На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 01:17   #11
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

вязка может быть разрешена, -
- все собаки, которые есть окончени 18 мес.
- физически и психически адаптированные собаки.
-собаки с отличным екстериор /минимум 2 отличные оценки от выставки/ tan приняли полевых испытаний.
-отслеживание линии крови и собак разрешается только в который повышает желаемый линия/это наблюдение селекционеры и стремятся любой элиты/.
в клубе и федерации контролет кажды вязке и ошибка не представляется возможным, однако, если есть ошипка тагда нет документы для щенков.
я надеюсь, вы меня поняли - я прошу прощения за мой плохой русский язык.
таким образом, написан сайт зина - все - выставки, дипломы, тесты и званий.чтобы каждый мог видеть и оценивать собаку.в любом будущем сайт будет отражено вязка.
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:18   #12
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

когда врачи узнали, что мы будем иметь щенков, изменение рациона питания будущей матери и добавляется дополнительных мультивитаминов продовольствие и минералы.
составить новый график ежедневных режим собака - ходьба, физические нагрузки.
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:26   #13
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

катя , всё самое важное - понятно (у вас русский, гораздо лучше чем у меня болгарский!шутка). так всё серьёзно - здорово!
давно хотела спросить: а чем вы кормите свою девочку?
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:27   #14
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Для меня, хорошая диета - это значит, качества продуктов питания. В этот момент кормить мою собаку с Bosch и Happy dog /adult sport/, Multivitamin mineral.
Моя собака r;eej индивидуальным графиком спорт - она включает в себя 2 километра каждый день подряд и 6 км ходьбы.
Это очень важно и косметику - шампуни, кондиционеры.
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:27   #15
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Кать, а Вы одновременно кормите Zin пишет:

цитата:
Bosch и Happy dog /adult sport/

?
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:28   #16
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Конечна нет. Happy Dog имеет Sensible Nutrition, и я использую его в качестве расслабляющего диета.Когда Bosch нет adult sport, я покупаю - adult sport от Happy dog.
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:28   #17
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

а у вас имея одну суку можно создать питомник? прям официально?
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:29   #18
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

конечно, нет. у меня несколько собак собственности с французским заводчиком. меги-зина е толька моя и елит а - это может быть высокомерный, но она моя первая собака с такими потенциальными,а вы знаете, как трудно найти идеальное собака.для меня это очень важно, чтобы найти лучшие собаки. и когда нашла меги-зина, я стала самый счастливый человек.
моя философия заключается в породе только элита а собаки и поэтому я создал сайт для меги - зина.
я искренне надеюсь, что она будет нести лучше, чем ее собаки.так много времени в поисках лучшего кобеля для нее. у меня нет возможнаст допустит ошипки.
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:43   #19
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Тата пишет: А у вас имея одну суку можно создать питомник? Прям официально?

В Польше, имея одну суку, без проблем можно создать питомник. Сука должна исполнять только некоторые требования:
1. На трёх выставках (одна из них должна быть международной)от трёх разных судей получить минимум оценку "очень хорошо".
2. На полевых испытаниях (то, что Зин называет TAN) получить минимум диплом 3-й степени.

Потом нужно через Польское Кинологическое Общество обрaтиться в FCI и получить наименование питомника.

Наша Канди исполнила все требования намного выше необходимого минимум. И вот от вчера мы официаньно имеем питомник "Solomia". Ураа!
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:44   #20
Шмелемух
Administrator
 
Аватар для Шмелемух
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Zin пишет:

цитата:
Для меня это очень важно, чтобы найти лучшие собаки. И когда нашла Меги-Зина, я стала самый счастливый человек.
Моя философия заключается в породе только элита А собаки и поэтому я создал сайт для Меги - Зина.
Я искренне надеюсь, что она будет нести лучше, чем ее собаки.Так много времени в поисках лучшего кобеля для нее. У меня нет возможнаст допустит ошипки.



Полностью с Вами согласна. Мы тоже страшно много усилий вложили в развитие Канди и выбор соответствующего кобеля. Очень надеемся получить супер-щенков!
Шмелемух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!