На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 19:50   #41
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение:

Когда Игорь был в аэропорту в Париже и готовился к вылету в Москву с уже нашей малышкой, я его спросила: «как дела?, как тебе щенок?» и т.п., а он мне ответил очень сухо и вообще без эмоций… Я была в шоке, я его спросила: «она тебе не нравится?», на что он ответил, что не представляет себе, как с этим шилопопым созданием лететь в самолете и что его ждет. Чтобы хоть как-то сбросить энергию у щенка, в аэропорту на диванчиках, Игорь пытался умаять щенка, но энергия не заканчивалась… В самолет Игорь шел, как на гильотину и готовился к худшему.

Но в самолете наша девочка вела себя замечательно, весь полет спала, как ангел.

Так наша малышка прилетела к нам в дом.
Изображения
Тип файла: jpg 22.01.11.jpg (90.9 Кб, 42 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:53   #42
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около трех месяцев::
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0710.jpg (50.6 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0711.jpg (74.3 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0713.jpg (74.0 Кб, 54 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:56   #43
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три месяца:
Изображения
Тип файла: jpg 19,02.jpg (45.8 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0064.jpg (83.9 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0085.JPG (36.5 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0086.JPG (41.5 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0087.JPG (37.0 Кб, 50 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:58   #44
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще фотографии в три месяца:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0719.jpg (88.9 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0732.jpg (33.6 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0733.jpg (29.3 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0734.jpg (26.6 Кб, 37 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:10   #45
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Ната, спасибо за эти фото! Малышка невероятно хороша! Очень её люблю[img]http://s7.****.info/f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:35   #46
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение:

Т.к. опыт общения и воспитанием щенка бретона был только один (с Фрамбуас), то большого опыта в сравнении и проведении параллелей у меня нет.

Но Фиделити была совершенно другая, начиная с окраса, одна белая, другая черная и заканчивая аппетитом, Фрамбуас всегда хочет есть, а за Фиделити приходилось бегать с миской по квартире, чтобы она хоть немного поела (если за ней не бегать, то она могла сутками голодать), что только не пробовали, но ела она очень плохо и мало (сейчас этой проблемы нет).

Фиделити очень эмоциональная и когда встречала вечером меня или Игоря с работы, то даже писалась от избытка чувств…

Фиделити с детства очень настороженно относилась к посторонним людям (застенчивая) и нужно ей было общение только с нами. Возможно это было связано с наличием в квартире четырех собак, где каждая ждет внимания и ревностно относится к вниманию к другим собакам.

До появления в нашем доме Фиделити мы даже не задумывались убирать обувь из прихожей, но вот пришла ОНА… сколько пар обуви было съедено… и еще большее кол-во обуви лишилось стелек. Но самое ужасное, что она научила этому Купера и Фрамбуас, которые вообще никогда не интересовались этим процессом. Сейчас, когда наша малышка проходит обучение, обувь опять никого не интересует, но что будет по возвращению нашей малышки не знаю, наверно придется опять убирать….




















  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:36   #47
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 18:59   #48
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gayna Посмотреть сообщение
Какая классная деваха.
Когда Вы только появились на форуме, то я на этот помет (где родилась Фиделити) Вам намекала (т.к. считала что четвертая собака в нашей семье это перебор, а крови эти жизненно необходимы России), Но Вы сказали, что ваши друзья помогут Вам с выбором и поэтому я не стала продолжать этот разговор, хотя очень (на тот момент) надеялась….

Но судьба все расставила по местам, и она пришла в нашу семью.

Я очень скучаю по ней сейчас, и для полного своего счастья мне очень её не хватает (каждый вечер засыпая я думаю о ней)….
Когда она будет с нами, то я буду действительно счастлива, как самый счастливый человек на свете (мне мало для счастья надо) т.к. не нужно гнаться за многим, а нужно ценить то, что есть и чем обладаешь, эта малышка вошла в наше сердце и я дни считаю до ее возвращения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:51   #49
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12марта у нашей малышки прошел дебют на итальянском чемпионате легавых в Сербии, и она получила свою первую оценку 4 Exl. Первое выступление и отличный результат!
Огромная благодарность ее ведущему!

Результат 12марта 2013года
В 4-й батарее:
-эпаньол бретон Irvin. Владелец Анжело Зени 1 Exl САСТ ведущий А.Сакич
-курцхаар Zapa. Владелец Александр Сакич 2 Exl R.САСТ ведущий А.Сакич
-эпаньол бретон Laf od Pantica (BAK). Владелец Сергей Истоминов 3 Exl ведущий А.Сакич
-эпаньол бретон Fidelity des Lutins Cobs (Марси). Владелец Игорь Кузьмичев 4 Exl ведущий А.Сакич

В 7-й батарее:
-эпаньол бретон Glock du Mas d'Eyraud Владелец Андрей Власенко 1 Exl САСТ ведущий Л.Ващенко

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:01   #50
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с таким супер результатом! У девчушки ещё всё впереди!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!