На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 22:27   #231
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Вера, спасибо за ваши аргументированные комментарии в этой теме.
Надеюсь, "общение" в ней не испортило вам настроение.
К сожалению, иногда я не имею возможности вовремя брать под контроль складывающиеся ситуации.

Теперь к делу.
Пользователь Кристинка отправляется в пожизненный бан. Приходить на этот форум и, будучи без году неделя и не внеся ни малейшего ценного вклада в его развитие, писать подобные комментарии запрещено категорически. Для подобных форм общения существуют соответствующие места, в т.ч. не столь отдаленные.

Пользователь Агата Бретон отправляется в бан на три дня.
Это лично от меня, высочайшей волею данный бан, им можно гордиться. Редкий пользователь заслуживает его. Но в какой бы теме ни происходила ссора, там всегда вы, и всегда с бессмысленным флудом. Вы уж либо аргументированно участвуйте, либо оставайтесь вовне. А для причитаний мы, если потребуется, специальных людей наймем.

И, наконец, пользователь Ростов-Папа, многоликий вы наш. То, что вы, как вы сами неоднократно выразились, "с приветом", я уже понял.
Простые объяснения, неоднократный бан вам не понятны, вы продолжаете с завидным упорством, заслуживающим лучшего применения, бросаться на копья, забрызгивая всех вокруг нехорошими своими выделениями. Вы так отчаянно рветесь на этот форум, принципиально нарушая его правила, что невольно хочется процитировать шуточную, народно-фольклорную песню. Я процитирую ее позже. Может быть.
Много чего можно ответить вам по существу, но я не считаю это нужным и рекомендую остальным воздержаться.
Вы перешли все мыслимые и немыслимые границы своим хамством, истериками и, особенно, публикацией ссылок на сторонние ресурсы запрещенным правилами образом. Я с удовольствием отправляю вас в бан. Если вы будете появляться здесь снова, то буду банить до или после первого поста. А еще рекомендую ознакомиться со статьей 128.1 УК РФ. Если вы все еще по причине возраста и наивности полагаете, что всемирная сеть позволяет говорить о ком-то все, что взбредет в голову совершенно безнаказанно, то могу вас уверить - это не так. Со своей стороны могу обещать всю свою профессиональную помощь Тате и Вере в составлении исковых заявлений и дальнейших судебных разбирательствах. Если они пожелают, конечно.
Много написал, зато от души.
Спасибо за внимание.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:45   #232
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Ннн-дааа! Даже не стала читать весь бред МистераХе, ибо такое могло родиться только в воспалённом сознании и у людей, которым совершенно нечем заняться по жизни!
Значит так: что касается Арлетт, то натаскивала её я и исправляла ошибки Кормилицина, который целый зезон уродовал щена! Ложь и желание примазаться к её достижением знаю от куда идут. Ну а как же, у нас принято чужие заслуги пытаться себе приписать. Пусть те, кто лично видел КАК натаскивали Арлетт, и те кто »натаскивал», лично мне и здесь об этом заявят!!! В противном случае - это ложь и клевета!
2- у ВСЕХ моих собак, и у Вени и у Буси есть рабочие дипломы, да не такое колличество как у Арлетт, потому как мне больше не надо, но есть! а теперь мне кто-то покажите трёх своих Бретонов, натасканных лично!!! Давай, крикун и иже с ним, похвастайтесь СВОИМИ достижениями рабочих собак!
Ну и про Веню: до тех пор, пока не будет предоставлено доказательств грязи и клеветы, вываленной здесь, думаю, со мной согласятся все вменяемые люди, история про дислазию и карликовость -люди, которые это разносят грязные клеветники!
Уточню. должны предоставиться: снимки щенков и сук e которых от Вени щенки из вет клиних, одобренных РКФ, и описание экспертов - породников о карликовости! Если этого не будет, будьте уверены, я это так не оставлю!!!
Да, и фамилии тех (многих) кто «обращался ко мне с дисплазией», я не прошу, а требую! (поскольку, админ решил забанить тех, к кому я обращаюсь), есть телефон в подписи, и эти фамилии и клички щенков жду в течении двух дней!!!

Для тех, кому интересно, но лень читать веточку Гвенваэла(он же Веня): кобель привезён из Франции, из питомника, который занимается Бретоми и Ангийскими сеттерами не один десяток лет! У кобеля известна родословная до 17колена, где стоят отметки о дисплази!!!
Вене на сегодняшний день-четыре с половиной года(рост – 50см) , он здоров, весел, гиперактивен, выдерживает любые нагрузки, и к моему любованию - обожает лежать в позе "бретон табака"! Веня не скрывается, поэтому, его ооочень многие НЕ раз видели в поле и охотились с ним! Никому НИКОГДА не отказывалось в желании приехать и посмотреть на моих собак, как дома так и в работе, но те кто здесь трындит, НИ РАЗУ этого не сделали!!!
Кто пытается меня в чём-то обвинить, должны знать, что от моих личных собак, я получила только ОДИН помёт от Арлетт, из которого себе и оставила щенка – Бусю (у которой два рабочих диплома (по дупелю и препелу)) и которой четыре года! Правда странно, что все радостно вяжут несчастных малышек, едва им исполнится два, (а то и меньше)..., а я только что повязала свою девочку!?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:53   #233
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

По поводу собак, которых я помогала натаскивать и натаскивала: не буду называть людей и клички собак, ибо, некоторые "забыли" об этом, а другие просто не сидят на форумах, но кто бы, что не трепал и как бы ни пытались меня и моих собак облить грязью, я повторяю уже который раз: ПРЕДЪЯВИТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАННОЕ ВАМИ!!! а в ответ каждый раз тишина....и лишь грязь! Но..... мне это очень помогает, т.к. убирает от меня и моих собак всё шушеру: тупую,бездумную, безгамотную, ленивую, хабалистую, желающую Бретона не как друга и помощника на охоте, а для удовлетворения своих низменных амбиций, которые не смогли реализовать в жизни! Убирает людей, которые издеваются над собаками, а потом рассказывают, какие эти собаки неправильные! Алиллуя и спасибо за это!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:44   #234
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Скажите, господа, зачем закрыли тему о семинаре с Асатряном
тему я закрыла, потому что, не хочу своим ресурсом распространять чушь и собирать за неё деньги! У Вас минимум три форума, а вам всё мало... сюда ломитесь
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
перечислю я вам эти несчастные деньги.
?! Вы свои "несчастные деньги", перечислите тем, кто за пустой трёп деньги берёт, или корм собакам купите!
Я сотру все сообщения, выложенные после моих постов, и до предоставления, требуемых мной доказательств и ответов на вопросы, изложенных в предыдущем посте,,HILLMAN и его жене Анастасии Ш, Агата Бретон(обеим), про МистераХе и Ростова -отдельная история, я запрещаю любые действия на своём ресурсе!
Время пошло!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 21:13   #235
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
фамилии тех (многих) кто «обращался ко мне с дисплазией», я не прошу, а требую! (поскольку, админ решил забанить тех, к кому я обращаюсь), есть телефон в подписи, и эти фамилии и клички щенков жду в течении двух дней!!!
прошло двое суток....
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 16:38   #236
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будет никаких фамилий! В свете последних событий сейчас так запросто обвинить(даже не являясь участником событий) и не предъявить каких либо доказательств, это в порядке вещей для некоторых. Самое главное впереди на лихом коне с шашкой наголо! Хочешь чтоб узнали все, скажи по секрету! Информацию слили тому, кому надо! А дальше осталось сидеть и ждать!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 22:23   #237
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Не будет никаких фамилий!
Вер, я знаю. Знаю что то, в чём пытаются обвинить меня и моих собак - ложь и клевета, и я легко это могу доказать! Так, как поступают нынешние "борцы за породу", таким гнусным образом пытаются прикрыть свои косяки и немощность.
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Информацию слили тому, кому надо!
Дело в том, что началась серьёзная борьба за власть, не за породу, нет, именно за власть( А как всем известно, что в этой борьбе, увы, все средства хороши( Сколько лет меня пытаются облить грязью, года два-три? А Бретоны официально в России почти девять лет, и я всё это время с породой! И странно, что так мало людей задают вопросы: а что все эти "борцы" делали раньше, почему правда мешает их "деятельности", а пишу я о ней только здесь? Почему они так боятся меня и моих друзей? (а они именно боятся!) Да много вопросов не задают люди...зато с такой лёгкостью идут за "громкоговорителем"... Неужели гинетическая память "одобрямс" слишком крепка?(
Я могла бы подать в суд на клеветника МистераХе и тех, кто его науськивает, но... я буду, как и прежде: "сидеть на берегу и смотреть, как мимо проплывают трупы моих врагов"(с)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 16:07   #238
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

А здесь, собственно, начало и конец истории
http://www.epagneul.ru/showthread.php?p=21853#post21853
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 16:19   #239
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Мне тут сообщили, что председателем секции МООиР стал г-н Агата Бретон....Забавно! Этот человек утверждал что РОРС его не интересует... ! К чему это такие перемены?! На пост президента НКП не удалось попасть, решил хоть куда??? Вот она борьба за власть! А Бретонов как не было на серьёзных мероприятиях, так и нет!(если мы не ездим) Такие вот дела(
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 18:43   #240
Агата Бретон
Senior Member
 
Аватар для Агата Бретон
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: М.О. г. Звенигород
Сообщений: 323
По умолчанию

Зима.
Скучно?
Агата Бретон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!