На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 12:19   #31
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Наконец, и я могу здесь поздравить Диму! А впрочем, не только его, но и всех, кто, по-настоящему любит Бретонов! Я мечтала увидеть в России щенков из этого помёта, а когда увидела фото, тогда это был №5, влюбилась в этого парня! И случилось ЧУДО!!!
Руточка, спасибо тебе большое, за Марселя!!! Я его ещё не тискала, но точно знаю, что это невероятное счастье - иметь такого ребёнка!
Дим, ещё раз [img]http://s18.****.info/0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif[/img]
Растите здоровенькими и умненькими!!!

П.С. Товарищам, которые страстно интересуются родителями, и их "великостью", скажу: Вам никто не обязан разжёвывать и что-то доказывать. Хороших и великих Бретонов, надо знать! И завидуйте тихонечко[img]http://s4.****.info/6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:40   #32
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз большое спасибо за поздравления и участия.
Вчера поставили последнюю прививку .Теперь остался карантин пережить и можно гулять. Не знаю как Марсель, а Я этого жду. Будем потихоньку социализироваться.
Не думал что приобретение щенка вызовит такую бурю эмоций у(потусторонних сил.)Я был о них лучшего мнения.Ну каждому свое .Кому то породой заниматься ,а кому то сплетни по форумам собирать да интриги плести.
П.С.Тата про ленточку помню спасибо за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 15:39   #33
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, тоже поздравления!
Очень рад что это чудо наконец-то у тебя. Очень хорошо представляю твои эмоции, так как сам ждал свою собаку больше года...
Все-таки здорово когда человек идет по очень сложному и порой кажется нереальному пути и в конце концов добивается того чего хочет. Ты большой молодец!
Не постесняюсь всем "страждущим бретона" посоветовать - БЕРИТЕ ПРИМЕР! И будет вам счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:56   #34
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Дим, как там красавчик?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:49   #35
dusti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарный пацан!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:04   #36
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавчик потихоньку начинает садиться на шею причем сразу всем.Ладно нам людям но и старшенькому собакину. Не сколько раз сходил по неотложным делам на его место.Грозный рык он уже воспринимает как призыв к игре.Если раньше просто лаял ,то теперь кусает . А старый ему не отвечает и во всем уступает,уже и миску с едой уступает.Я все жду когда же этот беспридел закончится.Вообщем ростим ЭпаньолЯгд бретона - наглого.Кличку выучили, с командой нельзя хуже пока через раз. У нас весело можно сказать обхахочишся.
Сегодня ночью пытался учинить раздел имущества, так что было весело практически не спали.Но врагу не здается наш кресер "варяг". Посмртрим что будет когда начнем гулять.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:46   #37
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Красавчик потихоньку начинает садиться на шею причем сразу всем.
Настоящий Бретон! [img]http://s19.****.info/fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif[/img][img]http://s.****.info/930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif[/img]
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Сегодня ночью пытался учинить раздел имущества, так что было весело практически не спали.
Весело у вас!
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
А старый ему не отвечает и во всем уступает,уже и миску с едой уступает
Дим, фантастический у тебя ягд! Знаешь, перефразировав, известную пословицу, скажу: покажи мне свою собаку, и я скажу - кто ты!!!
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Посмртрим что будет когда начнем гулять.
Станет немного легче)))
П.С. Как я хочу потискать этого "бандита"[img]http://s14.****.info/a68b13441316e534904a4caf635a924d.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:11   #38
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам удевляюсь на этого старикашку, не смотря не на что на улице не одной чужой собаки не пропустит не говоря о кошке.С ним гуляю только на поводке . С кого я его только не снимал. С кавказцев,догов,овчарок. Один раз они в паре с сукой(царство ей охотничье) так закрутили американского бульдога, в троем еле оторвали. Правда Крафта пришлось зашивать .Но и дульдогу нос откусили.
И теперь зтот старый хрыч прикидывается "веташью". Представь мое состояние.Такой добренький ходит, чистой воды "балонка".
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:33   #39
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
И теперь зтот старый хрыч прикидывается "веташью". Представь мое состояние.Такой добренький ходит, чистой воды "балонка".
И его Марсель очаровал! А как иначе?!
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Я сам удевляюсь на этого старикашку, не смотря не на что на улице не одной чужой собаки не пропустит не говоря о кошке.
Ну ведь это "чужие", а плюшевое ЧУДО - своё[img]http://s6.****.info/812f16bc1873efe53b37d44561de04c8.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:34   #40
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy
И теперь зтот старый хрыч прикидывается "веташью". Представь мое состояние.Такой добренький ходит, чистой воды "балонка".
А может он план вынашивает?
кира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moon solomia Сергей М. Наши собаки 40 16.11.2010 20:43


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!