На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 15:58   #11
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О какой именно вязки идет речь? Кто кого без дипломов повязал??? А я писать перестала потому что компьютер сгорел, а с телефона клацать по кнопкам ой как неудобно. Общение на форуме заключается не в количестве написаных сообщений, а в информативности. Смысл проявлять активность в улюлюканье, если нет никакой слысловой нагрузки
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 18:06   #12
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
О какой именно вязки идет речь? Кто кого без дипломов повязал???
Цитата:
Сообщение от BRETONIQUE STYLE Посмотреть сообщение
HILDA DE L’ARDOUR (UKU.0153925)
Дата рождения: 24.06.2012
Отец: CLINT DE L;ARDOUR (LOF 7 BRET. 250257/32117)
Мать: ODET DEL PELLEGRINOTTI (LOF 7 BRET. 261333/41434 LOI 05/91322)
Шоу: 2*R.CAC;
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Общение на форуме заключается не в количестве написаных сообщений, а в информативности. Смысл проявлять активность в улюлюканье, если нет никакой слысловой нагрузки
Т.е. мы тут все улюлюкаем, и информативности здесь нет?...
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
в европе всех сук вяжут с 18 месяцев, например в питомнике во франции помойму саинт лубин сейчас есть помет,суку в 17 месяцев повязали, так же на счет дипломов для сук в европе не заморачиваются ,они говорят главное кабель чтоб был с полевыми наградами,а сук они все на выставки водят и на охоту,
Н-даа, я аж дара речи лешилась[img]http://s5.****.info/9ae6949badad58ae9fd4967d6ac74de4.gif[/img] похоже, мы не нормальных Бретонов из Франции понавезли...в их родословных суки с дипломами

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
человеку пишут позвони дают 2 номера телефона ваш и Ленын!
Мне Алмаз звонил, и именно я ему предложила общение на форуме, дабы о себе рассказать, и умных людей послушать(хотя, я теперь уж и не знаю, стоит ли слушать бессмысленных улюлюкателей). Человек хочет взять щенка попозже, и это время потратить на образование, а здесь такой приём(
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 25.03.2014 в 18:17.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:24   #13
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
еловек хочет взять щенка попозже, и это время потратить на образование,
Где он это написал?

просто его сообщения более подходят что не щенок ему нужен ,а просто он решил потролить на форуме!Наталья надо было написать все это раньше,а так тролей везде хватает!вот по этому такие и ответы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:49   #14
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых, если вы уже начали считать то Хильда была повязана не в 17 месяцев. Считаем внимательно и на пальцах. Во вторых, для тех кто не утруждает себя покапаться в интернете отец Хильды - Клинт Чемпион Европы по рабочим качествам, брат отца Циклон - Чемпион Европы по рабочим качествам, отец помета Глок - юный Чемпион Европы по рабочим качествам. Неужели Вам, человеку позиционирующего себя как специалист в породе эб, это все надо объяснять и рассказывать. Скажите в реале, что происходит на самом деле с вами? Вам не нравится конкуренция? Тогда надо переименовать этот сайт не в форум эб, а в сайт вашего питомника.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:02   #15
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот еще интересно, какая информация в том, что Вы на 50 страниц пишите не о чем? Ваших собак, к сожалению, никто нигде и никогда не видел. Вы даже зарегистрировав собаку на Евразию не соизволили прийти сославшись как всегда на бредовые причины. У вас как большие состязания твк суки текут или не получается, а как большие выставки Вы или не считаете достойными или эксперт вам не подходит. Вы бы выложили работу собак, которых вяжите. Потому что то, что я видела это печаль, а не работа
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:35   #16
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
А я писать перестала потому что компьютер сгорел, а с телефона клацать по кнопкам ой как неудобно.
Лена здравствуйте,
Я прекрасно понимаю Ваше лукавство - очень трудно человеку жить полноценной своей жизнью, при этом заниматься содержанием большого количества собак, их выставлением на многочисленных выставках, да еще и на многих форумах и сайтах продвигать своих собак... Я сам жутко устал от выращивания всего-лишь одного помета от своей суки в течение каких-то 5 месяцев ( имея ввиду подготовку к вязке, период беременности и т.д.)и это при том что львиная доля забот по этому процессу легла не на мои плечи... Конечно Вам ПРОСТО некогда описывать характеры, жизнь и рабочие качества всех рекламируемых Вами собак, как это делают здесь обычные охотники и владельцы всего-лишь одного бретона. Отсюда и понятно:
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Общение на форуме заключается не в количестве написаных сообщений, а в информативности. Смысл проявлять активность в улюлюканье, если нет никакой слысловой нагрузки
Просто в силу сложившейся ситуации у нас с Вами получаются РАЗНЫЕ СМЫСЛЫ проявления активности в отношении к бретонам... Вам необходимо четко и целесообразно поддерживать работу конвейера импорта, а на наши "розовые слюни" у Вас времени естественно нету.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:45   #17
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята давайте жить дружно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:45   #18
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Вам необходимо четко и целесообразно поддерживать работу конвейера импорта, а на наши "розовые слюни" у Вас времени естественно нету
Нет Владимир ,просто такое ощющения что у вас продаются не бретоны а какието декартивно-диванные собаки или кошки! Перед тем как запустить собаку в конвеер как вы говорите,надо ее выставить натаскать и т.п.
Например в бритоник стайл этим занимаются на междунородном уровне! они не ищут карманных экспертов и выставлятся не боятся
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:47   #19
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, Владимир. У нас команда, которая занимается натаской, выставками и уходом за собаками. Да делать эту работу не легко никому. Но прежде чем куптть собак мы ездили на состязания во Францию и Италию, для того, чтобы посмотреть на собак их работу, поговорить с заводчиками и понять, какую собаку купить и каких кровей. И на данный момент мы имеем результаты, которые не скоро смогут получить кто либо. Вы бы показали владельцам ваших щенков работу вашей собаки в поле! И занялись бы ее натаской, что бы не позориться! https://www.youtube.com/v/u5Kg33Gp8M...e=1&autoplay=1
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:20   #20
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Во первых, если вы уже начали считать то Хильда была повязана не в 17 месяцев.
А где я написала про 17 месяцев? Читаем внимательно!
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Во вторых, для тех кто не утруждает себя покапаться в интернете отец Хильды - Клинт Чемпион Европы по рабочим качествам, брат отца Циклон - Чемпион Европы по рабочим качествам, отец помета Глок - юный Чемпион Европы по рабочим качествам.
Я про повязанную суку говорю, а не про её родственников.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Скажите в реале, что происходит на самом деле с вами? Вам не нравится конкуренция?
Мне не нравится 1- что в Россию сплавляют всё что самим не гоже 2 - называя всех здесь присутствующих пустыми болтунами, используют форум исключительно для своего пиара.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Мне вот еще интересно, какая информация в том, что Вы на 50 страниц пишите не о чем?
Так что Вы здесь до сих пор делаете?(Ах, да, вы щенков предлагаете)
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Ваших собак, к сожалению, никто нигде и никогда не видел.
К Вашему сведению, история ЭБ Бретонов в Росси, началась именно с Арлетт, нравится это кому-то, или нет.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Вы даже зарегистрировав собаку на Евразию не соизволили прийти сославшись как всегда на бредовые причины.
А я не ссылалась, и Вам что-либо доказывать не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
У вас как большие состязания твк суки текут или не получается,
Ну что поделать? У меня спосоров нет, и рабочих, на кого можно оставить текущую суку - тоже. Опять же, Вы считаете, что только ваши состязания что-то значат? И если Вы не знаете, то не надо говорить за всех. В нашей стране, и меня, и моих собак знают.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
а как большие выставки Вы или не считаете достойными или эксперт вам не подходит.
А вот это точно, потому как тратить деньги на лабуду, не считаю нужным.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
. Вы бы выложили работу собак, которых вяжите.
Знаете, я занимаюсь собаками, и снимать некогда, но право слово, очень хочется. Вот только не для того, чтобы Вам что-то доказывать, а чтобы нормальные люди поняли что такое ЭБ в поле.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Потому что то, что я видела это печаль, а не работа
Ну вот здесь -соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Тогда надо переименовать этот сайт не в форум эб, а в сайт вашего питомника.
Позвольте мне делать то, что считаю нужным. К слову сказать, сайт моего питомника уже наполняется.
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Нет Владимир ,просто такое ощющения что у вас продаются не бретоны а какието декартивно-диванные собаки или кошки!
Да Вы что? С чего это?
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
они не ищут карманных экспертов и выставлятся не боятся
Саш, что же вас так легко зомбировать?! А кто ищит?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!