Тема: Брюс
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 00:18   #274
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
К сожалению, по вальдшнепу так и не удалось поохотится.
Ничего, какие ваши годы, вы ещё надобываете и эту замечательную птичку. Не всё же вам в один год...
Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Вот так, потихоньку, сельское хозяйство у нас на ноги становится. Надеюсь луга трогать не будут, а в поле посадят зерновые и дичь не уйдет. Уж больно угодья у меня удобные.
Да, этак у вас дичи ещё больше станет(ттт)
Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
На следующий день, после леса, снял с Брюса насосавшегося лесного клеща. Ох и балда я . Ругал себя очень, т.к. не обработал Брюса на в начале октября.
Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Но урок на будущее крепко запомнил!
Слав богу, что урок без последствий...
Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Когда собирались на охоту, то я решил пошутить - собрался, оделся, взял ружье и сказал: "Пока, Брюс"
Я ещё не прочитала следующее предложение, но уже представила эти глаза и выражение лица...бедный ребёнок

ну что ж, Серёж, вы славно начали свою охотничью карьеру! Я смотрю на этого славного, опытного парнишку и вспоминаю тот пушистый комочек, которого ты Серёж, забирал. Помнишь, как его кутали в одеялко, я суетилась, а ты немного нервничал...У Брюсика тогда было имя "Солнечный зайчик", и он так остался - Солнышко, умничка, красава! БРАВО, Серёж, Вы с Брюсом проделали большую работу, результат которой - охотничье счастье! Я вам от всего сердца желаю долгих лет этого совместного счастья, взимопонимания и крепкой мужской дружбы(да,да!)! Спасибо тебе за Брюся, за то, что рассказываешь о нём и показываешь! Будьте здоровы!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием