На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 20:12   #1
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию Обо всём, и не о чём...

Надоело, что полить меня грязью пытаются в веточке совсем для этого не предназначенной.http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=399&page=11
Динотопия, когда читаю твои посты, возникает ощущение Deja Vu... Понятно, когда это делают люди, которым бретоны были малоинтересны 6 лет назад, когда этих собак не знали, когда надо было очень постараться и сделать почти невозможное, чтобы при малочисленности, за очень короткий период времени, об этой породе заговорили, стали ею восхищаться и просто охотники, и эксперты. И вот когда это произошло, благодаря тому, что я активно показывала Арлетт, "пинала" других владельцев бретонов, говоря, что надо продвигать породу, а в ответ слышала : мне это не надо, я брал собаку для охоты...(теперь эти люди очень активны). Жаль, что не сохранился первый форум - первый в России и в пост советском пространстве, на котором я очень долгое время писала одна. Бретоновладельцы знали об этом, но им было не интересно, а в последствии я ощалась с Болгарией и Польшей. Большое спасибо Кате, Новаку и Наташе за поддержку и новую информацию! Я собирала всех бретоновладельцев (на свою голову), именно я общалась с председателем клуба ЭБ Франции на предмет родословной Юник(её владельцу это было ненадо), в противном случае, её щенки оказывались просто дворняжками... Я написала письмо, благодаря которому открыли ВПКОС для бретонов( спасибо Ларисе Артуровне Гибет, это она сказала "как" и "когда" это надо сделать!) Противно, когда люди, которым я помогала, притерала друг с другом, сейчас пишут "истории", в которых полуправда...
Сегодня мне сказали, что владелец Юник получил какую-то награду за вклад в развите породы ЭБ... насмешили! Очень напоминает "кукушка хвалит петуха...")
Всё бы было ничего, если бы люди, которые позиционирую себя как "занимающиеся породой", действительно ЕЮ занимались. Я могу понять этих людей почему я им так мешаю, ведь правда часто колет глаза.
А вот какое дело тебе, Полина до меня, у тебя же собака совсем другой породы? Есть люди, которые тебе близки по представлению о том, что такое ЭБ, КАК надо заниматься охотничьими собаками и их разведением, так я разве мешаю? Кесарю кесарево, а Богу Богово
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 17.07.2013 в 15:32.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:12   #2
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Лучше бы в правилах конкретно записали "анафему"
Вы на всех форумах советуете что делать админам?!
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
"Железные занавесы" признак слабости. Мы на своём сайте делаем ссылки на ваш сайт. Для нас это не является проблемой рекламы чужого сайта. Нам важнее делиться полезной информацией!
Да занимайтесь чем хотите! Мы на вашем форуме ничего не выкладываем, и лично я ничего полезного не вижу в ваших действиях! А уж что Вы там выкладываете - это Ваше дело, видно наш форум более информативный, раз вам интересен. Про слабость, вы уже достали! Приезжайте на независимые состязания, покажите свои достижения, тогда и поговорим про силу и про слабость, или вы только на состязаниях со "специально приглашёнными" экспертами можете получать дипломы?!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:22   #3
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Юпитер ты сердишся, значит ты не прав!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:04   #4
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Опять фантазируете? Или выдаёте желаемое, за действительное?! Сердится...на кого? Даже не мечтайте! Вы скуШны и предсказуемы.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 07:09   #5
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Провоцируете на то чтобы я здесь высказал, то что думаю о вАС? Хотите здесь устроить "комунальную кухню"? На ней вАМ не будет равных.
Всего хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 09:23   #6
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Да вАС и провоцировать не надо, провоцирует моё существование
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
чтобы я здесь высказал, то что думаю о вАС
вы только этим и занимаетесь, ну и пиарите свой ресурс. О чём вы ещё можете говорить? Либо пересказывать сплетни, либо обсуждать меня.
Вы сделайте то, что сделала я,а лучше ещё больше, потом и обсуждайте, а сейчас, как моськи...
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Хотите здесь устроить "комунальную кухню"? На ней вАМ не будет равных.
Ну так научилась, спасибо товарищам - вАшим единомышленникам, и пусть не скромно, но мне нет равных не только на кухне, но и в основной теме[img]http://s19.****.info/cc430e0c09c8007e802415bc8e4fcc20.gif[/img]
Я ещё раз, уже 375, предлагаю: покажите свою собаку на независимых сотязаниях! или вЫ только провоцируетесь на коММунальной кухне( причё на чужой)!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:38   #7
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Сообщение от Алекс
Лучше бы в правилах конкретно записали "анафему"

Цитата:
Сообщение от Алекс
"Железные занавесы" признак слабости. Мы на своём сайте делаем ссылки на ваш сайт. Для нас это не является проблемой рекламы чужого сайта. Нам важнее делиться полезной информацией!
Не могу найти где это было товарищем высказано. Ты удалила или это было в личке?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:28   #8
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Это в теме у Брюса
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:27   #9
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста, что такое независимые состязания? Я с удосольствием выставлю свою собаку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:28   #10
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю поехать на "горку"
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!