Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 17:23   #2
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

тата

мы с арлетт вчера вечером вернулись с очередных испытаний. вот небольшой рассказик.
прибыли мы на базу в воскресенье, лил дождь всю дорогу и по приезде, и конца его не было видно...пока ехали, по всему пути следования было большое колличество поваленых древьев, многие на дороге. я всё думала:куда мы едем... , а если погода не изменится...?! однако, на базе нас встретили радушно и сомнения развеялись - не посостязаемся, так пообщаемся...для сотязний бретонов и английских сеттеров отведён был понедельник,а в воскресенье испытывались ретриверы.как раз , когда мы прибыли, часть народа была в болотах, остальные отогревались и высыхали.
через некоторое время закончился дождь, провели награждение побдителей, и мы поехали в поля "продышаться". место, где планировалось поведение испытаний - чудесно: невысокая травка, бьёт перепел...чего ещё желать!только бы погода не подвела.
до последнего момента, я не знала сколько бретонов будет на испытаниях, в результате оказалось, что нас всего двое- арлетт и арго. я очень хотела посмотреть на аргошечку, т.к. с момента передачи его владельцу, видела парнишку один только раз. было интересно какой стал самый маленький в помёте и самый трогательный щенок.
продолжение завтра...очень спать хочется)))
M.R. вне форума   Ответить с цитированием