На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 23:07   #41
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Вот честно: была уверена, что сразу напишете что-то подобное. Не написали, подумала, может быть мы в вас ошиблись..., но нет!
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Как можно так поступить я не понимаю, у меня просто в голове не укладывается, чем мы заслужили такое отношение?
Саш, а как можно было поехать отдыхать, вместо того, чтобы заниматься щенком? Почему вы решили, что все, кто забрал щенков месяц назад, дураки, потому как этот месяц потратили на кормление, прививки, уход за малышами? Почему, вы сообщили о своих планах на форуме, а не по тел.? В конце концов, почему вы решили, что мы обязаны поменять свои планы, чтобы сидеть с ВАШИМ щенком? В конце концов, в договоре, который вы даже редактировали, стоит срок отдачи щенка в феврале...
Да, я очередной раз, ошиблась в людях, и этот пост - очередное этому подтверждение.
К вопросу о БАБЛЕ. Ванильку, в результате, оставляем в семье, так что ваша идея о деньгах - пустой звук, а вот то, что не отдали мою любимицу людям, которые при возникновении первой же проблемы, начали говорить гадости - Аллилуя!!!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:07   #42
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже пальма первенства главного коммерсанта бретонов перешла от меня к другому человеку... Санчаз а чем вы завенили и попали в такую немилость?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:08   #43
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Я когда приехал посмотреть Хурму и был уже уверен что я ее куплю,но на тот момент у меня небыло денег,мне Андрей и Лариса отдали ее без денег на честное слово и они мне сами предложили бери собаку деньги как заработаешь привезешь,
Так Вы приехали, и забрали, в этом и разница!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:08   #44
San4ez
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 121
По умолчанию

Сань, сумма была увеличена на 25% в день когда мы хотели забрать щенка. Якобы за передержку, хотя я ещё в феврале сказал, что забирать будем числа 15 марта. И ни кто ни слова не сказал, что нужно забрать строго в конце месяца указанного в предварительном (не подписанном) договоре или что если не заберете щенка, то содержание стоит столько то в сутки. А тупо поставили перед фактом. Нужен щенок плати.....
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:09   #45
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тотал. Ну Ваш то супер компактный!!! Видели!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:10   #46
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы держали щенка до 4 месяцев пока владельцы отдыхали и ничего не случилось. Все равно раньше 3 месяцев щенка не отдаем. Веть должен пройти период вакцинации
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:11   #47
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья я когда продовал щенков курцхаара,их цена была 5 тысяч рублей,меня люди просили тоже передержать на 3 недели они тоже ехали отдыхать,я сних не копейки не взял! раз вы стараетесь ради породы почему бы и не передержать!как вы поступили это бесчеловечно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:11   #48
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех кто не знает,кобеля выбирает хозяин суки и если его устраивает данные кобеля,то это его выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:12   #49
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте молчала. Кому как не вам говорить о компактности и росте собаки из Франции! Вы бы хоть научили его не в строгаче гулять. Позор для легавой
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:13   #50
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
а у вас я вообще не спрашивал,я спрашиваю у Натальи!
А человек,который спрашивал про щенков,тоже не к Вам обращался.Ну вы ему ответили.Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!