На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 00:18   #101
angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да интернет пестрит, жалко собачонку ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 14:04   #102
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

К сожалению, интернет пестрит. Не понятно только кто, как сорока на хвосте это все разносит ,и по чьей просьбе . Пристройкой Бакса занимаемся.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 14:22   #103
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

А тем ,кому "жалко собачку", могу сказать, что с собачкой все будет хорошо. Жаль, что хозяин дал объявление в интернет, а не сообщил заводчику, хотя при передаче щенка хозяевам говорится, что если возникают какие-то не предвиденные ситуации, то заводчик должен об этом узнать первый.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 16:42   #104
Jarok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие соображения по проблемам с суставами, от мамы или папы? Для отца же не первая вязка, в других пометах все ОК?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:59   #105
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Ну значит так!
Славный парень Бакс уехал домой, в счастливую жизнь! И теперь я могу удовлетворить "любопытство" "доброжелателей".
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 17:14   #106
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Уф, оттянусь, наконец!
Гавнюкам, которые вместо того, чтобы уберечь кобелёныша от страданий, ухватившиеся за тёмную историю, перекручивая и не разбираясь в сути, на будущее: прежде чем чем-то "размахивать" найдите ФАКТЫ!!!
А факты в этой истории таковы: ДИАГНОЗ хозяин не помнит...во всяком случае, на мои вопросы так говорил. То, что он пишет, и рассказывал мне, как под копирку, НО ЭТО НЕ ДИАГНОЗ! На руках у человека НЕТ документов с описанием заболевания, и информации что заболевание генетическое! На мои просьбы, ещё после первой операции, прислать снимки, заключение врача, или любые другие документы, человек не ответил!
В этом сезоне мы встретились для занятий с Баксом, и опять я просила у человека документы, которые способны пролить свет на то, что же случилось с собакой...Но в ответ тишина!!!
Теперь вопрос: человеку в вет клинике озвучивают диагноз, и говорят что это генетическое заболевание... Что делает????? Правильно! Звонит заводчику!
Здесь, заводчик узнает о том, что кобелёнышу УЖЕ сделали операцию совершенно случайно! И на мои просьбы, просьбы заводчика, и попытки разобраться что с собакой, человек не реагирует... он вообще не отвечает на звонки.
Правда, странно!
А теперь, то что известно точно, т.е. ФАКТЫ! Этот кобелёныш был самым толстеньким в помёте, и все должны знать, что с любым маленьким щенком надо быть очень осторожным и внимательным, особенно с подвижными крупняками. Нагрузки должны быть очень дозированными, хождение по ступеням – запрещено, игры с крупными собаками запрещены, и многое что запрещено. Здесь, щенок играл и бегал в поле с дратхааром, а это может привести к травмированию слабых суставов маленького щенка. Щенам опасно жить на ламинате, а Бакс жил…Ещё очень много опасностей поджидают малышей , если люди не подготовились к появлению активного щенка, не задумываются о том, как правильно жить с ними и не общаются с заводчиком! Мы никогда, к сожалению, не узнаем что случилось с этим щенком на самом деле(((но именно у Бакса было достаточно возможностей получить травму колена!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 17:23   #107
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Но вернёмся к нашим «баранам», т.е. странностям. Хозяин Бакса не шел на контакт с нами, зато «некто» появился на правильной выставке в начале этого года, подошел к «правильным» людям и выдал "правильную"информацию, после которой начались вопли что Веня даёт дисплазийных щенков…
Подхватив эту клевету, ещё кое-кто пытался мне объявить, что их сучёнка (от Вени ) напрочь больная.... Однако, на моё предложение отдать больную собаку, причём я готова была её выкупить, получила гневный отказ.(Сейчас эта девулька с другим человеком счастлива и СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА ) . Странно….
И ещё одна "странность". Я а от меня заводчик, узнали о том, что Баксу ищут нового хозяина, похоже, последними...! Человек лихо разместил объявление в интернете...Интересно, зачем так?! Сдаётся мне, именно для таких вот "плакателей и жалельщиков", которые так лихо нашли форум, веточку этого помёта, информацию про Веню и помёты от него...!!!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 17:27   #108
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

«радетели за породу» с такой радостью понесли грязь на меня, мой питомник, на Веню, что забыли: любое обвинение должно быть аргументировано! А обвинения в том, что какая-либо собака даёт щенков с серьёзными генетическими заболеваниями, обязаны быть подкреплены ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!
Подвожу итог:

1 - Бакс теперь будет жить настоящей счастливой жизнью легавой собакой, его полюбили с первого взгляда!
2 - Если какая-нибудь гнида, ещё раз захочет что-то грязное брякать в адрес моих собак, имейте ввиду: моё терпение не бесконечно! Затаскаю по судам, которые буду выигрывать!!!
И крайнее: если кому-то нечем заниматься, идите колоть дрова, ну или, наконец, займитесь своими собаками! Уже устала ждать ваших "великих результатов"((((!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 20:53   #109
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Подхватив эту клевету, ещё кое-кто пытался мне объявить, что их сучёнка (от Вени ) напрочь больная.... Однако, на моё предложение отдать больную собаку, причём я готова была её выкупить, получила гневный отказ.(Сейчас эта девулька с другим человеком счастлива и СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА ) . Странно….
Обманываете вы:
1) никто не говорил что она "напрочь" больна
2) ни какого разговора о "выкупить" не было и быть не могло
3) девулька не с "другим человеком", а с заводчиком
4) и не СОВЕРШЕННО здорова, как вы утверждаете, в противном случае предоставьте результаты обследования, коих быть у вас не может в принципе, ведь даже на обследование Вени вы не пошли

P.S. А Белку вам никто и не отдал бы, вы с ней не справитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 01:10   #110
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

В отличии от Вас, я НИКОГДА не обманываю!!! Что касается Белки, то эта тема не для её обсуждения! Поэтому, коротко:
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
никто не говорил что она "напрочь" больна
ну если дисплазия, какое-то там гормональное заболевание, и куча других проблем, о которых меня оповестила Ваша жена, не "напрочь"...тогда, сорри! К слову сказать, НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА при этом представлено не было!!! от собаки просто избавились!
По поводу предоставления каких-либо доказательств: это ваша шайка выдумывает какие-то темы чтобы погнать на меня грязь! Вот вы и обязаны доказывать, т.к. за слова надо отвечать!!! Доказательств нет, значит вы лгуны и клеветники!
Мои доказательства - здоровые РАБОЧИЕ собаки, которых я ни от кого не скрываю!
На этом, запрещаю ещё что-то писать в этой теме!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Щенки Эпаньол Бретона 09.01.2014 Москва Тата Щенки Бретонов 440 14.01.2023 13:53
Щенки Эпаньол Бретона 24.12.2011 Тата Щенки Бретонов 291 03.01.2022 00:20
Щенки эпаньол бретона д.р.06.12.2014 Наталья Щенки Бретонов 107 05.02.2016 18:29
Щенки эпаньол бретона д.р.22.09.2014 Наталья Щенки Бретонов 171 23.03.2015 13:15
Щенки эпаньол бретона Наталья Видео 2 14.04.2013 23:01


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!