На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 14:07   #81
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Учитывая бан Snow-storm...
Пользователь под ником Snow-storm неоднократно нарушала правила форума и использовала его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для собственного пиара , с целью продажи щенков. Для этого существуют бесплатные ресурсы, например авито. Читаем правила форума:
Цитата:
Сообщение от M.R. Посмотреть сообщение
14.СОЗДАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА (особенно это касается рекламы пометов) ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ОПЛАТЫ СОГЛАСНО ПРАЙСУ (с прайсом можно ознакомиться, запросив его у любого из администраторов).
Цитата:
Сообщение от M.R. Посмотреть сообщение
10.Оскорбление других участников форума, выраженное в любых формах - прямой путь к "пожизненному" бану. Следите за своей манерой общения.
Эти пункты, г-жа Труфанова нарушала не единожды, так что пожизненный бан заслужила.
Это последний раз, когда я объясняю действия администрации. Настоятельно прошу участников форума ознакомиться с правилами форума, дабы не возникало больше вопросов "кого, почему, за что".
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
ventsel иногда возникают вопросы для чего действительно.
Серёжа, мне жаль, что ты задаёшь такой вопрос...
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
но она тоже должна понимать что жесткая позиция на форуме "или по-моему или никак" не возможна. Люди разбегутся и развития не будет, это будет блог 2-3 друзей.
Вот уже скоро 8 лет меня этим стращают, а люди приходят, пусть не толпа, но это и не интересно. Здесь остаются люди, как и я - любящие Бретонов, думающие, умеющие учиться и ивлекать уроки из опыта других, делящиеся СВОИМ опытом по воспитанию, выращиванию, постановке и охоте с Бретонами. Те, кто пытается здесь выкладывать сплетни, свои больные фантазии, или чужие мысли( даже не указывая автора!) - не представляю интереса ни другим участникам ресурса, ни читателям!!!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Человек ведь по-моему изначально спрашивал КАК а не КОГДА учить апортированию.
В контексте "начинающий ЛЕГАШАТНИК" - ответ именно через 2-3 поля!!!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
И мое мнение что если собака проявляет эту склонность с раннего возраста(например у меня Бэрри все игрухи сама мне тащит и в коленку ими тычит настойчиво),
это игра, вот и играйте. Когда поставите собаку в поле, отхотитесь с ней 1-2 поля, можно будет говорить о подаче!!! Что тут не понятного???!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Давайте делится мыслями и опытом вместе
мы тут, собственно, этим и занимаемся. Только необходимо опытом делиться СВОИМ, а мыслями, если этого самого опыта нет, как ИМХО. Если кого-то смущает, что женщина, да ещё более опытная, берётся давать советы и указывать на недостатки, тем здесь не место. Хотите задавать вопросы-задавайте, не нравятся ответы - ищите проблему в себе! Здесть ТОЧНО хотят помочь, а не для "красного словца"...........
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Вы только ждете совпадений не важно правильный он или нет.
Дим, ты прям, в 10 , я всё не могла озвучить проблему, а она вот в чём: "не нашли совпадений"! Спасибо!)))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 09.01.2015, 15:06   #82
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

И пусть будет мир во всём мире!!!!!!!!
Ирина вне форума  
Старый 09.01.2015, 15:15   #83
Ru2S
Senior Member
 
Аватар для Ru2S
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
И пусть будет мир во всём мире!!!!!!!!
Воистину!!!
__________________
Делом чести егеря (а равно как и любого охотника) является защищать и лелеять дичь, охотиться по охотничьи, как положено, почитать творца во всяком живом существе.
Ru2S вне форума  
Старый 09.01.2015, 16:09   #84
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
Thumbs down СВАЛКА

Тема, в которую будет переноситься весь флуд
Admin вне форума  
Старый 09.01.2015, 20:05   #85
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата прошу тогда товарища ventsel забанить за оскорбление селезней. Утки мужского пола ни в чем не виноваты!
 
Старый 09.01.2015, 20:10   #86
Кристинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тут вообще есть нормальные люди на этом форуме или только скандалисты? Не делает это чести данному ресурсу.... Не могу понять чего половина людей швыряется на другую половину? Война питомников и кто то явно проигрывает?
 
Старый 09.01.2015, 20:25   #87
Lubitel
Senior Member
 
Аватар для Lubitel
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 101
По умолчанию

Война войной , а обед по расписанию. Питомники войют, а ресурс выигрывает. Но нехочет владелец сайта иметь , а ля Васюки. Но все товарищи Бендер.
__________________
Чтобы цель осуществить свою, нужны дела, а не мечты. Когда в безделье дремлет лев, не влезет в пасть ему газель. Телефон 8-916-627-33-21 Игорь
Lubitel вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:04   #88
Ru2S
Senior Member
 
Аватар для Ru2S
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 443
По умолчанию

Дебют, товарищи - это квазиунофантазия!!! (С) Вот и попал "дебютант" с вопросиком...
__________________
Делом чести егеря (а равно как и любого охотника) является защищать и лелеять дичь, охотиться по охотничьи, как положено, почитать творца во всяком живом существе.
Ru2S вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:18   #89
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
А тут вообще есть нормальные люди на этом форуме или только скандалисты?
Нормальных здесь нет, исключительно больные, одни больны породой Эпаньол Бретон и охотой с этими собаками, другие - разными болезнями не имеющими отношение к теме данного ресурса, и регулярно с него уходят!
Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
Не могу понять чего половина людей швыряется на другую половину?
Я думаю, что Вам этого и не понять, раз начинаете своё общение на форуме, 1 - не ознакомимшись с правилами 2 - с осуждения участников форума, и сразу же получаете первое предупреждение
Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
Война питомников и кто то явно проигрывает?
Почитайте форум, возможно догадаетесь, что в России всего два питомника, владельцы которых "в одной упряжке" и имеют одни цели и задачи.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Тата прошу тогда товарища ventsel забанить за оскорбление селезней.
Сергей, селезни не являются участниками форума)))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 09.01.2015 в 21:22.
Тата вне форума  
Старый 09.01.2015, 22:55   #90
Кристинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вообще то был вопрос, а не осуждение. Вы трактуете все только так как вам надо.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!