвать преподавателем, потому что Олег Юрьевич Учитель. Он мог свои знания не передать, а донести, чтобы всем было все просто и понятно. Когда он в ринге судил не нужно зрителям разгадывать ребусов. О каждой собаке Олег Юрьевич рассказывал доходчива и просто, а главное по существу стандарта. Свои знания он преподносил так тонко и не навящево, что казалось-это мы такие умные и дошли до этого сами. Мне не повезло, потому что я бы мог многому у него научиться, но сердце Олега Юрьевича перестало биться. Но он жив до тех пор , пока мы о нем помним и отдаём дань уважения. В любой компании он был душой. Олег Юрьевич мог просто взять в руки гитару и превратить унылый вечер в увлекательное путешествие, из которого не хотелось возвращается. В нём не было, ни хамства, высокомерия и всего того неготива , которое проскальзывает у некоторых экспертов нынешних. Его любовь к природе и собакам перековалась и нам. Мало быть владельцем собаки, как минимум нужно её любить искренне и без фальши. Он не только видел собак , но и умел слушать людей, какой бы они бред не несли. Да это качество, говорит о том, что он был думающим экспертом и человеком. Я благодарен судьбе, что у такого замечательного человека я учился
__________________
Чтобы цель осуществить свою, нужны дела, а не мечты. Когда в безделье дремлет лев, не влезет в пасть ему газель. Телефон 8-916-627-33-21 Игорь
Lubitel вне форума   Ответить с цитированием