Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 14:53   #6
ladybeyles
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
ну значит, спрос маленький. Я, знаете ли, не очень интересуюсь спаниками, а вот про свою породу в курсе - моднявая становится и спаниелисты(почему-то) актино начинают изменять своей породе(((
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Так а чем Вам кокеры стали не милы? Почему решили, что именно Бретон Вам нужен? Много собак этой породы видели, общались?
Вы опять читаете между строк, я писала в первом посте
Цитата:
Сообщение от ladybeyles Посмотреть сообщение
сейчас хочу легаша (смотрела на веймаров и курцов, не то, работой бретона была заворожена)
во вторых бретон он компактная легавая, да и работает он иначе.

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Так а чем Вам кокеры стали не милы? Почему решили, что именно Бретон Вам нужен? Много собак этой породы видели, общались?
я не изменяла Кокерам, у меня сейчас пара РОС и пара кокеров, они как были так и останутся, об этом я писала в первом посте.
Общалась в Украине, в Киеве, Одессе, в России, в Смоленске и Питере на выставках и видела очень красивого чало-рыжего с сильным крапом кобеля на одних из соревнований, как оказалось он Серб, вот тогда и запали мне в душу.
Я позже на другие легашье состязания поехала и опять увидела его. Поговорив с владельцом, он мне сказал, не торопись, найди породников, я покупал именно по совету породников, хороших собак не так много и обязательно смотри чтоб собаки именно были рабочие, чтоб показали работу, хотя бы на видео, чтоб не впарили аля рабочий бретон.
  Ответить с цитированием