На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 22:38   #21
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии просто чудесные!!! Примите наши поздравления с новым членом семьи и пускай все ваши мечты будут приумножены и Вы получали огромное количество положительных эмоций от общения с малышкой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 09:21   #22
Bakopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за поздравления!!! положительные эмоции так и бьют ключом)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:14   #23
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Жень, просто нет слов...!!!!!!!!!!А какие игрушки, а масштабы!!!! - прелесть! А что ураган, дык я постоянно рассказывала, что это не дети, это электро, нет даже не электро, а турбо веники))))))))) и умище ..., постепенно уже есть куда девать)))
Жень, марковку я им давала, хрумкали аж за ушами хрустело, хотя я не знаю от чего они откажутся, так что думаю потихоньку можно и яблочки давать. Ещё , так как вся еда мягкая, а зубки тренировать надо, даю иногда сушеные уши и жилки (из зоомагазина).
Женечка, спасибо за фоточки, Бетка стала какая-то...ну как-будто она центр вселенной и для неё это нормально!))) Последняя фотка, действительно шикарная!!![img]http://s15.****.info/7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif[/img]
СПАСИБО ЗА РЕБЁНКА и ЧТО РАССКАЗЫВАЕШЬ ПРО НЕЁ!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 02:23   #24
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Маленьку Бету ( мне почему-то всегда хочется её назвать Бетти) со второй маленькой днюшкой![img]http://s17.****.info/079de4af928d6f88bae33fcd50f856b5.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:00   #25
Bakopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления!!! Маме и малышам отличного здоровья! Крошкам добрых и любящих хозяев!!!

Мы в день рождения были на контрольном посещении у ветеринара так вот нам сказали , что наша Звезда ( так ее в клинике называют) очень вытянулась за неделю! По дому гоняетураганище!!!! С котом подружились- удивляет выдержка- кот ест, Бетка терпеливо сидит рядом и смотритчетко знает, что нельзя трогать ... А еще ,очень ей хочется на улицу.... Сядет около двери и наблюдает за собаками и так и норовит выйти познакомиться)))) . В общем- растем, чудим и радуем семейство Вот думаем на майскую выставку показаться...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:10   #26
Bakopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Маленьку Бету ( мне почему-то всегда хочется её назвать Бетти)
Полное имя ее Беретта ну а для нас - Бета)))) так что- Бета, Бетти, Бетка- все наше!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 03:01   #27
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
Полное имя ее Беретта
Вот это даааааа, здорово
Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
Маме и малышам отличного здоровья! Крошкам добрых и любящих хозяев!!!
!!! Жень, спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
наша Звезда ( так ее в клинике называют
, надеюсь, что устами ветов - глаголит истина[img]http://s4.****.info/97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif[/img]
Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
кот ест, Бетка терпеливо сидит рядом и смотритчетко знает, что нельзя трогать
Ай, умничка, девочка!
Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
А еще ,очень ей хочется на улицу.... Сядет около двери и наблюдает за собаками и так и норовит выйти познакомиться))))
Вот собакам будет веселуха, когда Бетка вырвется на свободу [img]http://s.****.info/6a064d7d08b1430180aaa71431cebc35.gif[/img][img]http://s.****.info/6a064d7d08b1430180aaa71431cebc35.gif[/img][img]http://s.****.info/6a064d7d08b1430180aaa71431cebc35.gif[/img]
Жень, когда прививаться думаете?
Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
Вот думаем на майскую выставку показаться...
Можно конечно, но думаю, что она будет как "гадкий утёнок", возраст такой, что то одно несуразное, то другое, но ради интереса - почему "нет"[img]http://s.****.info/aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif[/img]
Судя по смайликам, у вас полная веселуха - раааадует!
Я благодарна судьбе, что послала мне таких владельцев для первых малышей, я теперь точно знаю, что та судьба о которой я мечтаю для своих внучков - это реальность! Можно было уже давно детей раздать, но я дождусь самых - самых!
Женечка, поцелуй Бетточку от меня![img]http://s9.****.info/db301337e89631ead09588265d2b3190.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:18   #28
Bakopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселуха- слабо сказано))) Научилась лаятьТеперь сон Опера (кот наш) прерывается исподтешка громким лаем Настолько смелая,что начала из-за двери на старших собак во дворе лаять)) Практически освоили пеленку- промахи бывают,только когда заиграется сильно. Разделывала дикого кабана- эту реакцию надо было видетьДемонстративно уселась у миски с кормом-гавкнет,глянет на миску и корм не трогает! Пока не выклянчила хрящик не угомонилась! ТТТ-проблем со стулом потом не было. В общем, с огромным удовольствием съедает все. Аппетит отменный! По поводу прививки- планируем через пару недель (просто сейчас проглистогонились,пока нельзя ,она на контроле у вета, нам позвонят когда приехать уколоться)

Маленький отчет Как в мультике... (с) Дедушка??? А, дедушка! Дедушка спит в коридоре на коврике Это она осталась на хозяйстве на целый час-,ну и сразу же спать на кровать!
Улыбочка перед сном
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:09   #29
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
Настолько смелая,что начала из-за двери на старших собак во дворе лаять)
Ну из-за двери чего ж не быть смелой
Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
Разделывала дикого кабана- эту реакцию надо было видетьДемонстративно уселась у миски с кормом-гавкнет,глянет на миску и корм не трогает! Пока не выклянчила хрящик не угомонилась!
Вот умная девочка - ну а как ещё объяснить, что ей это наааааадо! Жень, кабанчика-то хорошо(в разумных пределах, немного) ребёнке, а жилки, хрящики - мммммммм! ЭЭЭЭХ, почему вы так далеко, а то выклянчила бы для остальных мелких....
Цитата:
Сообщение от Bakopa Посмотреть сообщение
Это она осталась на хозяйстве на целый час-,ну и сразу же спать на кровать!
Ну, слава Богу - настоящий Бретон Классно смотрится Бетка на "коврике"
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:51   #30
Bakopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы подросли, привились и учимся быть культурной собакой))) С котом- подружилась, спят и играют вместе. Четко выполняет команду "сидеть" на любом расстоянии от нее. Без команды даже не подходит кушать))) В общем- развиваемся!!)) по свободе сброшу фото
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая охота Арлетт M.R. Охота, обучение, натаска 3 04.10.2010 18:19


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!