На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 13:00   #1
Ramka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дюна

Девочка очень сообразительная, ненавязчивая. Первую ночь перенесла без писка, только бегала проверяла, рядом ли я. У нее масса игрушек, так что на обувь, книжки и прочие недозволенные предметы обращать внимание просто некогда. Потихоньку определяемся с туалетом. Очень интересуемся котом, который пока что занял глухую оборону, но уже прикидывает как бы подружиться. Годовалый племянник, заехавший в гости на денек, оказался просто кладезем - во-первых, они таскали друг у друга игрушки, потом вместе очень весело драли газетки в мелкие клочья. Знакомство было закреплено вольной борьбой и совместным перетягиванием игрушек Дюночка очень огорчилась когда он уехал.
Еще я засняла "работу" по детскому волчку Постараюсь выложить ссылку.
Изображения
Тип файла: jpg 2CIMG2329.jpg (48.1 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 2CIMG2333.jpg (51.1 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 2CIMG2338.jpg (54.5 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 2CIMG2350.jpg (43.4 Кб, 29 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:09   #2
Ramka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волчок
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:53   #3
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Ой, как здорово - получить весточку!
Цитата:
Сообщение от Ramka Посмотреть сообщение
У нее масса игрушек,
да уж, на фотках видно)))
Цитата:
Сообщение от Ramka Посмотреть сообщение
Знакомство было закреплено вольной борьбой и совместным перетягиванием игрушек
Наталь, прости,если "лезу с советом", но осторожно с маленькими детками...у щеников в этом возрасте ещё слабенькие связки, и неудачное движение может привести к травме. А так, конечно, дети и щенки практически одного возраста - забавное зрелище)))
С котом подружатся, если он захочет, и будут веселиться.
Фоточки классные, на них у Дюночки такой взгляд, как-будто говорит: вот видете, как я тут устроилась! Сколько у меня игрушек и лежаночка какая!
ЗДОРОВО!
За видео отдельное СПАСИБО! Такая прям охотница маленькая...Зачётная работа по волчку - азарт, упорство и ловкость[img]http://s4.****.info/a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 29.06.2011 в 16:30.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:00   #4
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Наташа! Какая ты молодец,что завела веточку.За видео огромное спасибо, смотрели несколько раз подряд, как буд-то пообщались,узнаем веселую шустрягу.А какой охотничий прыжок!!!! Здорово, еще раз спасибо!
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:53   #5
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада, что Вы получаете отличные эмоции от общения с Дюной. А особенно радует, что всем в вашей семье она понравилась и ВЫ ее полюбили. Я очень счастлива, что у ВАС все хорошо! Фотографии и видео на 5 баллов из пяти возможных. Спасибо за доставленное удовольствие!


Мне очень интересно, как готовят собак к соколиной охоте, что для этого нужно (это просто для общего развития). Или это проф.секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:29   #6
Ramka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, все под контролем Детей ни на секунду не оставляли дальше вытянутой руки, всеж оба маленькие шкодники Все оч вежливо и без силовых приемов.
В это воскресенье будем прививаться. Девочку, оказывается, изрядно укачивает в машине, врачи нас разок уже завернули из-за бледного вида
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:40   #7
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramka Посмотреть сообщение
все под контролем
ну и слава богу! Что сейчас укачивает-ничего, Арлетт, Артуса и Арго тоже ого-го как укачивало! Сейчас, поездка в машине - за счастье! Что завернули с прививкой , даже хорошо, после смены обстановки малышка должна акклиматизироваться, так что всё к лучшему)))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:41   #8
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Мне очень интересно, как готовят собак к соколиной охоте, что для этого нужно
Это действительно ооочень интересно!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:55   #9
Ramka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Мне очень интересно, как готовят собак к соколиной охоте, что для этого нужно
Подготовка вся та же самая, отличия только в том, что собака должна быть очень вежливой по отношению к ловчей птице и полностью контролируемой в поле. Если она погонит и налетит на ястреба с добычей, отношения между ними резко испортятся.
Еще нам не нужна апортировка, даже бывает вредна - мало хорошего если собачка попытается апортировать ястреба с добычей. В идеале собака должна найти птиц и лечь рядом, охранять, может быть анонсировать заплутавшему хозяину. Однако я знаю успешные примеры подсокольих собак, апортирующих добытую птицу, естественно, в положеные моменты. Так же обычные подружейные собачки успешно работают с ловчими птицами, естественно, после знакомства и небольшой подготовки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:52   #10
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Наташ, а ловчая птица у тебя тоже дома в "открытом доступе" живёт? И кто у тебя? Если можно расскажи про птиц: кому и почему отдаётся предпочтение, у кого какие особенности и т.д. Всё интересно!
Цитата:
Сообщение от Ramka Посмотреть сообщение
собака должна быть очень вежливой по отношению к ловчей птице
вот это для меня самое "нереальное", в смысле: я понимаю, что много собак работают и теоретически представляю, но вот свою Леттку даже не представляю спокойно живущей рядом с какой бы то ни было птицей. Хотя Миша был уверен, что и это не проблема...
Очень интересно как поведёт себя Дюночка при первом знакомстве с твоей (вашей) напирницей.
Наташ, ИНТЕРЕСНО ВСЁ!!!
Дюночке привет и крепкого здоровья!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!