На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > О породе

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 01:24   #101
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, какая тема была! А я даже и не знал... Пришлось всю "от корки до корки" прочитать, интересно. Надо блин меньше по охотам ездить..., больше в инете сидеть!
Кстати:
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Назовите мне пожалуйста людей которые что то делают для породы с этого форума ! только не сказки а факты! просто все говорят и обсуждают ,а наделе пусто
Мы тут в Саратове 10 дней на охоте были, потом в Камышине на базе (где кстати очень интересно пообщались и поохотились с известными легашатниками). Да, еще и в Таганроге неделю были, охотились, общались (только почему-то Санька не видели....).
Саша, а у Вас есть планы бретонов дальше Таганрога популяризировать? Или Вам хватает инет пространства?
 
Старый 19.10.2014, 01:37   #102
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Как же Вы далеки от всего этого.
Равно как и те, кто это всё мутит!
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А без НКП что мешало,любой каприз за Ваши деньги.
+ 100!!!
Санёк, а что это всё на москвичей сваливаете? вступайте в НКП, и решайте, спрашивайте, поправляйте! Вас кто-то не пускает??? Всё что здесь пишется, для тех кто хочет и умеет думать и анализировать! В любом случае: "Suum cuique ".
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 19.10.2014, 01:42   #103
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Да, еще и в Таганроге неделю были, охотились, общались (только почему-то Санька не видели....).
Саша, а у Вас есть планы бретонов дальше Таганрога популяризировать? Или Вам хватает инет пространства?
Владимир поверте мои собаки в этом сезоне видели больше дичи чем ваши за все время охоты, просто тут выложи фото и потом начнется ,ты манил мне сказали , люди были от тебя за 1300км и слышали твои манки и т. п. ,так что я как нибудь сам поохочусь без лишних глаз , чтоб потом не было пустой болтовни
 
Старый 19.10.2014, 01:48   #104
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Равно как и те, кто это всё мутит!
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Санёк, а что это всё на москвичей сваливаете? вступайте в НКП, и решайте, спрашивайте, поправляйте! Вас кто-то не пускает???
Зачем это делать тому кто от этого далек если есть специалисты!
вы начинаете обливать грязью ,я всего навсего прошу все разъяснить , не все грамотные как вы!
 
Старый 19.10.2014, 01:49   #105
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,Вы даже суть разговора не улавливаете.Вам не про количество добытой дичи здесь говорят,а что люди выезжают и участвуют в мероприятиях,показывая породу.А Вы только талдычите своё,всё просите рассказать Вам кто и что сделал для породы.
 
Старый 19.10.2014, 01:50   #106
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чет я "не догнал". Речь была про ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ породы (специально выделил для слабо видящих), а не про то "кто сколько настрелял" и у кого "морозилка больше"!

На всякий случай продублирую свой вопрос:
Саша, а у Вас есть планы бретонов дальше Таганрога популяризировать? Или Вам хватает инет пространства?
 
Старый 19.10.2014, 01:59   #107
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Мы тут в Саратове 10 дней на охоте были, потом в Камышине на базе (где кстати очень интересно пообщались и поохотились с известными легашатниками). Да, еще и в Таганроге неделю были, охотились, общались (только почему-то Санька не видели....).
ну если про охоту не слова , значит я гдето ошибся

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Саша, а у Вас есть планы бретонов дальше Таганрога популяризировать? Или Вам хватает инет пространства?
Мне это зачем ,у меня собаки для удовольствия (охота и состязания)
 
Старый 19.10.2014, 02:03   #108
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
"кто сколько настрелял" и у кого "морозилка больше"!
для слабовидящих я не писал что я настрелял , я 70 % выездов в поле с собакой ездил со стартовым пистолетом , но настрелял тоже не мало и морозилка забита здесь вы правы
 
Старый 19.10.2014, 02:08   #109
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, аж слезы прошибло....
Саша, спасибо за порцию позитива на ночь глядя!
Удачных тебе охот и состязаний и..... не вступай в НКП, а то еще научат чему-нибудь нехорошему!
 
Старый 19.10.2014, 02:11   #110
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Блин, аж слезы прошибло....
Саша, спасибо за порцию позитива на ночь глядя!
Удачных тебе охот и состязаний и..... не вступай в НКП, а то еще научат чему-нибудь нехорошему!
Та вы всегда тоже позитив несете
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Epagneul бретонов в России из первых уст, и как я дошла до жизни такой? Тата Наши собаки 46 25.01.2016 18:02
бретоны россии, или как всё начиналось M.R. Фото наших собак 5 09.12.2010 23:44


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!