На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > О породе

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 14:43   #81
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Уже то, что учредительное собрание прошло втихую, говорит само за себя! Вер, всё те же лица. Оказалось что секция не так круто, решили НКП создать....
К нам на Кубке Каданка подходили и предлагали объединиться, но на мой вопрос: а нам зачем это нужно, причём это самый простой вопрос, так и не смогли ответить! И в общем, меня это не удивило.
Костя, лично для меня всё очевидно, а для Вас?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 18.10.2014, 15:00   #82
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,даже анонсирования о создании клуба не было.Втихаря собрались и очередной междусобойчик организовали.Не внушает доверие такой Тихушный НКП.Ну для участия в монопородных выставках вступление в НКП не нужно.А платить взносы и вступать в такой клуб ещё призадумаешься.
 
Старый 18.10.2014, 15:12   #83
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Вер, о том что собираются создать НКП я знала ещё летом. Позвонили люди, занимающиеся другой породой и близкие к РКФ. Я всё ждала, когда же ВСЕХ пригласят на учредительное собрание.....Очевидно, что даже при большинстве своих, побоялись!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 18.10.2014, 15:40   #84
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,судя по тому,как зарождается НКП,хорошего ждать мало.И на выставки наверное будут друг друга через СМС приглашать,чтоб чужие не пришли.
 
Старый 18.10.2014, 16:04   #85
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня двойственные ощущения.
С одной стороны НКП это хорошо, появляются действительно хороший инструмент для развития и популяризации породы.
С другой стороны то, как оно было зарегистрировано, то что нет ни какой информации о программе и т.п., наводит на мысли о понимании руководством НКП задач, которые они должны ставить перед собой и, самое главное, стратегии.
 
Старый 18.10.2014, 16:52   #86
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Нееет, Вер, на выставки как раз, надо толпу собрать! Главное- нужного эксперта пригласить... Мне вот интересно: господа НКПшники не понимают, что в Росси ещё нет такого колличества породных Бретонов, чтобы устраивать монопородные выставки, имеющие смысл? КАК НКП может популяризировать РАБОЧИХ Бретонов? И мой главный вопрос: ЧТО мешало секции заниматься породой? Ну и "до кучи": кто эти люди, позицианирующие себя знатоками породы? Какие у них собаки, что каждый из них лично сделал для породы и для её развития?
Костя, это как в случае с топором: полезный инструмент, когда используется по назначению и с умом!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 18.10.2014, 18:11   #87
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назовите мне пожалуйста людей которые что то делают для породы с этого форума ! только не сказки а факты! просто все говорят и обсуждают ,а наделе пусто
 
Старый 19.10.2014, 00:07   #88
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Санёк, Вы ничего не попутали? Мы здесь про НКП!!!
Если интересно кто что делает "с этого форума", потрудитесь и почитайте его!!!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 19.10.2014, 00:19   #89
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не защищаю организаторов нкп , но всетаки я считаю с нкп лучше , а тут все сразу начали нкп поливать грязью
 
Старый 19.10.2014, 00:24   #90
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата а создайте пожалуйста ветку "популяризация ЭБ в России" и опишите пожалуйста как выбрать лучших ,где в России лучшие представители и по каким документам и соображений их опознать. Это очень поможет всем при выборе себе друга и охотника
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Epagneul бретонов в России из первых уст, и как я дошла до жизни такой? Тата Наши собаки 46 25.01.2016 18:02
бретоны россии, или как всё начиналось M.R. Фото наших собак 5 09.12.2010 23:44


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!