На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 20:18   #1
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Basta Bretoique style

Всем привет!
Зовут меня Надя и с недавних пор я счастливая обладательница бретонского монстрика
на счет бретона задумалась давно,как только увидела фото на просторах интернета..начала узнавать на счет породы,а потом уже искала питомнике..рассматривала варианты в Сербии и Франции,предлагали щенков из Ростова-на-Дону..очень хотела бело-рыжею девченку,случайно наткнулась на страницу Лены(snow-storm) вконтакте,начала с ней общятся , и она мне показала собак питомника и щенков которые есть на продажу(на данный момент их было еще трое)..мне девченка очень понравилась,но на тот момент я ждала пока родится помет в Сербии, и когда родился я узнала что все девченки черно-белые..в итоге вот я уже еду в поезде в Москву за своей малышкой..прибыла я туда в 5 утра,позже приехала на выставку(имени Сабанеева) и встретилась с Леной...когда мне достали ее из клетки я влюбилась,эта маленькая непоседа которая вечно голодная отбирала у Лены миску
и вот стали к рингу подходить и другие эпаньоли,первый раз видела собак этой породы и сразу в таком количестве,и вот она в ринге,первый раз я нахожусь за рингом и наблюдаю все со стороны зрителя..я хендлер..и неужели Баста выигрывает класс и становится Лучшим Щенком Породы..ура!!!
Целый день проведенный с Леной и Бретошками,это что то не могу передать на словах...не думала что лена сможет мне доверить своих собак,только познакомилась с породой и сразу в ринг
на Бэст к сожалению я не осталась т.к. у меня был поезд
когда вернулись домой все были рады увидеть эту маленькую шаловливую девченку
Вот так появилась у меня Баста!Огромное спасибо Лене и Андрею за такую красавицу и умницу

Последний раз редактировалось Тата; 26.01.2015 в 21:11.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:50   #2
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот такой я ее увидела первый раз на фото

а это уже в живую на выставке


а вот такая она сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:48   #3
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повзрослела девчушка,видела её на Сабанеевке.Классная девочка!Обожаю рыженьких!!!Вы на Евразию едете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 05:59   #4
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Евразию не получается поехать к сожалению..
а нам сегодня 8 месяцев совсем большие стали
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:03   #5
Gayna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень симпатичная мордаха. здорово, что вы в Питере. К большому сожалению я не смогла быть на Балтийском триумфе, с Фантиком приезжал муж.Надеюсь еще познакомимся, думаю весной в полях встретимся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:58   #6
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Поздравляю с собственной веточкой, у такой красавицы, она должна быть![img]http://s19.****.info/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif[/img] Надя, а какая Баста в быту, как с прогулками, как сложились отношения с домочадцами?
Цитата:
Сообщение от basta-breton Посмотреть сообщение
а нам сегодня 8 месяцев
С ДНЮШЕЧКОЙ,
малышку!


__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:29   #7
Сергей М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите мои поздравления! Очень красивая у Вас бретошка!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:11   #8
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с открытием веточки. Цем Басту в носик!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:31   #9
антон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!Она супер красавица прямо мечта!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:01   #10
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо все за поздравление
Фантика видела и даже чуть чуть потискала)хорошенький он у вас,спокойный такой)
она шкода еще та,дома одну оставить нельзя все идет в ход,диван,кресло,плинтусы,шторы..теперь живет в прихожей когда ни кого нет вместе с котом..так они там носятся бардак наводят..приходим начинаем убираться
на прогулках ее не остановить..только я с ней гуляю без поводка..благо есть место через дорогу целое поле в нашем распоряжение)носится во круг,но близко не подходит,как увидет что разворачиваюсь в другую сторону летит тут же..ее так просо не поймать..либо с помощью игрушки либо командой "даун",и то еще пытается убежать когда близко подхожунепоседа она еще та)
с домочадцеми хорошо..вот только моя старшая йориха ее к себе близко не пускает,Баста считает ее главной за ней попятам ходит,кот ее дразнит.а так ее все полюбили,ласкают,пока я не вижу со стола вкусняшки дают)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!