На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 20:43   #11
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Наталья, не собираетесь в Тюнеж на первенство?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:02   #12
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя! По времени жуткий "напряг", но постараюсь приехать. Ведь зовёт же к "барьеру", "бретоновед всея Русси".
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:38   #13
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Господа, скажите, если не секрет, флудом вы чего добиваетесь?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 07:55   #14
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему, интересная тема обсуждается и вовсе не флуд. Только не нужно переходить на личности, (это как раз приводит к флуду) тем более супер модераторам и администраторам это не к лицу. Со мной перешли, и я в сдержанной форме ответил. Так вот если всё это оставить за скобками, давайте пофантазируем кто кого пиарит.
Участвуя в вашем форуме мы наполняем его контентом, увеличиваем рейтинг сайта за счёт своих посещений, и у меня например нет никакого желания конфликтовать.
Вот что пишут разработчики сайтов о их развитии.
"....Кроме того, постепенное добавление новых информационных материалов на сайт воспринимается поисковыми системами как развитие сайта, что может дать дополнительные преимущества при ранжировании.

Таким образом, старайтесь размещать на сайте больше информации – новости, пресс-релизы, статьи, полезные советы и так далее......"

Так что кто кого пиарит это ещё вопрос! А на счёт различных соревнований, мы вас приглашали на Московские областные состязания бретонских эпаньолей по полевой дичи, которое организовывалось и проводилось Отделом собаководства МСОО «МООиР». Вполне официальные РОРСовские состязания, вы их проигнорировали, ваше право. Будем и в дальнейшем вас приглашать, так как от этого будет только плюс в деле развития и популяризации породы ЭБ.
Кстати, я совсем не против если Тата со своими собаками будет занимать первые места, даже порадуюсь. Чем больше возможностей у собаководов и охотников увидеть хороших ЭБ и их работы, тем лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:12   #15
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, что такое независимые состязания?
независимые - это когда Вы приезжаете туда, где Вас никто не знает, эксперты, увлечённые своими породами, так или иначе, но невольно, подсуживают другим, а на бретонов смотрят "вскользь". Там очень серьёзные конкуренты, ну и места для собак незнакомые!
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
думаю поехать на "горку"
Я о "горке" уже много лет мечтаю, но так и не получается, обычно в это время охота.

Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Кстати, Наталья, не собираетесь в Тюнеж на первенство?
Нет, в этот раз не собираюсь. В прошлом году расстроилась - все три птицы были добыты Арлетт, и охотник оказался без расценки, к тому же мне не интересны работы по фазану, ну уж совсем курица, а коль не дают право выбора, то мы -пас. К тому же, в это время в Марково состязания молодых собак, и надо попробовать показать, что и молодые бретоны не "лыком шиты"(хотя в мелких не уверена)
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Ведь зовёт же к "барьеру", "бретоновед всея Русси".
Да не смешите, Первенство - это не барьер, а развлечени! Дикая птица - умная, хитрая и всё время разная - вот что интересно, и сильные соперники, а Первенство - это прекрасная тусовка участников "Ганзы",по подсадной нелетающей птице, и более ничего, но в свободное время, при наличии свободных денег, встретиться с приятными людьми, пожалуй.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Господа, скажите, если не секрет, флудом вы чего добиваетесь?
Не, не,не, здесь именно для этого место...
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
.Кроме того, постепенное добавление новых информационных материалов на сайт воспринимается поисковыми системами как развитие сайта, что может дать дополнительные преимущества при ранжировании.

Таким образом, старайтесь размещать на сайте больше информации – новости, пресс-релизы, статьи, полезные советы и так далее......"
Вы внимательно читаете?! Про ссылки ничего нет! А всё остально - ради бога, Вас за это никто ругать не будет!!!
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
А на счёт различных соревнований, мы вас приглашали на Московские областные состязания бретонских эпаньолей по полевой дичи, которое организовывалось и проводилось Отделом собаководства МСОО «МООиР». Вполне официальные РОРСовские состязания, вы их проигнорировали, ваше право.
А что полезного было в этих состязаниях? Какие эксперты были приглашены?
Более того - вы, дорогие друзья, подставили большинство участников, устроив для молодых собак, состязания по бегающему перепелу! Результаты, говорят сами за себя!!! Вы считаете, что эти результаты хороший пиар для породы??? Ну продолжайте в том же духе, а я в ТАКОГО рода мероприятиях участвовать не желаю! А кроме того, что вы устраиваете, слабо, показать своих собак?! Скажите людям, где можно посмотреть собак из вашей секции, на каких межпородных состязаниях?
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Кстати, я совсем не против если Тата со своими собаками будет занимать первые места, даже порадуюсь.
Ну, знаете, Тата, даже если бы вЫ были против, занимала( и на Первенстве, кстати тоже), и будет занимать призовые места!
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Чем больше возможностей у собаководов и охотников увидеть хороших ЭБ и их работы, тем лучше.
Ну да, ну да- 4 диплома из 16(не помню точно) собак это именно то, что стоит показывать охотникам...
Не хочу переходить на личности, но Вы что, действительно, не понимаете, что вы делаете???!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 08:04   #16
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Вы внимательно читаете?! Про ссылки ничего нет! А всё остально - ради бога, Вас за это никто ругать не будет!!!
А вы считаете, что ссылки делаются на конкретный "забор", "доску" или "угол". Не смешите меня! Я то думал что ссылки на сайтах делаются на информацию вывешенную на этих "заборах" и "досках". Наверняка так думают многие в отличии от вас.
Скажите прямо, что наш сайт вам как "кость по перёк" горла из-за конкурентных соображений и баните вы именно его. Тогда всё будет предельно ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 08:59   #17
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Ну да, ну да- 4 диплома из 16(не помню точно) собак это именно то, что стоит показывать охотникам...
Не хочу переходить на личности, но Вы что, действительно, не понимаете, что вы делаете???!
Из 10-и. Планировали больше, но приняли участие только 10 . Причём проявили себя как раз молодые собаки, владельцы которых с ними серьёзно занимались.
Давайте предоставим оценивать нашу работу по оъединению всех владельцев породы ЭБ, по развитию и популяризации породы, тем людям которых мы объединяем. А от личных оценок своей работы воздержимся.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:45   #18
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
независимые - это когда Вы приезжаете туда, где Вас никто не знает, эксперты, увлечённые своими породами, так или иначе, но невольно, подсуживают другим, а на бретонов смотрят "вскользь". Там очень серьёзные конкуренты, ну и места для собак незнакомые!
т.е. межпородные?
Наверно Вы правы в том, что это интереснее как для конкретных собак, так и для породы в целом.
Лично у меня не было достаточно время в этом году для занятий с собакой, сейчас И.А. наверстывает упущеное.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
...Первенство - это прекрасная тусовка участников "Ганзы",по подсадной нелетающей птице...
Да, это конечно тусняк, ну а по поводу нелетающей птице - я 4 года езжу на эти соревнования, как правило птичка летает, хотя - как повезет, согласен.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А что полезного было в этих состязаниях? Какие эксперты были приглашены?
Более того - вы, дорогие друзья, подставили большинство участников, устроив для молодых собак, состязания по бегающему перепелу! Результаты, говорят сами за себя!!! Вы считаете, что эти результаты хороший пиар для породы??? ...
Полезного, на мой взгляд было то, что владельцы поняли, что собаками надо заниматься.
А в чем подстава для молодых собак с бегающим перепелом? Он так то всегда бегает, не хуже коростеля.
В принципе, результат 25% собак получили расценку - это среднестатистическая картина, как правило на всех внутрипородных состязаниях.
По результатам состязаний были проведены занятия с хозяевами и собаками - как результат - ряд собак получили испытательные дипломы.
P.S. Да фиг с ним клуб не клуб, главное собакой надо заниматься!, а как - самостоятельно или в рамках какого либо общества - выбор самостоятельный.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:58   #19
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Наверняка так думают многие в отличии от вас.
Многие - это вЫ что ли?
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
из-за конкурентных соображений
Даааа, в мании величия, вАм не откажешь! На какую такую полезную информацию вЫ можете дать ссылку? На выставку, на которую приглашен "породник", или на описание своей собаки, или на позорные результаты монопородных состязаний? Кого вы таким образом пиарите: породу, или себя любимых? Что РЕАЛЬНО вы сделали для породы? Не собираетесь, а сделали? Сколько, каких и под кем, рабочих дипломов у Вашей собаки? И ещё раз
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Скажите людям, где можно посмотреть собак из вашей секции, на каких межпородных состязаниях?
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
А от личных оценок своей работы воздержимся.
Ну почему же? Прежде всего, сам человек должен оценивать свою работу, а не люди, которым запудривают мозги. Вы, например, рассказываете людям, что есть интересные и полезные состязания, что хорошо бы там попробывать выставить собак? Рассказываете, что есть места, куда можно приехать, и позаниматься со своими собаками, познакомиться с опытными легашатниками, и узнать очень много полезного и интересного! Или вы держите всех своих членов на коротком поводке кашира-иваново-кашин?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:09   #20
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Алекс, мое терпение вы проверили достаточно.

1. Споры с Администрацией
2. Неоднократные нарушения действующих правил форума

Это бан. Если пользователь Алекс считает себя самым умным, пусть делает это в другом месте.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!