На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 10:53   #161
Леся
Senior Member
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Московская обл., г.Апрелевка
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
У нашей на пузе была аллергия... Так и не поняли, на куру или на вкусняхи(воздушные ушки)...

Но после того как перешли на Баркинг Хедс щенячий чисто рыбный все прошло. Даем во время дрессировки Деревенские Лакомства с ягненком (полоски наламываю на квадратики) на них проблем нет.

И кстати Баркинг Хэдс наша есть с бОльшим удовольствием чем туже Эканубу

Я Баркинг спрашивала, ради интереса, в местных зоомагазинах, они о таком не слышали Мы все вкусняхи убрали. Сухарики за ночь подсохли, попробуем их Пока будем кормить РК, а там видно будет.....

А мне очень интересно, (ради справки так сказать). Кто каким кормом кормит?
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:01   #162
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А сейчас каким кормом вы кормите?
Пробовали Про План с лососем, он вроде как для собак с чувствительным пищеварением. Ванилька ела его только месяц, потом стала наотрез отказываться, кое-как доела мешок, часто менять ведь тоже нельзя. Потом я купила уже РК обычный для взрослых, ТТТ всё отлично. Но моя привереда сухой не любит, я либо водичкой немного размачиваю, либо раз в день смешиваю с консервами. Нашла отличные Animonda VOM FEINSTEN, за них готова всё что угодно сделать, и аллергии на них нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:23   #163
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А мне очень интересно, (ради справки так сказать). Кто каким кормом кормит?
Леся, почти все наши Бретоны "сидят" на РК (все Игоревские, Эффи, мои , Виви, Ваниль, всех щенов растим на нём). В своё время, когда решила перейти с натуралки на сухой корм, перебрала многое, и когда столкнулась с перебоями поставок импортных, решила остановится на РК. Аллергию, скорее всего, вызывает(как я уже писала), повышенное содержание белка в щенячьем и юниорском, поэтому, если начинают "цвести уши", переходим на корм более взрослый. Ещё, очень рекомендую сырой неочищенный рубец пару раз в неделю.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:55   #164
Леся
Senior Member
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Московская обл., г.Апрелевка
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Леся, почти все наши Бретоны "сидят" на РК (все Игоревские, Эффи, мои , Виви, Ваниль, всех щенов растим на нём). В своё время, когда решила перейти с натуралки на сухой корм, перебрала многое, и когда столкнулась с перебоями поставок импортных, решила остановится на РК. Аллергию, скорее всего, вызывает(как я уже писала), повышенное содержание белка в щенячьем и юниорском, поэтому, если начинают "цвести уши", переходим на корм более взрослый. Ещё, очень рекомендую сырой неочищенный рубец пару раз в неделю.
Про Игоря я знала, что он РК кормит. На счет вас не знала))))))). Тата, а рубец с какого возраста можно? Я так понимаю его вместо одного кормления? Или и РК и рубец вместе? И сколько грамм за раз? Его одним куском давать или мелко порезав?
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:59   #165
Леся
Senior Member
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Московская обл., г.Апрелевка
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Пробовали Про План с лососем, он вроде как для собак с чувствительным пищеварением. Ванилька ела его только месяц, потом стала наотрез отказываться, кое-как доела мешок, часто менять ведь тоже нельзя. Потом я купила уже РК обычный для взрослых, ТТТ всё отлично. Но моя привереда сухой не любит, я либо водичкой немного размачиваю, либо раз в день смешиваю с консервами. Нашла отличные Animonda VOM FEINSTEN, за них готова всё что угодно сделать, и аллергии на них нет.
Спасибо Большое!!!!!!! приму на заметку, т.к. наш тоже привереда в еде
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:57   #166
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Рубец можно начинать давать тогда же, когда и мясо. В сыром и именно неочищенном рубце содержится максимум пищеварительных ферментов, витаминов и симбиотических микроорганизмов, которых очень не хватает нашим " стерильным" собакам. Да, выглядит и воняет он не по детски, но собаки родину продадут за него. Начинать давать рубец надо с небольшого кусочка (примерно пластину 3х4), постепенно увеличивая этот кусок до размера ладони месяцам к 7. Я своим даю за раз и по два таких куска между кормлениями, при этом просто уменьшаю вечернюю пайку в два раза. Кста, наличие рубца в рационе, решает проблему поедания какашек(сорри, за мой французский))))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:07   #167
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Вот вчера достала из морозилки порцайку побаловать своих. Покупаю обычно много, сразу делю на порции и закладываю в морозильник - очень удобно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0502.jpg (90.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0501.jpg (86.6 Кб, 15 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:44   #168
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Кста, наличие рубца в рационе, решает проблему поедания какашек(сорри, за мой французский))))
Нифига не решает!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:48   #169
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Нифига не решает!
у всех моих и тех, кому рекомендовала, всегда решал, просто при выявлении этой проблемы, надо несколько дней подряд поесть.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 19.02.2015 в 14:52.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:15   #170
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
у всех моих и тех, кому рекомендовала, всегда решал, просто при выявлении этой проблемы
Причины копрофагии многочисленны,значит вашим собачкам помогло.В моём случае не помогло.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
надо несколько дней подряд поесть.
Ели очень долго.но это не мешало ещё лакомиться и на улице.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breton Hold Blackberry (Берри) СПб Stranger Наши собаки 386 13.04.2015 23:11
Breton hold Bastian. Москва. hodok3 Наши собаки 37 12.01.2015 00:42


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!