На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 05:02   #461
BRETONIQUE STYLE
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, так в общем, Тата, мне все понятно. Я вяжу и продаю плохих собак...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 11:38   #462
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Кажется, я говорю на каком-то непонятном языке, хотя, кажется, по русски.
Итак, еще раз. Тех, кого что-то не устраивает в политике форума или его администратора, сиречь меня, я сейчас в последний раз прошу прокрутить страничку наверх, нажать кнопку "Выход", удалить форум из закладок и никогда, ни под каким предлогом больше на него не заходить.
Если вы решите остаться, сворачивайте этот тред. Это относится ко всем.
Так будет разумнее.
Если тред сворачивать не хочется - продолжайте, но дальнейшие нарушения правил будут караться согласно этим же правилам.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:56   #463
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
Аргументируйте, если не трудно.
Не трудно, но только после того, как, наконец, ответят на мой вопрос(в том числе и Вы), где я говорю плохо о собаках питомника? Где я говорю, что у этих собак нет достижений? А вот в сторону наших собак(которых, критикананы в глаза не видели) лъётся бесконечная грязь!
Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
С чем????
Я уже пыталась объяснить, но видно, мы разного уровня развития и воспитания!
Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
Вы на форуме не так давно интересовались что такое оценка эксилон
Это год назад?????? Ну если для Вас это не так давно, то для меня это уже история. И так, чтобы Вы понимали: я больше интересуюсь как выставлять , натаскивать, и правилами, а только потом, что за это получают.
Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
А в Россию ездят задаром?
Не выдёргивайте фразы, и будет Вам счастье!
Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
Как не ездили туда ни натаскивать, ни выставлять(хотя никто и ничто не мешало), так и не планируете..
ООООО, Вы экстрасенс?????????? Тогда почему Вы не на "битве экстрасенсов"?
Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
Тут психологически нарашивается диагноз банальной финансовой зависти к питомнику оппонента, который тратит безумные деньги на поездки собак в страны Европы на состязания и выставки,
Вы говорите за себя, а что у кого напрашивается, оставьте решать вменяемым людям!
Цитата:
Сообщение от BRETONIQUE STYLE Посмотреть сообщение
А, так в общем, Тата, мне все понятно. Я вяжу и продаю плохих собак...
Да покажите мне, наконец, ГДЕ Я ЭТО ГОВОРИЛА???!
П.С. BRETONIQUE STYLE, Вы меня разочаровали, чес слово!
Мы не будем удалять эту тему! Думаю, что когда люди захотят взять у Вас щенка, поймут, что они получат, если будут иметь мнение отличное от вашего, пусть даже аргументированное, и если они будут дружить не с теми людьми
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:01   #464
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

у меня скоро появится немного больше свободного времени, и я создам отдельную веточку, в которую, буду выкладывать ВСЕ высказывания в адрес собак участников форума, их самих, и самого форума! Вынудили!
И вот ещё что: Не смотря на то, что пользователь Бретоник стайл, не читал правила, и не имея 50 сообщений на форуме, разместил объявление о продаже щенков, удалять его не будем. И не смотря на то, что г-жа Snow-storm, умудрилась и в теме нашего щенка напачкать, я призываю всех: темы щенов не трогать, они не виноваты в человеческих взаимоотношениях! Если кому-то неймётся, БУДУ БАНИТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 28.03.2014 в 13:23.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:01   #465
Total
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не будем удалять эту тему!

Только подотрём где надо и будем белые и пушистые!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:04   #466
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Только подотрём где надо и будем белые и пушистые!!!
Вы уже не раз продемонстрировали уровень своего развития, больше не утруждайтесь.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:08   #467
Total
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приято, что вы ни кого не оскорбляете!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:25   #468
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

у меня скоро появится немного больше свободного времени, и я создам отдельную веточку, в которую, буду выкладывать ВСЕ высказывания в адрес собак участников форума, их самих, и самого форума! Вынудили!
И вот ещё что: Не смотря на то, что пользователь Бретоник стайл, не читал правил, и не имея 50 сообщений на форуме, разместил объявление о продаже щенков, удалять его не будем. И не смотря на то, что г-жа Snow-storm, умудрилась и в теме нашего щенка напачкать, я призываю всех: темы щенов не трогать, они не виноваты в человеческих взаимоотношениях! Если кому-то неймётся, БУДУ БАНИТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:23   #469
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
Тата, а знаете ли Вы???? Вы на форуме не так давно интересовались что такое оценка эксилон
А что это за оценка?Я вот знаю экселент(exellent)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 14:33   #470
BRETONIQUE STYLE
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата спасибо, значит всетаки вяжу не плохих. Я тоже считаю, что у Вас прекрасные собаки и искренне желаю успехов Вам и Вашим питомцам. Поверте мне, знаю, как дается любой, даже маломальский результат, каких затрат и усилий стоит поднять помет и найти щенам достойных хозяев. Знаю также, какие чувства испытывает любой нормальный собачник к своему питомцу и знаю, что кто бы ему что не говорил, для него, его собака всегда самая, самая… ибо это любовь. Именно по этому думаю, что любой собачник, а тем более заводчик, а тем более владелец питомника, к мнению которого прислушиваются другие, вынося на всеобщее обсуждение вопрос касательно собак или действий другого заводчика, должен за ранние понимать, что в этом вопросе существует очень тонкая вещь - это слово или предложение, которое каждый воспринимает по своему…И это слово может привести к более эмоциональному и неконструктивному обсуждению данного вопроса, и «бан» здесь уже не уместен, если это конечно, не за ранние спланированная провокация… А мое личное мнение, что никто не в праве указывать заводчику, что ему делать со своей собакой, когда ее вязать, выставлять и т.д., так как, это его собака и только он несет ответственность за нее и за качество полученного от этой собаки потомства, естественно если это не противоречит правилам на Украине – КСУ, у Вас в России –РКФ, которые являются коллективными членами FCI соответственно. Вот ссылка, кому интересно, на племенное положение КСУ, где все четко написано и не нужно ничего додумывать. http://uku.com.ua/plem_work/plem_polozh.html. В этой теме я больше не участвую, не вижу смысла.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!