На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 02:15   #31
GAREE GREECE
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сладкие!Все по окрасу в родителей,а один в соседа что-ли?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:06   #32
ventsel
Senior Member
 
Аватар для ventsel
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 271
По умолчанию

--Сладкие!Все по окрасу в родителей,а один в
соседа что-ли?--

Как там в поговорке... Чьи бы бычки не прыгали, а телятки наши. ;-)

Наташа, спасибо. Но хочется побольше.:-)
ventsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 10:19   #33
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные кабанчики, ТТТ, что б не сглазить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 10:37   #34
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У маленьких наступил ХОМЯКОВЫЙ период ,а Тата хотела зажать,хотела одна наслаждаться. ЖАДНИЦА!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 11:54   #35
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Наточка и Володя, спасибо за фоточки! Теперь и мы насладимся, глядя на таких прелестных карапузиков! Малышня классная! ТТТ, здоровья им!
Цитата:
Сладкие!Все по окрасу в родителей,а один в соседа что-ли?
Нет, не в соседа! В роду у папочки были такие окрасы. Очень красивый будет кобелек! Такой красно-коричневый и очень яркий! Да он и самый толстый, кажеться.Балдею от них, а от этого кобелька в осадке ,прямо-таки!
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 14:01   #36
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Будущие короли и королевы полей
СПАСИБО, но Тссс, Серёж, а то сейчас прибегут добрые люди, и начнут "воспрашать"[img]http://s8.****.info/d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif[/img]
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
начнёт крап на лапках появляться,вообще сума сойду!
Не надо, ты нам нужна в здравом уме!
Цитата:
Сообщение от GAREE GREECE Посмотреть сообщение
Все по окрасу в родителей,а один в соседа что-ли?
Этот - явно в папочку![img]http://s17.****.info/83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif[/img] ИЛИ
Цитата:
Сообщение от кира Посмотреть сообщение
В роду у папочки были такие окрасы.
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Тата хотела зажать,хотела одна наслаждаться.
Штой-то одна?! Мы тут вдвоём наслаждаемся! ( по секрету, пока Володя за молоком поехал: не ожидала, что у человека, такие дедковские чувства проявятся! Вы бы его видели, когда на кабасиков смотрит, и разговоры все только о них)))
Цитата:
Сообщение от кира Посмотреть сообщение
Очень красивый будет кобелек! Такой красно-коричневый и очень яркий! Да он и самый толстый, кажеться
Ога, он и рождался "весело", мы втроём чуть богу души от страха не отдали! А когда появился на свет, сказал: ну ка, где тут мои титьки, я их есть буду - король пришёл![img]http://s.****.info/930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif[/img]
Друзья, спасибо за тёплые слова, и за светлые эмоции!
П.С. один кобелёк ещё свободен.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 14:19   #37
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочинение.
Как я провела каникулы 
Здравствуйте! Ну, вот сподобилась написать и «бабушка» (жена Володи). Эмоции и впечатления переполняют меня. Я немного расскажу о дне, когда рожала деток моя «курочка» (потому что пёстрая) Эффи.
Итак. 2 января группа волонтёров отправилась в Солнечногорский р-он, в деревню, для подготовки места к родам. Володя, я, сын Лёха, его одноклассник и , конечно, друг семьи и главный помощник – Наташа. Мы обсудили масштабы работы и дело пошло. Было весело,интересно и душевно. Для Эффки и её потомства получилась большая и красивая двухкомнатная квартира с резными дверями.
8 января я договорилась с коллегами - учителями , чтобы в школе 9-го меня не ждите, Эффка будет рожать ( как в воду глядела). Повезло, что учёба у детей начинается 13.01.
Утром мы померили температуру: 36,6. И началось! Пелёнки, зелёнки, одеяла, ножницы… А у меня паника и мандраж. Курочку жааалко. К вечеру мы были на старте. Приехал ветеринар нам в помощь или мы ему . Дышали и тужились вместе. Приняли дрожащими руками первых трёх щенков. Было такое впечатление , что от волнения дрожит и тело, и душа.
И вдруг… ветеринар говорит: «В 10 часов я должен спать. Режим. До свидания». Он уехал , а мы потеряли дар речи. Но тут, моё солнце - мой муж взял инициативу на себя. Сказал, что роды примет сам. Прожив с ним более 20 лет, не перестаю восхищаться им!
Эффи тяжело дышала и пряталась по всем углам. Володя принял следующего щенка под стулом, куда забралась она. Ура! Получилось! Володя- герой. Ну , во всяком случае в моих глазах. А потом началось ожидание. Через 2 часа – паника. Почему так долго? Наташа начала звонить друзьям, читать информацию в интернете. Так бывает… И вылез классный кобелёк! Мы делали ставки. Сколько будет всего щенят, сколько девочек и мальчиков. Победила дружба. Дальше всё пошло как по нотам. Володя порывался отметить появление каждого щенка . Как на рыбалке. За первую рыбку…, но слышал каждый раз взволнованное : « НЕТ!» В третьем часу роды закончились, но началась другая жизнь.
Мы пошли отмечать рождение новых жителей нашего дома. Под утро радостные и уставшие отправились спать.
Можно писать много и долго, но я закругляюсь. Единственное, что я хочу дополнить.
НАТАША, огромное спасибо за неоценимую помощь. Я не знаю, чтобы мы делали без тебя. Я хожу на работу, а ты ухаживаешь за маленькими трогательными комочками. Я и моя семья очень тебя благодарит! Я за них спокойна. Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Последний раз редактировалось Тата; 18.01.2014 в 14:46.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 14:53   #38
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Ир, до слёз - опять всё пережила!
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Володя- герой. Ну , во всяком случае в моих глазах.
Ха, и в моих ТОЖЕ! Я не ожидала от Володи такой решительности, трогательности, нежности и любви!
Спасибо за добрые слова в мой адрес[img]http://s16.****.info/387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:14   #39
San4ez
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 121
По умолчанию

Как там крохи поживают?
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 16:45   #40
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побольше рассказывайте, думаю всем очень интерестно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жена володи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Щенки Эпаньол Бретона 24.12.2011 Тата Щенки Бретонов 291 03.01.2022 00:20
Щенки эпаньол бретона Наталья Видео 2 14.04.2013 23:01
Щенки Эпаньоль Бретона(Puppies Epagneul breton) рожденные 27.04.2011года кира Щенки Бретонов 91 01.05.2012 08:54
Щенки бретона 6.09.2011 Краснодарский край Suslow Щенки Бретонов 3 18.10.2011 17:44
Щенки Эпаньоль Бретона Новые крови! рожд.12.08.10 Suslow Щенки Бретонов 127 25.03.2011 01:10


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!