На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 10:23   #1
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CACIT-ы НРОООиР "Утро"

По поводу фильд трайлов в 2015 году.
Заявлены следующие мероприятия НРОООиР "Утро":
1) 13-19 апреля 2015 г. - Большой поиск: состязания ранга CACITостровных легавых по куропатке (пары);
2) 13-19 апреля 2015 г. - Охотничий поиск: состязания ранга CACITостровных легавых по куропатке (пары);
3) 13-19 апреля 2015 г. - Охотничий поиск: состязания ранга CACITостровных континентальных по куропатке (пары) - Крым;
4) 6-9 августа 2015 г. - Состязания ранга CACIT континентальных легавых собак по дупелю (пары) - HH;

5) 6-9 августа 2015 г. - Состязания ранга CACIT островных легавых собак по дупелю (пары);
6) 4-6 сентября 2015 г - Состязания ранга CACIT охотничьих спаниелей по полевой дичи.
7) октябрь 2015 г. - Большой поиск: состязания ранга CACITостровных легавых по куропатке (пары);
8) октябрь 2015 г. - Охотничий поиск: состязания ранга CACITостровных легавых по куропатке (пары)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 12:55   #2
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я планирую принять участие 13-19 апреля 2015 г. - Охотничий поиск: состязания ранга CACITостровных континентальных по куропатке (пары) - Крым.
Костя Я давно знал о запланированных мероприятиях, но наскольео мне известно информация должна была быть конфиденциальной до официального объявления мероприятий по политическим причинам т.к. состязания международные, а АР Крым считается аннексированной территорией по мнению мирового сообщества.
Где официально размещена информация о состязаниях?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 14:32   #3
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту информацию я взял с Ганзы, там же написано следующее: "...состязания соответствующим образом заявлены, отказа не поступало"
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:38   #4
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя дай ссылку пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:49   #5
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, пост 843:
http://forum.guns.ru/forummessage/111/1277712-41.html

P.S. Планирую поехать со старшим.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 21:41   #6
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
P.S. Планирую поехать со старшим.
Ээх, я только могу мечтать о такой поездке...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 22:16   #7
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ на самом деле глаза боятся, а руки делают. Я когда покупал бретона и не думал принимать участие ни в каких мероприятиях, а по мере дурения породой уже и в крыму с собаками три раза побывал и на всяких выставках, состязаниях и испытаниях. Жене с ребенком меньше внимания и времени уделяю, что не очень хорошо. Ты по М4 Дон была и в Таганроге и в Новоросийске так что до Крыма чуть чуть не доехала. Скооперируйся с костей HILLMAN и еще с кем нибудь и в перед за орденами. Круче крыма я еще ни чего в плане птицы не видел. Если поедете недели за две до состязаний есть шанс нормально выступить. В крыму очень хорошие люди расскажут, покажут и помогут чем смогут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 23:14   #8
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Наташ на самом деле глаза боятся, а руки делают.
Прям развеселил)))
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Если поедете
Если мечтам суждено сбываться, а я о поездке в Крым мечтаю уже года 4-5, то............., но для этого одного моего желания маловато)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:06   #9
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все будет хорошо, то поедим все вместе.... но из-за работы не сможем приехать за две недели до состязаний. И мы отдаем себе отчет, что наши собаки будут в проигрышной позиции по сравнению с другими собаками. Но опыт показывает, что к нашим собакам есть интерес и желание приобрести щенков от наших собак. Просто мы не готовы их пока туда отдавать т.к. у нас слишком мало пока пометов, чтобы наших детей еще и отдавать в другие страны.... Я очень надеюсь, что это ситуация измениться в будущем. И у нас будет много породных бретонов, и мы сможем не возражать покупке щенка в другую страну.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:27   #10
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто то еще собирается?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
флуд и немного о "хочу купить шенка бретона". Алмаз Щенки Бретонов 504 19.04.2017 13:38
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!