29.03.2015, 16:15 | #331 |
Guest
Сообщений: n/a
|
Завершились состязания по куропатке "Кубок Крыма" приняло участие 80 собак и 18 команд.
Как я и предполагал команда из Таганрога с непосредственным участием моего Аллигатора (Д3-72б) заняла почетное 3-е командное место. Очень приятно, что команда бретонов из Ялты заняла 4-е командное место. |
29.03.2015, 18:47 | #332 |
Administrator
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
|
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом, Деритесь за него со светом всем” А.Я.Розенбаум 8 903 180 26 49 |
29.03.2015, 19:51 | #333 |
Guest
Сообщений: n/a
|
Как все было не могу рассказать т.к. там не был.
Алли выставлял Артем Налесный он получил приз лучший натасчик состязаний. Ставка в команде Таганрога была совсем на других собак имеющих не один титул полевого чемпиона и полевого победителя, а Алик был типа запасным вариантом, но фортуна в этот день видать была не на нашей стороне. Из двух классных пойнтеров только один принес 71б, а пойнтер на которого тоже не сильно надеялись наоборот Д2-80б. Вот так иногда бывает мы предполагаем, а господь располагает. Спасибо Артему за выставление и за то, что смог взять в руки моего Алли т.к. это не так уж и просто взять и выставить чужую взрослую собаку имея в своем распоряжении не много времени. Вот по этому он наверное и признан лучшим натасчиком состязаний. |
29.03.2015, 22:39 | #334 |
Senior Member
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
|
Молодцы. Поздравляем)))
|
30.03.2015, 13:43 | #335 |
Guest
Сообщений: n/a
|
Наши награды
|
30.03.2015, 15:00 | #336 |
Senior Member
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
|
Поздравляю
|
31.03.2015, 00:04 | #337 |
Guest
Сообщений: n/a
|
РЕЗУЛЬТАТЫ открытых Межрегиональных лично-командных состязаний легавых собак по куропатке «Кубок Крыма», 27-29 марта 2015г.
Главный эксперт состязаний Стоячко Анатолий Владимирович – Республиканская категория 1-я экспертная комиссия Председатель – Захаров Генрих Генрихович, II категория (Ростов на Дону) Члены комиссии – Варавин С.В. (I категория); Белогорцев Р.Б. (III категория); Лебедева Л.О. (II категория) 2-я экспертная комиссия Председатель – Поддубный В.И. (АР Крым, I категория) Члены комиссии – Герасиков Л.А. (АР Крым, II категория); Темирова М.М. (МО, Ивантеевка, II категория) 3-я экспертная комиссия Председатель – Солганик Владимир Иосифович (Всероссийская категория) Члены комиссии – Асатрян А.С. (Москва, III категория); Нордберг И.М. (Ростов на Дону, II категория) ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ – ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ 1-е место пойнтер АМИ-РОКСАЛАНА, 23.04.2010гр., ФМСУ-12362, УПКМС 0434/11 ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ (МОНАРХ МОНТИ НЕГРО, UKU.0034280, вл. Шабашев А. – Р-ЯШМА, УПКМС 372/10, вл. Шостак Н.Ю.) вл. Пастушко В.Г. (АР Крым, Первомайский р-н, Жовтневое) 785-98-558-555-88 – 86б. – II 2-е место пойнтер IKILADNAS ZANBIA, 02.06.2013гр., (ЗАМБО, РКФ 2523700, вл. Гринченко А.Б. – CAMILLA von der POSTSCHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Музуров Е.Е.) вл. Олейник О.А. 785-98-557-554-98 – 85б. – II 3-е место пойнтер РОНА, 29.06.2011гр., УПКМС 0469/13 (ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телек Л.И.) Вл. Конобеев А.А. 785-98-557-555-88 – 85б. – II 4. пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., РКФ 2911204, ВПКОС 2456/12 (М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова ) вл. Тимашков (МО, г. Электроугли) 774-98-556-554-88 – 81б. - II 5. пойнтер ПОЛЛИ МАТИЛЬДА РОУЗ, 02.06.2013гр., РКФ 3751564,, ВПКОС 2534/15 (МАВР-МОНТИ-НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. - РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н. вл. Тимонина Анна Владимировна (Ростовская обл., Таганрог) 784-88-557-454-78 – 80б. – II 6. пойнтер АТЛАС, 13.06.2012гр., UKU.0128816 (ЗАМБО, UKU.0003966, вл. Гринченко А.Б. – ИКИЛАДНАС ВАСАБИ, РКФ 2940475, вл. Гринченко А.Б.) вл. Гринченко А.Б. 775-97-557-555-76 – 80б. – II 7. пойнтер ЮМИ ИЗ КЛЮЧИКОВ, 10.12.2013гр., РКФ 3825971 (KEENTO, UKU.0095424, вл. Подорожняк В. – КАМ-ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.) вл. Стрельцов Д.А. 775-88-457-444-78 – 78б. – II 8. пойнтер ГЛЭМ, 19.08.2011гр., свид. 8861-50-0061/0 (ADREO VON DER POSTSCHWAGE, РКФ 2845704, вл. Блохин К.Л. – ЗАРА, свид. 8861-50/0015-00, вл. Пищиков Д.Н.) вл. Рындыч Виталий Григорьевич (Краснодар) 785-87-457-444-67 – 76б. – II 9. пойнтер АРТ-ЮТА, 29.06.2009гр., УРКОС 0416/11 (ВИКОНТ-БЛИК, УПКМС 892/2, вл. Загальская В.Н. – ТЕРА, УРКОС 351/09, вл. Конобеев О.О.) вл. Телек Л. (АР Крым, Евпатория) 765-97-556-554-79 – 80б. – III 10. английский сеттер Б-ГРЕЙ-СОН, 18.06.2010гр., УПКМС 0221/12 (РЭМБО, УПКМС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.) Вл. Рощин А.А. (АР Крым. Евпатория) 765-88-556-554-88 – 80б. – III 11. пойнтер АЙРАТ, 21.04.2013гр., (КАМХАНТИНГ ЭЙСОН, вл. Манукян А.Г. - RIDDARSPORERENS IYOMFRY, РКФ 1839911, Швеция S 19434/2006, вл. Черный А.В.) вл. Мнацаканян Геннадий Азатович (Краснодар) 865-87-546-455-78 – 78б. – III 12. английский сеттер АНТ-ЛЕЛЬ, 01.06.2009гр., УПКМС 0216/11 (РЭМБО, УПКМС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – НИКА-II, УПКМС 180/09, вл. Стукалин А.В.) вл. Стукалин А.В. (АР Крым, Симферополь) 765-77-558-555-67 – 78б. – III 13. пойнтер АРС-СНЕЙП, 29.06.2011гр., свид. 065-11-5152/1, УПКМС 0488/13 (ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телек Л.И.) вл. Краснобаев А.П. (Крым, Белогорск) 765-10-7-556-554-66 – 77б. – III 14. английский сеттер БЕТТИ, 27.06.2012гр., свид. 863-к-0004/ас (РЕМБО, УПКМС 0170/07, вл. Пастушко В.Г. - АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.) вл. Захаров А.Г. (г. Кропоткин) 764-77-556-454-67 – 73б. – III 15. английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а, РКФ 3094736 (BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08а, вл. Прусакова В.К.) вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский) 675-87-453-553-77 – 72б. - III 16. пойнтер ЭФА ИЗ КЛЮЧИКОВ, 01.02.2011гр., (RIDDARSPORRENS JÖRGEN, Швеция S 19431/2006, вл. Асатрян А.С. - КАМХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.) вл. Сергеева И.В. (Курск) 664-96-546-444-67 – 71б. – III 17. пойнтер АЙША, 22.06.2014гр., ФМСУ-33498 (АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. – АМИ-РОКСАЛАНА, УПКМС 0434/11. Вл. Пастушко В.Г.) вл. Кузьмин С.М. 664-77-457-444-67 – 71б. – III 18. пойнтер АРНА-СИНДИ, 02.09.2012гр., (РОМ-ДИЗЕЛЬ, вл. Ломтенков Г.В. – А-ДАНА, вл. Аминов А.М.) вл. Шимко Е.Р. 664-76-447-444-67 – 69б. – III 19. английский сеттер АЛЬТ-ГРАФ, 20.02.2013гр., (НОЙ, УПКМС 2008/11, вл. Краснобаев А.П. - БОН-ВЕСТА, УПКМС 0214/11, вл. Бакулин И.В.) ведущий Бакулин М. 664-67-446-333-77 – 66б. – III 20. пойнтер КАМ ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, 10.01.2008гр., РКФ 2219949 (SITO DE LA MAZORRA, РКФ 2146063 – РАДОЛЬ КАМИЛА, ВПКОС 2230/05, вл. Асатрян А.С.) вл. Сергеев Андрей Викторович (Курск) 655-98-456-454-87 – 76б. – б/д 21. английский сеттер АЛЬМА ШЕРРИ, 20.02.2013гр., спр. 20784 (НОЙ, УПКМС 2008/11, вл. Краснобаев А.П. – БОН-ВЕСТА, УПКМС 0214/11, вл. Бакулин И.В.) вл. Краснобаев А.П. (АР Крым, Белогорск) непроявление чутья 22. английский сеттер БОНА-АЛЬБА, 02.08.2011гр., УПКМС 0251/14, ФМСУ-35752 (РЭМБО, ФМСУ-2626, вл. Пастушко В.Г. – ДАША, 065-07-1212/2, вл. Полюхин С.И.) вл. Пастушко Валерий Григорьевич (АР Крым, Первомайский р-н, Жовтневое) снят за гоньбу 23. английский сеттер КАРАМЕЛЬ, 02.10.2013гр., щ.к. 485-13/0001-6 (МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. – СИМА, ВПКОС 2860/11а, вл. Телячук В.В.) вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский) снят за гоньбу 24. пойнтер МАВР-МОНТИ-НЕГРО, 11.05.2009гр., ВПКОС 2396/10 (МОНАРХ-МОНТИ-НЕГРО, УПКМС 345/09. Вл. Шабашев А.О. – ЧАРА, УПКМС 257/06, вл. Литовец А.В.) вл. Налесный Артем Андреевич (Таганрог) снят за гоньбу |
31.03.2015, 00:05 | #338 |
Guest
Сообщений: n/a
|
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ – КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ
1-е место дратхаар GECK v. AITRACHTAL, 22.05.2012гр., UKU. 0136943 ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ (NERO v.d. HOFMARK, ZB 214406 – ESTER vom LOHGRABEN, ZB 20589*) вл. Авдеев Андрей Анатольевич (АР Крым, Саки) 775-85-559-555-68 – 80б. – II 2-е место курцхаар JETE FOREVER GAME, 26.10.12гр. (VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.) вл. Степанов И.И. 785-88-554-554-69 – 79б. – II 3-е место курцхаар TERZ VOM JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр., (ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.) вл. Полуянов Владимир Владимирович 775-87-456-544-77 – 76б. – II 4. курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ДЕЙЗИ, 09.07.2012гр., РКФ 3351107, ВПКОС 4021/13 (БЕКАС, ВПКОС 3191/06, вл. Мальченко В.П. – РОНА, ВПКОС 3311/07, вл. Гавва А.А.) Вл. Шелудяков Павел Евгеньевич (Вологда) 794-77-556-444-77 – 76б. – II 5. курцхаар ELLIE DE LEMANIA, 15.07.2009гр., Франция LOF 7 BR.AL.97625/20857 (BLACK DE LA BRUYERE DES GATINES, LOF 7 BR.AL.94029/17164 - VICKIE DE LEMANIA, LOF 7 BR.AL 90755/19451) вл. Сергеев А.В. (Курск) 774-78-554-344-88 – 74б. – II 6. курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., свид. 863-К-0013/кл (ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.) вл. Лузанов Р.А. (Ростов на Дону) 775-67-544-453-77 – 71б. – II 7. бретон STAR OCEAN REDZHINAL, 05.09.2013гр., (GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.) вл. Логвинов Б.Н. 765-97-457-554-78 – 79б. – III 8. дратхаар BRIK od HUDEKA (БРЭД), 19.06.2012гр., UKU 0146474, кор.-пег. (INUK vom ERTHAL, ZB 207895 - XAVA od STANOVSKEHO, Словакия (ČSSR) SPKP, 4193/09) Нестеренко К.И. (Ар Крым, пгт. Черноморское) 675-88-546-554-87 – 78б. – III 9. бретон CORA BRETINIQUE STYLE, 16.02.2013гр., (GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – POLA EPATON, Польша PKR.VII-11371, UKU.0033597, вл. Власенко А.А.) вл. Доронина В.Н. 664-78-557-554-78 – 77б. – III 10. курцхаар OLGA TRIUMPHANT DOG, 24.07.2013гр., UKU.0167122, РКФ 3849097 (AVALINE POKER, Сербия JR 806219, Zlatko Jojkic – KALIPSO TRIUMPHANT DOG, UKU.0067091, вл. Марченко А.Н. & Франциян А.Л.) вл. Галушко О.Б. ( МО, Дубна) 765-77-557-554-67 – 76б. – III 11. бретон ALT DEL ISTOMINOV, 10.02.2012гр., UKU. 0143375 (HYPO, JR 710094 EB, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. - ELLE del FIORINDO, Италия ROI, 10/159811, вл. Истоминов С.В.) вл. Кожевников Алексей Аркадьевич (АР Крым, Ялта) 675-88-455-553-87 – 76б. – III 12. бретон EVA BRINSKA, 25.09.2013гр., свид. 863-К-0005/ЭБ (CHUBLAICAN, Хорватия HR 17413, Knez Milan – BRITNI BRINSKA, Хорватия HR 15344, Knez Milan) вл. Плашков Н.А. 665-77-457-554-77 – 75б. – III 13. курцхаар TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр., UKU.0132907 (ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.) вл. Крупко Е.В. (АР Крым, Ялта) 675-87-552-553-77 – 72б. - III 14. бретон FORTUNA, (ECLAT DE L`ISLE DE CALLAC, LOF 255934, UKU. 0046954, вл. Матюшенко С.А. – FELICE D`ARKADIVKA, ФМСУ-18077, вл. Сидорюк А.В.) вл. Салетдинов А.Е. 765-76-457-454-66 – 72б. – III 15. дратхаар ФРАНК, 24.04.2013гр., свид. 8202-0015/жл (ПРАЙД, ВПКОС 4405/12, вл. Занин С.В. - МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА ИЛОНА, Св-во 812-0013/жл, вл. Степанчук Л.И.) вл. Шелудяков Павел Евгеньевич (Вологда) 764-78-456-443-77 – 72б. – III 16. дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668 (CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. - АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.) вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск) 664-87-456-443-78 – 72б. – III 17. бретон АЛЛИГАТОР, 20.10.2012гр., РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15 (ATOS DIOR, РКФ 2405695 – ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КУКЛА БАРБИ, РКФ 3086129, вл. Гончаров В.В.) вл. Гусенко Дмитрий Евгеньевич (Таганрог) 664-76-557-554-66 – 72б. – III 18. курцхаар ЮТА, 22.07.2011гр., (РИЧ, вл. Иванов В.В. – БЕРТА, вл. Каширин Ю.Б.) Вл. Чернышёв Иван Петрович 684-66-457-444-66 – 70б. - III 19. курцхаар ARNOLD FROM GREEN VALLEY, 26.03.2011гр., UKU.0146822 (POLDI vom GEESTMOOR, Германия VDH 0643/07, вл. Садовый К.М. – КАРАМЕЛЬ, УПКМС 1623/10, вл. Гринченко А.Б.) вл. Гринченко Александр Борисович (АР Крым, Симферополь) 664-66-457-554-66 – 70б. – III 20. дратхаар БУДИ – ДАРК, 28.04.11гр., спр. 064-11-4980/5, свид. 863-К-0020/ЖЛ (GINN II vom BREITENTHAL, UKU.0056314, вл. Мирошников М.Н. - АЙНА, УПКМС 1248/08, вл. Чистов Я.Г.) вл. Егоренко В.А. (Ростовская обл., Таганрог) 764-66-456-454-66 – 69б. – III 21. курцхаар FLORIANA vom JAGDHUNDEGESTIRN, 14.02.2013гр., свид. 486-0030/кл (FIORD CZARNY DWOR ze SKOLNITEGO, UKU 0014058, вл. Гапон А.А. – KAMA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032907, вл. Гапон А.А.) вл. Кузьминцев Константин Витальевич (Москва) 664-76-456-444-67 – 69б. – III 22. дратхаар АЛЬФА от ОХОТНИКА АЗОВА, 05.06.2013гр., 8861-07-13/0702-05/ЖЛ (JORK vom FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Давиденко С.И. - ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB 210515, вл. Мельников И.А.) Вл. Мельников И.А. (Краснодар) 664-77-446-444-66 – 68б. – III 23. дратхаар BOB DARBINIS DRATAS, 14.04.2013, LŠVK DDV 0295/13 (EIGER v. ERTHAL, ZB 200621, Ines Oebel - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.) вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск) 664-56-457-454-66 – 68б. – III 24. курцхаар БРЭД, 15.08.2012гр., (АРЧИБАЛЬД, вл. Охрименко – ЛЕДИ, вл. Василенко) вл. Паштинский В.В. 664-76-456-444-66 – 68б. – III 25. дратхаар АЙЗА, 10.05.2011гр., РКФ 3086725, свид. ДД-1664 (ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин В.П. – АЙКА, свид. 092А-08/0001-9, вл. Белоконь Е.А.) вл. Белан Андрей Михайлович (МО, г. Жуковский) 664-78-552-443-76 – 67б. – III 26. дратхаар ЖИГАН, 08.03.2014гр., (IMMO III vom BÖCKENHAGEN, ZB 214434, вл. Мирошников М.Н. – ТИНА, UKU. 0081695, вл. Авдеев А.) вл. Сосунович С.А. 664-66-456-444-66 – 67б. – III 27. дратхаар А-ГЕРА, 08.06.2010гр., (LUMP v. INZELHAM, УПКМС 1036/04, Вл. Тищенко А.Н. – ГЕРДА, вл. Шкаберин Т.В.) вл. Сидякин М.М. 673-66-456-343-67 – 66б. – III 28. курцхаар НИКОЛЬ, 03.02.2011гр., 812-11/0024-06 (AMIGO z CZARNEGO DWORU, Украина UKU. 0014087, вл. Гапон А.А. -КАРМЕН, ВПКОС 3426/09, вл. Тодуа К.З.) вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар) 664-56-456-353-66 – 65б. – III 29. дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.04.2010гр., Германия ZB 213872, РКФ 3214013 (TREFF v.d. DACHSWIESE, Германия ZB 207368 - ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350) вл. Антоненко В.А. (Новороссийск) 664-56-454-343-68 – 64б. – III 30. курцхаар ИЗИ, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ (АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.) вл. Чернышев Иван Петрович 664-66-446-333-66 – 63б. – III 31. дратхаар ТАЙНА-ЛИРА, 11.06.2009гр., (ФАУСТ, 3260/04, Савкин С.Е. – ЕШКА-ЛИРА, ВПКОС 3950/09, вл. Рождественский Р.А.) вл. Чуфистов Анатолий Алексеевич (АР Крым) 664-55-453-333-67 – 60б. – III 32. курцхаар БОРМАН, 07.09.2012гр., (JAKO vom FALKENFELD, VDH ZB 0947/09 – KYRA vom FALKENFELD, VDH ZB 0246/10, ВПКОС 3840/12, вл. Федько Р.И.) вл. Безрученко Иван Васильевич 663-76-456-444-67 – 68б. – б/д 33. курцхаар ЖЕСИ-ДЕЛИ, 04.05.2012гр., ВПКОС 4167/14, РКФ 3321177 (РЕЙ ХАРД, ВПКОС 3326/08, вл. Мещеряков И.В. – Б-ДАРА, ВПКОС 3777/12, вл. Переверзев Р.М.) вл. Криулин Н.А. (Ставрополь) 674-76-426-434-67 – 66б. – б/д 34. бретон CHEF DEL ISTOMINOV, 02.05.2013гр., UKU.0155496 (HYPO, JR 710094 EB, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. – MONA LIZA OD PANTICA, UKU.0088380, вл. Истоминов С.В.) вл. Кожевников А.А. 654-65-545-333-66 – 61б. – б/д 35. бретон ENTONI FROM ALEKSANDROV`S HOUSE, 21.07.2013гр., UKU.0165967 (AGAT IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0096063 – TRIUMPHANT EUROPE, UKU.0055773, AKC SR 60306302, вл. Александрова Н.А.) вл. Казак Л.В. (Мирное) 664-76-426-333-55 – 60б. – б/д 36. дратхаар BUFFI od HUDEKA, 19.06.2012гр., Словакия (ČSSR) SPKP 1234 (INUK vom ERTHAL, ZB 207895 - XAVA od STANOVSKEHO, Словакия (ČSSR) SPKP, 4193/09) Вл. Карпенков Павел Анатольевич (АР Крым, Евпатория) 554-76-452-433-66 – 60б. – б/д 37. курцхаар АРМА, 10.02.2012гр., (ФРЭД, вл. Кот В.Д. – В-ТАНА, вл. Растокин Д.А.) вл. Кузьмин Н.В. 664-52-532-333-57 – 54б. - б/д 38. дратхаар СLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.2012гр., ZB 221013 (LEO II vom RÖDLBERG, ZB 214573 - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB 210518, Anita Zeitler) вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар) непроявление чутья 39. дратхаар ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 16.04.2009гр., ВПКОС 4097/10 (ARTUS vom JURA-GRUND, ZB 200855, вл. Wolfgang Graβ - KANNA III del ZEFFIRO, Италия LOI 06/91123, вл. Anita Zeitler) вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар) непроявление чутья 40. дратхаар EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865 (FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714) вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи) непроявление чутья 41. дратхаар BONIA VERUM VENATOR, 10.01.2014гр., спр. 29438 (ANDY OD HUDEKA, Словакия ČSSR SPKP 4714, вл. Голик А. - ETA ze ŽAMBERSKÝCH VRCHŮ, Чехия ČLP 4317, вл. Гордобей В.) вл. Забеудов В.В. непроявление чутья 42. дратхаар АРАГОНСКАЯ ХОТА, 13.04.2013гр., свид. ДД-2079 (JACK vom FUCHSBERG, ВПКОС 4523/12, вл. Болотов И.В. – BESSI vom HONEVERG, РКФ 2790288, вл. Шамкин Р.А.) вл. Ревякин В.Л. непроявление чутья 43. дратхаар ДАГА, 07.05.2013гр., РКФ 3613047 (BRISKO vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 2146854, вл. Гуранова В.А. – А-МАРА, РКФ 3468780, вл. Юренко В.) вл. Чибиков Ю.В. непроявление чутья 44. дратхаар ДАНАЙ, 30.04.2013гр., (ГРИФ, РКФ 2852303, Чертухин А.В. – ДОННАЯ, ВПКОС 3572/06, Белый Ю.А.) вл. Симаков Виктор Анатольевич непроявление чутья 45. дратхаар ЮВЕНТУС, 10.03.2013гр., РКФ 3613366, клеймо RBD-516, кор.-пегий (ТОР, РКФ 1507625, вл. Жахов А.В. - ГАЙНА, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.) вл. Парсегов О.П. (Москва) без встречи с птицей 46. курцхаар ИСИДА, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ (АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.) вл. Покрименко А. непроявление чутья 47. бретон EVELIN ALESSANDRO & NIСOLA, 30.08.2013гр., свид. 863-К-0006/ЭБ (RUBBIO ALESSANDRO & NIСOLA, JR 714497Eb – ROMA ALESSANDRO & NIСOLA, JR 710072Eb) вл. Гусенко Д.Е. непроявление чутья 48. бретон ERWIN HUNTING CELEBRATION, 23.03.2013гр., (ERQUY DE L'ISLE DE CALLAC, Франция LOF 7 BRET. 257802, UKU.0050179, вл. Самошин А.И. – EPHIRA DE L'ISLE DE CALLAC, Франция LOF 258828, вл. Бузин Ю.А.) вл. Шароваров О.В. снят за гоньбу 49. курцхаар ALTA AZOV GERD HAUS, 27.04.2012гр., UKU.0123875 (KASTOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032902, вл. Гапон А.А. – OLGA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0071885, вл. Дробахин В.Ю.) вл. Степанюк Сергей Юрьевич (АР Крым, Ермаково) три пустые стойки 50. курцхаар БЕРНАРД, 28.03.2012гр., 8861-50-12/001-03КЛ (BRUNO, РКФ 1944760, вл. Кассис С. – РАДА, ВПКОС 3353/08, вл. Кубрак С.В.) вл. Маликов А.Н. три пустые стойки 51. курцхаар ЭЛЬЗА ЧОКО ДЕЛИКУС, 05.05.2011гр., ВПКОС 4039/13 (К-БАРТ, ВПКОС 3549/10, вл. Анимуцкий В.М. – ДЕРРИ, ВПКОС 2850/04, вл. Корнилов П.Н.) вл. Осипов Олег Георгиевич (Москва) три пустые стойки 52. курцхаар БИМ-АРГО, 22.03.2014гр., (ГЕР-МАКС, вл. Гринский И.В. – Б-ДАРА, вл. Есин С.И.) вл. Юдин Владимир Васильевич снят за непослушание 53. дратхаар ВИСТ, 16.06.2014гр., (КАРАТ, ФМСУ-12995, вл. Кобцев С.В. – ТОРИ-ЛОТТА, вл. Тараненко Г.А.) вл. Литвиненко Ю.Ю. снят как неподготовленный 54. дратхаар JACK vom FUCHSBERG, 27.10.2009гр., РКФ 3415218, Германия ZB 211767 (KARLO vom LANDHAGEN, ZB 182424 – BEA vom FUCHSBERG, ZB 196468, вл. Eva-Maria Hoff) вл. Болотов И.В. (Ставрополь) снят как неподготовленный |
31.03.2015, 00:06 | #339 |
Guest
Сообщений: n/a
|
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место команда – БЕЛОГОРСК - 267 баллов пойнтер РОНА, 29.06.2011гр., УПКМС 0469/13 (ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телек Л.И.) Вл. Конобеев А.А. 785-98-557-555-88 – 85б. – II пойнтер IKILADNAS ZANBIA, 02.06.2013гр., (ЗАМБО, РКФ 2523700, вл. Гринченко А.Б. – CAMILLA von der POSTSCHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Музуров Е.Е.) вл. Олейник О.А. 785-98-557-554-98 – 85б. – II пойнтер АРС-СНЕЙП, 29.06.2011гр., свид. 065-11-5152/1, УПКМС 0488/13 (ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телек Л.И.) вл. Краснобаев А.П. (Крым, Белогорск) 765-10-7-556-554-66 – 77б. – III пойнтер АРНА-СИНДИ, 02.09.2012гр., (РОМ-ДИЗЕЛЬ, вл. Ломтенков Г.В. – А-ДАНА, вл. Аминов А.М.) Вл. Шимко Е.Р. 664-76-447-444-67 – 69б. – III 2 место команда – КРЫМ ЕВПАТОРИЯ - 236 баллов пойнтер АМИ-РОКСАЛАНА, 23.04.2010гр., ФМСУ-12362, УПКМС 0434/11 (МОНАРХ МОНТИ НЕГРО, UKU.0034280, вл. Шабашев А. – Р-ЯШМА, УПКМС 372/10, вл. Шостак Н.Ю.) вл. Пастушко В.Г. (АР Крым, Первомайский р-н, Жовтневое) 785-98-558-555-88 – 86б. – II дратхаар ТАЙНА-ЛИРА, 11.06.2009гр., (ФАУСТ, 3260/04, Савкин С.Е. – ЕШКА-ЛИРА, ВПКОС 3950/09, вл. Рождественский Р.А.) вл. Чуфистов Анатолий Алексеевич (АР Крым) 664-55-453-333-67 – 60б. – III пойнтер АРТ-ЮТА, 29.06.2009гр., УРКОС 0416/11 (ВИКОНТ-БЛИК, УПКМС 892/2, вл. Загальская В.Н. – ТЕРА, УРКОС 351/09, вл. Конобеев О.О.) вл. Телек Л. (АР Крым, Евпатория) 765-97-556-554-79 – 80б. – III курцхаар АРМА, 10.02.2012гр., (ФРЭД, вл. Кот В.Д. – В-ТАНА, вл. Растокин Д.А.) вл. Кузьмин Н.В. 664-52-532-333-57 – 54б. - б/д 3 место команда - РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУЮ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РОКООКОС) ТАГАНРОГ – 233 балла пойнтер ПОЛЛИ МАТИЛЬДА РОУЗ, 02.06.2013гр., РКФ 3751564,, ВПКОС 2534/15 (МАВР-МОНТИ-НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. - РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н. вл. Тимонина Анна Владимировна (Ростовская обл., Таганрог) 784-88-557-454-78 – 80б. – II бретон АЛЛИГАТОР, 20.10.2012гр., РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15 (ATOS DIOR, РКФ 2405695 – ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КУКЛА БАРБИ, РКФ 3086129, вл. Гончаров В.В.) вл. Гусенко Дмитрий Евгеньевич (Таганрог) 664-76-557-554-66 – 72б. – III пойнтер ЭФА ИЗ КЛЮЧИКОВ, 01.02.2011гр., (RIDDARSPORRENS JÖRGEN, Швеция S 19431/2006, вл. Асатрян А.С. - КАМХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.) вл. Сергеева И.В. (Курск) 664-96-546-444-67 – 71б. - III пойнтер МАВР-МОНТИ-НЕГРО, 11.05.2009гр., ВПКОС 2396/10 (МОНАРХ-МОНТИ-НЕГРО, УПКМС 345/09. Вл. Шабашев А.О. – ЧАРА, УПКМС 257/06, вл. Литовец А.В.) вл. Налесный Артем Андреевич (Таганрог) снят за гоньбу 4 место команда – АЙ-ПЕТРИ – 232 балла бретон STAR OCEAN REDZHINAL, 05.09.2013гр., (GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.) вл. Логвинов Б.Н. 765-97-457-554-78 – 79б. – III бретон CORA BRETINIQUE STYLE, 16.02.2013гр., (GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – POLA EPATON, Польша PKR.VII-11371, UKU.0033597, вл. Власенко А.А.) вл. Доронина В.Н. 664-78-557-554-78 – 77б. – III бретон ALT DEL ISTOMINOV, 10.02.2012гр., UKU. 0143375 (HYPO, JR 710094 EB, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. - ELLE del FIORINDO, Италия ROI, 10/159811, вл. Истоминов С.В.) вл. Кожевников Алексей Аркадьевич (АР Крым, Ялта) 675-88-455-553-87 – 76б. – III бретон CHEF DEL ISTOMINOV, 02.05.2013гр., UKU.0155496 (HYPO, JR 710094 EB, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. – MONA LIZA OD PANTICA, UKU.0088380, вл. Истоминов С.В.) вл. Кожевников А.А. 654-65-545-333-66 – 61б. – б/д 5 место команда – ЖУКОВСКОЕ ГОРОДСВКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ и РЫБОЛОВОВ – 220+10-230 баллов пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., РКФ 2911204, ВПКОС 2456/12 (М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова ) вл. Тимашков (МО, г. Электроугли) 774-98-556-554-88 – 81б. - II английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а, РКФ 3094736 (BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08а, вл. Прусакова В.К.) вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский) 675-87-453-553-77 – 72б. - III дратхаар АЙЗА, 10.05.2011гр., РКФ 3086725, свид. ДД-1664 (ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин В.П. – АЙКА, свид. 092А-08/0001-9, вл. Белоконь Е.А.) вл. Белан Андрей Михайлович (МО, г. Жуковский) 664-78-552-443-76 – 67б. – III английский сеттер КАРАМЕЛЬ, 02.10.2013гр., щ.к. 485-13/0001-6 (МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. – СИМА, ВПКОС 2860/11а, вл. Телячук В.В.) вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский) снят за гоньбу 4 команды набрали равное количество баллов – 229 -228б., т.к. в положении не прописано как определять лучшую команду при равенстве, то разделили эти команды места 6/7; 8/9 6 место команда - КРЫМ-САКИ – 229 баллов дратхаар GECK v. AITRACHTAL, 22.05.2012гр., UKU. 0136943 (NERO v.d. HOFMARK, ZB 214406 – ESTER vom LOHGRABEN, ZB 20589*) вл. Авдеев Андрей Анатольевич (АР Крым, Саки) 775-85-559-555-68 – 80б. – II бретон FORTUNA, (ECLAT DE L`ISLE DE CALLAC, LOF 255934, UKU. 0046954, вл. Матюшенко С.А. – FELICE D`ARKADIVKA, ФМСУ-18077, вл. Сидорюк А.В.) вл. Салетдинов А.Е. 765-76-457-454-66 – 72б. – III дратхаар ЖИГАН, 08.03.2014гр., (IMMO III vom BÖCKENHAGEN, ZB 214434, вл. Мирошников М.Н. – ТИНА, UKU. 0081695, вл. Авдеев А.) вл. Сосунович С.А. 664-66-456-444-66 – 67б. – III бретон ERWIN HUNTING CELEBRATION, 23.03.2013гр., (ERQUY DE L'ISLE DE CALLAC, Франция LOF 7 BRET. 257802, UKU.0050179, вл. Самошин А.И. – EPHIRA DE L'ISLE DE CALLAC, Франция LOF 258828, вл. Бузин Ю.А.) вл. Шароваров О.В. снят за гоньбу 7 место команда – КУРСК – 229 баллов курцхаар ELLIE DE LEMANIA, 15.07.2009гр., Франция LOF 7 BR.AL.97625/20857 (BLACK DE LA BRUYERE DES GATINES, LOF 7 BR.AL.94029/17164 - VICKIE DE LEMANIA, LOF 7 BR.AL 90755/19451) вл. Сергеев А.В. (Курск) 774-78-554-344-88 – 74б. – II курцхаар OLGA TRIUMPHANT DOG, 24.07.2013гр., UKUю0167122, РКФ 3849097 (AVALINE POKER, Сербия JR 806219, Zlatko Jojkic – KALIPSO TRIUMPHANT DOG, UKU.0067091, вл. Марченко А.Н. & Франциян А.Л.) вл. Галушко О.Б. ( МО, Дубна) 765-77-557-554-67 – 76б. – III курцхаар FLORIANA vom JAGDHUNDEGESTIRN, 14.02.2013гр., свид. 486-0030/кл (FIORD CZARNY DWOR ze SKOLNITEGO, UKU 0014058, вл. Гапон А.А. – KAMA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032907, вл. Гапон А.А.) вл. Кузьминцев Константин Витальевич (Москва) 664-76-456-444-67 – 69б. – III пойнтер КАМ ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, 10.01.2008гр., РКФ 2219949 (SITO DE LA MAZORRA, РКФ 2146063 – РАДОЛЬ КАМИЛА, ВПКОС 2230/05, вл. Асатрян А.С.) вл. Сергеев Андрей Викторович (Курск) 655-98-456-454-87 – 76б. – б/д 8 место команда – КРЫМСКИЙ КУРЦХААР – 228 баллов курцхаар TERZ VOM JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр., (ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.) вл. Полуянов Владимир Владимирович 775-87-456-544-77 – 76б. – II курцхаар TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр., UKU.0132907 (ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.) вл. Крупко Е.В. (АР Крым, Ялта) 675-87-552-553-77 – 72б. - III курцхаар ARNOLD FROM GREEN VALLEY, 26.03.2011гр., UKU.0146822 (POLDI vom GEESTMOOR, Германия VDH 0643/07, вл. Садовый К.М. – КАРАМЕЛЬ, УПКМС 1623/10, вл. Гринченко А.Б.) вл. Гринченко Александр Борисович (АР Крым, Симферополь) 664-66-457-554-66 – 70б. – III курцхаар ALTA AZOV GERD HAUS, 27.04.2012гр., UKU.0123875 (KASTOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032902, вл. Гапон А.А. – OLGA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0071885, вл. Дробахин В.Ю.) вл. Степанюк Сергей Юрьевич (АР Крым, Ермаково) три пустые стойки 9 место команда – ВЫМПЕЛ (Краснодар) – 228 баллов пойнтер ГЛЭМ, 19.08.2011гр., свид. 8861-50-0061/0 (ADREO VON DER POSTSCHWAGE, РКФ 2845704, вл. Блохин К.Л. – ЗАРА, свид. 8861-50/0015-00, вл. Пищиков Д.Н.) вл. Рындыч Виталий Григорьевич (Краснодар) 785-87-457-444-67 – 76б. – II пойнтер АЙРАТ, 21.04.2013гр., (КАМХАНТИНГ ЭЙСОН, вл. Манукян А.Г. - RIDDARSPORERENS IYOMFRY, РКФ 1839911, Швеция S 19434/2006, вл. Черный А.В.) вл. Мнацаканян Геннадий Азатович (Краснодар) 865-87-546-455-78 – 78б. – III дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.04.2010гр., Германия ZB 213872, РКФ 3214013 (TREFF v.d. DACHSWIESE, Германия ZB 207368 - ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350) вл. Антоненко В.А. (Новороссийск) 664-56-454-343-68 – 64б. – III курцхаар БЕРНАРД, 28.03.2012гр., 8861-50-12/001-03КЛ (BRUNO, РКФ 1944760, вл. Кассис С. – РАДА, ВПКОС 3353/08, вл. Кубрак С.В.) вл. Маликов А.Н. три пустые стойки 10 место команда - РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУЮ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РОКООКОС) – 223 балла курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., свид. 863-К-0013/кл (ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.) вл. Лузанов Р.А. (Ростов на Дону) 775-67-544-453-77 – 71б. – II английский сеттер БЕТТИ, 27.06.2012гр., свид. 863-к-0004/ас (РЕМБО, УПКМС 0170/07, вл. Пастушко В.Г. - АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.) вл. Захаров А.Г. (г. Кропоткин) 764-77-556-454-67 – 73б. – III дратхаар БУДИ – ДАРК, 28.04.11гр., спр. 064-11-4980/5, свид. 863-К-0020/ЖЛ (GINN II vom BREITENTHAL, UKU.0056314, вл. Мирошников М.Н. - АЙНА, УПКМС 1248/08, вл. Чистов Я.Г.) вл. Егоренко В.А. (Ростовская обл., Таганрог) 764-66-456-454-66 – 69б. - III дратхаар BOB DARBINIS DRATAS, 14.04.2013, LŠVK DDV 0295/13 (EIGER v. ERTHAL, ZB 200621, Ines Oebel - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.) вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск) 664-56-457-454-66 – 68б. – III 11 место команда – ВОЛГА ДОН – 205 баллов дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668 (CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. - АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.) вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск) 664-87-456-443-78 – 72б. – III курцхаар ЮТА, 22.07.2011гр., (РИЧ, вл. Иванов В.В. – БЕРТА, вл. Каширин Ю.Б.) Вл. Чернышёв Иван Петрович 684-66-457-444-66 – 70б. - III курцхаар ИЗИ, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ (АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.) вл. Чернышев Иван Петрович 664-66-446-333-66 – 63б. – III курцхаар ИСИДА, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ (АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.) вл. Покрименко А. непроявление чутья 12 место команда – КРЫМ-4 – 203 балла пойнтер АЙША, 22.06.2014гр., ФМСУ-33498 (АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. – АМИ-РОКСАЛАНА, УПКМС 0434/11. Вл. Пастушко В.Г.) вл. Кузьмин С.М. 664-77-457-444-67 – 71б. – III английский сеттер АЛЬТ-ГРАФ, 20.02.2013гр., (НОЙ, УПКМС 2008/11, вл. Краснобаев А.П. - БОН-ВЕСТА, УПКМС 0214/11, вл. Бакулин И.В.) ведущий Бакулин М. 664-67-446-333-77 – 66б. – III дратхаар А-ГЕРА, 08.06.2010гр., ( LUMP v. INZELHAM, УПКМС 1036/04, Вл. Тищенко А.Н. – ГЕРДА, вл. Шкаберин Т.В.) вл. Сидякин М.М. 673-66-456-343-67 – 66б. – III бретон ENTONI FROM ALEKSANDROV`S HOUSE, 21.07.2013гр., UKU.0165967 (AGAT IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0096063 – TRIUMPHANT EUROPE, UKU.0055773, AKC SR 60306302, вл. Александрова Н.А.) вл. Казак Л.В. (Мирное) 664-76-426-333-55 – 60б. – б/д 13 место команда – ДОН БРЕТОН ТАГАНРОГ – 153 балла+10 – 163 балла пойнтер ЮМИ ИЗ КЛЮЧИКОВ, 10.12.2013гр., РКФ 3825971 (KEENTO, UKU.0095424, вл. Подорожняк В. – КАМ-ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.) вл. Стрельцов Д.А. 775-88-457-444-78 – 78б. – II бретон EVA BRINSKA, 25.09.2013гр., свид. 863-К-0005/ЭБ (CHUBLAICAN, Хорватия HR 17413, Knez Milan – BRITNI BRINSKA, Хорватия HR 15344, Knez Milan) вл. Плашков Н.А. 665-77-457-554-77 – 75б. – III бретон EVELIN ALESSANDRO & NIСOLA, 30.08.2013гр., свид. 863-К-0006/ЭБ (RUBBIO ALESSANDRO & NIСOLA, JR 714497Eb – ROMA ALESSANDRO & NIСOLA, JR 710072Eb) вл. Гусенко Д.Е. непроявление чутья 14 место команда – СЕТТЕР КРЫМ – 158 баллов английский сеттер Б-ГРЕЙ-СОН, 18.06.2010гр., УПКМС 0221/12 (РЭМБО, УПКМС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.) Вл. Рощин А.А. (АР Крым. Евпатория) 765-88-556-554-88 – 80б. – III английский сеттер АНТ-ЛЕЛЬ, 01.06.2009гр., УПКМС 0216/11 (РЭМБО, УПКМС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – НИКА-II, УПКМС 180/09, вл. Стукалин А.В.) вл. Стукалин А.В. (АР Крым, Симферополь) 765-77-558-555-67 – 78б. – III английский сеттер АЛЬМА ШЕРРИ, 20.02.2013гр., спр. 20784 (НОЙ, УПКМС 2008/11, вл. Краснобаев А.П. – БОН-ВЕСТА, УПКМС 0214/11, вл. Бакулин И.В.) вл. Краснобаев А.П. (АР Крым, Белогорск) непроявление чутья английский сеттер БОНА-АЛЬБА, 02.08.2011гр., УПКМС 0251/14, ФМСУ-35752 (РЭМБО, ФМСУ-2626, вл. Пастушко В.Г. – ДАША, 065-07-1212/2, вл. Полюхин С.И.) вл. Пастушко Валерий Григорьевич (АР Крым, Первомайский р-н, Жовтневое) снят за гоньбу 15 место команда – КРЫМ-ЧЕРНОМОРСКОЕ – 78 баллов дратхаар BRIK od HUDEKA (БРЭД), 19.06.2012гр., UKU 0146474, кор.-пег. (INUK vom ERTHAL, ZB 207895 - XAVA od STANOVSKEHO, Словакия (ČSSR) SPKP, 4193/09) Нестеренко К.И. (Ар Крым, пгт. Черноморское) 675-88-546-554-87 – 78б. – III дратхаар BUFFI od HUDEKA, 19.06.2012гр., Словакия (ČSSR) SPKP 1234 (INUK vom ERTHAL, ZB 207895 - XAVA od STANOVSKEHO, Словакия (ČSSR) SPKP, 4193/09) Вл. Карпенков Павел Анатольевич (АР Крым, Евпатория) 554-76-452-433-66 – 60б. – б/д дратхаар EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865 (FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714) вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи) непроявление чутья дратхаар BONJA VERUM VENATOR, 10.01.2014гр., спр. 29438 (ANDY OD HUDEKA, Словакия ČSSR SPKP 4714, вл. Голик А. - ETA ze ŽAMBERSKÝCH VRCHŮ, Чехия ČLP 4317, вл. Гордобей В.) вл. Забеудов В.В. непроявление чутья |