На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Охота, обучение, натаска

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 17:56   #231
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
я не буду ждать, что кто-то ответит так же, и "писатель" отправится в баню!
А то что-то у нас некоторые товарищи слишком распаясались!
Воистину так.
Пользователь misterx отправлен в БАН на месяц.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:58   #232
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Дима хочет в баню?
ок!Санёк, не видет разницы в споре по существу и и оскарблениях, ак ему простительно....
нет ,просто хочу чтоб вы признались что вы не хотите видеть как правильно, а хотите чтоб все было как вам удобно ,и всех мягкохарактерных держите в вашей "КОМАНДЕ" которые в нужный вам момент будут кивать и поддакивать ,но этому всеровно когда-то прийдет конец , хоть банте людей хоть небанте
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:04   #233
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
нет ,просто хочу чтоб вы признались что вы не хотите видеть как правильно, а хотите чтоб все было как вам удобно ,и всех мягкохарактерных держите в вашей "КОМАНДЕ" которые в нужный вам момент будут кивать и поддакивать ,но этому всеровно когда-то прийдет конец , хоть банте людей хоть небанте
Вы так навязываете своё мнение! Вы человек,далеко живущий от нас,и если мы находимя на этом форуме,то значит наши мысли и наше виденье во многом совпадает,в отличии от Вас.А у Вас когда не хватает аргументов,то Вы скатываетесь на оскорбления.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:08   #234
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Вы так навязываете своё мнение! Вы человек,далеко живущий от нас,и если мы находимя на этом форуме,то значит наши мысли и наше виденье во многом совпадает,в отличии от Вас.А у Вас когда не хватает аргументов,то Вы скатываетесь на оскорбления.
Хорошо что у вас все так!!! добра вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:15   #235
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Тата , за что Диму забанили ? просто что он непривязывается к вашему мнению?!
Будьте немного адекватней снимите бан!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:26   #236
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата Если вам так хочется показать свою власть на форуме , то всеровно уберите Бан с Димы и Забаньте меня
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:54   #237
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

Как в детском садике)
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:38   #238
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Бретон для того чтоб он радовал хозяина своим породным стилем , ценится в каждой легавой ее стиль охоты , а не просто чтоб стала в стойку
Сашенька! Почитайте лучше!Вы написали все тоже самое,только другими словами.
Цитата:
С бретоном получаешь удовольствие не от того сколько ты добыл дичи, а от его азартности, неутомимости, элегантности и неповторимыми стойками
Цитата:
если бретон красиво сработал,
Это ведь и подразумевается породный стиль. Это ведь и ежу понятно.
И не надо пальцы веером расставлять. Человек прямо сказал, что ему пофигу, как о нем будут думать . И в биатлон он с помпой и Бретоном не пойдет. Может он бретона берет чисто для спорта , а не для охоты. Вы, что так за него переживаете. И когда помпу ему менять он сам решит. Он ведь пишет пока не могу. А малышу еще год расти.
И не надо гадости ни про форум ни про форумчан говорить. НЕ нравится не приходите.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:56   #239
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Что будет в сумке прямо пропорционально тому, что в руках охотника. Отложите свой
Franchi Falconet Lite и воэьмите к примеру на перепела Marlin Goose Gun калибр 12/76под патрон Magnum, полный чок, длина ствола 96 см, дальность стрельбы - 100 м тогда посмотрим, что будет в сумке.
а если поставить нормальный, соответствующий данной охоте насадок, то будет все вполне нормально. Можно конечно и с калибром .500 NE на белку охотиться, только вот зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:41   #240
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

[/quote]
Цитата:
Сообщение от кира Посмотреть сообщение
И не надо гадости ни про форум ни про форумчан говорить.НЕ нравится не приходите.
Именно так, и видит Бог, я долго терпела, НО у каждого терпения есть конец, и есть грань, которую, я как владелец этого ресурса, не дам переступать! Пока Санёк и МистерХ хамят мне, я терплю, но когда это касается других участников, терпимость моя иссякает. Никто никого здесь не держит. для вас здесь все подкаблучники и "вражьи подпевалы"? Так что вы здесь делаете? (на этот вопрос НЕ НАДО отвечать!)
Санёк, если так хочется в баню, так вы можете туда пойти, за обсуждение действий админов, но есть другой способ: уйти самому, создать свой форум и собрать там своих единомошленников, или продолжить общение на тех ресурсах, где вы зарегистрированы. Удачи!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как эпаньол бретоны добираются до мест охоты M.R. Галерея 28 07.04.2015 13:33
Охота без оружие. новак Охота, обучение, натаска 4 12.11.2014 17:43


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!