Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 01:39   #5
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

ой, простите. просто дело в том, что наш форум переезжает, переносятся все темы и посты вручную. вот я и решила пока притормозить...
а вот продолжение.
подъем в 6 часов, погода отличная - дождя нет.приехал женя с арго.знаете, не знаю как у кого, но у меня , при виде своих детишек, горло сдавливает спазм, а ещё какое-то чувство ...не знаю, то ли тревоги, то ли ревности...,а может и то и другое. арго превратился в очень славного кобеля (безумно жаль, что не сфотографировала).расстроило только то, что в детстве гошечка был самым общительным и ласковым кутёнком, а сейчас совершенно нелюдим...однако, хозяина слушается бесприкословно.
теперь все всборе, и мы выдвигаемся в поля. три английских сеттера и два бретона. первый выставляется арго. честно говоря, я ожидала увидеть идеальную ( по постановке) работу,т.к хозяин арго очень опытный человек( правда, спаниелист) но...увы! во всём остальном - страсть, скорость,хорошее послушание, стойка.однако, начал двигаться после подъёма птицы( но был остановлен командой). итог - д3, но баллы не очень высокие, жалко. дальше работают сеттеры, а я стажируюсь.проходит много времени, погода поменялась с солнечной на пасмурную, и перепела стало неслышно. к тому времени, как настал наш черёд, птица скорее всего "сбежала " в канавы. прочесали все угодья, птицы нет, и мы остаёмся без диплома. скажу откровенно, я совершенно не расстраиваюсь, т.к. у арлетт уже достаточно дипломов 3степени. моя цель - самой поучиться, "отшлифовать" летткину работу и начать получать "двушки".в этом году , у нас это вторые испытания. на первых, арлетт могла получить д2, но...опять проблема с птицей.так что, наши победы ещё впереди. а пока, мы на месяц затаиваемся - пустовка.
P.s. как-то не очень красочно у меня получается писать, ну вот не писатель..., да и ка-то времени и сил нет, может быть как-нибудь сяду, да и рассказ напишу про наши с арлетт поездки.
Тата вне форума   Ответить с цитированием