На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 00:01   #111
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Козерог Посмотреть сообщение
... сука Бета, кобель Архонт ... отметил итальянский эксперт как лучших представителей породы.
Немного не так, 2 собаки, по его мнению, больше соответствующих стандарту, из 24 им увиденных.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 00:49   #112
Козерог
Member
 
Аватар для Козерог
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 69
По умолчанию

К Вашему сведению, владелец Архонта не только хорошо поставил свою собаку, но и помог многим владельцам в постановке их собак. Он настоящий охотник. Не выставляется на межпородных потому, что из глубинки ехать очень далеко, да и времени наверно нет. Я лично в дипломах его собаки не сомневаюсь. Мы с Вами знакомы и представляться я Вам не желаю. Когда Вам нечего сказать на очевидные вещи, Вы начинаете либо вежливо оскорблять, либо задавать нелепые вопросы типа: "А Вы видели Бретонов этого эксперта?" Я еще раз Вам объясняю, что прославлять никого не собираюсь, просто высказал свое мнение по цене на щенков и хотел дать свой совет молодому охотнику. Видимо мои советы Вам поперек кишок, так как они не совпадают с Вашими. Ну извините.
Козерог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 01:59   #113
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Послушайте, так много слов, и ни о чём! Я могу тоже много чего рассказать, т.к. мне в детстве сказки читали! То, что Вы не сомневаетесь в дипломах, это пустое! Я Вас не знаю, и странно, что столько высказав, боитесь снять маску! Отмазки про занятость и про глубинку...не смешите!!! Если Вы, как здесь рассказываете, столько лет в собаководстве, то должны знать, что люди ездят и по 500 и по 1000км, и больше, когда есть что показать!
владелец Архонта не только хорошо поставил свою собаку, но и помог многим владельцам в постановке их собак. вот когда эти собаки подтвердят свою "замечательность" на серьёзных мероприятиях, тогда это можно утверждать, а пока, это Ваше личное мнение, не больше!

Про нелепые вопросы: в чём нелепость? В том, что очередной раз были обмануты люди, которые в результате получили оценку от Чижёвой? В том, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выяснить каких собак имеет эксперт-породник, когда приглашаешь?!!! это неудобные вопросы, согласна, ну так не надо делать то, за что отвечать не хочется!
Немного не так, 2 собаки, по его мнению, больше соответствующих стандарту, из 24 им увиденных. Спасибо, Костя!
Вы, Козерог, либо не в курсе, либо специально преукрашиваете! И в том и в другом случае, это говорит о Вашей некомпетентности! А мне, о том, что даже этот эксперт признал представленное поголовье ниже среднего(это мягко!), и представила его Ваша хвалёная организация! Скажите мне, наконец, ЧТО сделано для породы Эпаньол Бретон??? Не для себя, не для своих собак, для породы?!
Когда Вам нечего сказать на очевидные вещи, Тыкните пальчиком: по какому вопросу мне нечего сказать? И что здесь очевидное?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 02:10   #114
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

И крайнее: мне, как Вы выразились "поперёк кишок", те, кто лезет грязными руками к моей любимой породе, подлые, мелкие, гаденьки людишки, которые вместо того, чтобы заняться чем-то полезным в этой жизни, пытаются хоть как-то приподняться за счёт замечательной породы! Я, заметьте, нигде не пишу кроме этого форума, но коль Вы и подобные приходите, то не надейтись на тёплый приём!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 07:26   #115
Козерог
Member
 
Аватар для Козерог
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 69
По умолчанию

Мне очень жаль, что Вы скатились до оскорблений не зная человека и чем он занимается. Но с другой стороны пусть будущие владельцы знают с кем им придется иметь дело.
Козерог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 10:34   #116
ПКБА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут теория появилась по поводу приобретения щенка бретона. Думаю, что нужно покупать щенка НУЖНОГО для развития породы в России. Т.е. Если для породы в данный момент нужны например французкие крови от определенной линии то от туда или если нужно поддержать рабочее направление внутрироссийской линии то тут (конечно если денег хватит). Но что бы разобраться в вопросе нужна консолидированая поддержка и совет всех энтузиастов породы, мне кажется...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 13:46   #117
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея конечно отличная, но достаточно сложно привезти щенка "нужного всем". Ибо есть люди любящие определенный тип, линии, рабочие качества. Не везите собаку для кого то, везите доя себя! С хорошими кровями и то что нравится именно вам! А те, кому ваша собака будет интересна найдутся всегда! Удачи в поиске!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 14:41   #118
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно щенка нужно вести для себя, но не забывать и про породу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:02   #119
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПКБА присмотритесь к этим деткам http://www.epagneul.ru/showthread.php?p=14865#post14865
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:18   #120
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Вас тоже приглашали посмотреть вживую аж 8 собак! Странно, что за 10 дней так и не нашлось времени... наверное, лучше обсуждать собак и в итете!
Да Наталья представте ненашлось времени бывает и такое , я не обещал ни кому , та мне то к чему смотреть на ваших собак , я вроде не собираюсь покупать себе еще собак ,просто хотелось познакомится в живую с людми но не вышло
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспитание щенка эпаньол бретона: Это долгожданный момент приходит! Наталья О породе 5 04.04.2016 17:01
Купим щенка бретона HILLMAN Щенки Бретонов 2 24.07.2014 11:40
Куплю щенка бретона Санкт-Петербург Мила Щенки Бретонов 10 29.03.2014 01:52


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!