На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 13:29   #21
PaulSN
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

Сырого пока ничего не давал
PaulSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:48   #22
Леся
Senior Member
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Московская обл., г.Апрелевка
Сообщений: 225
По умолчанию

Добрый день. Как у вас дела? Всё наладилось с пищеварением у Зевса? Корм сухой с удовольствием ест?
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 09:37   #23
PaulSN
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

С едой у нас изначально проблем нет! Ест все. С пищеварением сложнее, но налаживается. Много гуляем. Пытался снимать на тел, но поводок и съёмка вещи не совместимые. В поле пытается двигаться челноком. На птицу встаёт. Пока правда только внагляд. Познакомился с мышкой - теперь из зарослей приходится вынимать.
Научился играть. Учим команды "Ко мне" "Рядом" "Сидеть" "Лежать". Вроде все получается, но гиперреактивный характер иногда мешает. Самая большая проблема - пылесосит на улице, вот этого по настоящему боюсь - в Новокосино были случаи травли собак, самый массовый 4 года назад, постоянно встречаем выживших жертв.
PaulSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 15:36   #24
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaulSN Посмотреть сообщение
С пищеварением сложнее, но налаживается.
В чём выражаются проблемы с пищеварением?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 10:10   #25
PaulSN
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

Два раза был понос. Не сильно, но неприятно. Первый раз сразу по приезде (две ночи не спал,каждые два часа на улицу) энтерос гель все успокоил. Второй раз , на девятый день в доме, приехали друзья и было шумно и много веселья и дали лакомство и утром понос, но уже не реактивный, энтерос гель опять помог. Пятый день все ОК. В любом случае ребенок аппетит не терял и совершенно не грустил.
Вчера после знакомства с голубем, при хорошем ветре причуял птицу метров с 80 не видя ее. Комментировать не могу, т.к. не имею опыта. Вообще соба не хочет играть, вот искать мышек или вынюхивать что-нибудь - это наше все.

https://youtu.be/CSLWtT6oXp4
PaulSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 11:57   #26
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типичная ошибка начинающих легашатников. Этого нельзя делать ни в коем случае. Это называется "работа на глазок", что черевато плохими последствиями, а хозяевам как правило очень нравится когда собака начинает проявлять охотничьи инстинкты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 07:04   #27
PaulSN
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

А как вы представляете прогулку в городе без встречи с птицей (голубь, ворона а теперь еще и сорока) или мышкой, а у нас на поле ещё и куропатки живут, а зимой зайцы приходят. Или гулять в асфальте? Так там то-же голуби. Причём по любому маршруту. Ну очень любят новокосинские бабушки голубей и кормят их от пуза. Я и так уже картечины в кармане ношу, чтобы голубей заранее спугивать. А на видео это он сам метров со ста по чутью к голубю пришёл, как-то так.
PaulSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:36   #28
Леся
Senior Member
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Московская обл., г.Апрелевка
Сообщений: 225
По умолчанию

PaulSN, не могу Вам написать в личку. (Есть функции Посмотреть профиль, Найти еще сообщения от PaulSN, Добавить PaulSN в список знакомых). Если у вас доступна функция написания личных сообщений, напишите мне пожалуйста, мне есть, что вам ответить))))).
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:53   #29
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PaulSN дело Ваше, я просто дал совет. При встрече с голубями в городе просто уходите в другую сторону или проходите мимо, а то что на видео это поле и намеренная концентрация собаки по видимой дичи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 13:07   #30
PaulSN
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Если у вас доступна функция написания личных сообщений, напишите мне пожалуйста, мне есть, что вам ответить
В личку написать не могу

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
а то что на видео это поле и намеренная концентрация собаки по видимой дичи
Это город, на видео вторая часть, соба вначале причуяла птицу и только метров через 60-70 ее увидела. Ваш совет принят с уважением, спасибо.
PaulSN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!