На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 01:16   #201
Агата Бретон
Senior Member
 
Аватар для Агата Бретон
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: М.О. г. Звенигород
Сообщений: 323
По умолчанию

Хватит уже, я знаю, что эксперт был знаком лично с хендлером!
Не хочу обижать Веданочку, я сама видела как
она готовилась к выставке ...
Но Вы , люди, хватит ВРАТЬ!!!Юля.
Агата Бретон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 01:21   #202
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Бретон Посмотреть сообщение
Но Вы , люди, хватит ВРАТЬ!!!
Это Вы к кому обратились?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 01:28   #203
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Бретон Посмотреть сообщение
что эксперт был знаком лично с хендлером!
Тогда с таким же успехом можно сказать, что Ваш супруг был спонсором выставки и ваши собаки выиграли выставку!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 02:25   #204
Ростов-Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собаки Максима выиграли выставку заслуженно, благодаря профессиональному подходу, начиная от выбора собаки и заканчивая выбором хендлера.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 02:54   #205
Ростов-Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата и ее служанка Вера какие же Вы беспардонные ……., как Вам не стыдно? Не имея ни одной порядочной собаки в своем распоряжении Вы как всегда обгаживаете чужих. Вера куда ты прешься со своим переростком и че те вааще делать в породе? Подтакивать Тате? Тата на какой ….. ты создала «питомник» не имея в своем распоряжении ни одной стоящей собаки? Тата зачем ты врешь всем о том, что ты сама натаскивала Арлет и приписываешь себе не существующих заслуг, ты на этот счет давно опозорилась перед всеми. Если допустить что это не правда где результаты твоей собственной натаски Бусины и Веника и всех кого ты настойчиво курировала на протяжении последних лет? Вам не нравятся люди которые пришли в породу? Вы что эту породу приватизировали? Радуйтесь и завидуйте, что появились люди такие, как Солдатенков (Агата Бретон) котрые по настоящему любят породу и профессионально подходят к разведению и популяризации породы в России. И за достаточно короткий срок добились результатов которые Вам и не снились. Тата Вам лично не нравится Кормилицин? Что же Вы раньше молчали, как он издевается над собаками? Может все гораздо проще? Поматросил и бросил? И в этом вся суть? Мало того, что у Вас лично нет собак для племенного разведения Вы умудрились оформить через свой «питомник» помет достаточно приличных собак Вам не принадлежащих и запороть все своей навязчивостью и безграмотностью, собакам из этого помета 2 года, а результата благодаря Вам 000. А теперь самое интересное!!! Расскажите нам праведница, как вы всех до этого понукая начали вязать своего Веника без подтверждения рабочих качеств в виде дипломов? И далее после получения галимой трешки на счет которой много вопросов продолжили дальше окучивать все, что можно и нельзя и в результате все, что Вы навязали племенной брак. Может я не прав? Назовете достойных потомков Веника? Я назову племенной брак в виде карликовости и недоростков до стандарта. Хочу Вас обрадовать сейчас ведется активная работа по сбору материала о Вашем разведении и потомках Веника, который дает не просто племенной брак, а есть подозрение на дисплазию тазобедренных суставов т.е. патологии, передающейся наследственно от родительских особей – потомству, после прохождения обследований Вам будут предоставлены неопровержимые доказательства в виде снимков. Вы же не удосужились об этом на своем форуме рассказать, хотя Вам об этих фактах известно и Вам лично владельцы бракованных собак предъявляли претензии. Думаю по этому Вы не ходите на выставки и другие мероприятия, мало того, что показать не чего, еще и стыдно людям в глаза смотреть.
Мораль сей басни такова, гнать Вас Тата надо поганой метлой из породы и из собаководства!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 03:25   #206
Ростов-Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не имею права в данный момент скрываться под чужой маской, выпросил пароль у человека из Ростова с приветом MisterХ
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 03:30   #207
Ростов-Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата предупреждаю, если будешь и впредь вести не честную войну, банить людей, удалять посты и закрывать темы, обсуждение твоего беспредела перенесется на другие ресурсы, а тебе будут даны ссылки для ознакомления. С приветом MisterХ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 03:57   #208
Ростов-Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во избежание терок все заскриншочено. Тата это ВОЙНА которую ты не вывезешь, ты долго обманывала людей, это начало твоего конца (хотя у тебя его и нет )
Изображения
Тип файла: png Скриншот 07-02-2016 043727.png (93.9 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: png Скриншот 07-02-2016 035449.png (74.3 Кб, 19 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 08:48   #209
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Всё понятно, когда ответить нечего, начинаем кивать на других.
Вера, определенные подробности про своих собак я открываю только близким мне людям.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 14:35   #210
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выслужился, молодец, здесь звучат аплодисменты!
Цитата:
Сообщение от Ростов-Папа Посмотреть сообщение
Вера куда ты прешься со своим переростком и че те вааще делать в породе?
А ты меня где нибудь видел с моим переростком?А вот ты закомплексованный неудачник, пытаешься за счёт собак доказать свою состоятельность. Суку быстрее купил, чтоб баблосов срубить,скорее приставку зарегистрировал, опять, чтоб кому то чего то доказать.Ты можешь визжать на форуме сколько угодно, ты ноль без палочки и звать тебя никак. Можешь дальше собирать компроматы, доказательства и перетрясать грязное бельё столетней давности.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!