На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Охота, обучение, натаска

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 22:42   #181
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Санек Вы постоянно путаете божий дар с яИЧниЦей.
Я как раз токи нечего не путаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 22:50   #182
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
3-х месячного щенка не в коем случае. В этот момент щенок интенсивно растет и развивается и если ему будет холодно процесс развития тормознется т.к. вся собственная энергия будет уходить на обогрев
Дим спроси у Артема во сколько месяцев и в какую погоду он забрал своего пойнтера,
ему было 4 месяца и погода днем была -1,он жил в вольере,но это не помешало ему ходить на всероссийской выставке в Туле первым!и также это не помешало ему брать полевых победителей и полевых чемпионов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 23:20   #183
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если только в отсутствие хозяев, то лично я бы сделал электрические теплые полы с терморегулятором - дешево и сердито.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 00:18   #184
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karpov Посмотреть сообщение
Всем привет!!! сегодня стал счастливым владельцем 3х месячного бретона, по кличке Фрэй
Здравствуйте! Поздравляем с новым членом семьи!
Цитата:
Сообщение от Karpov Посмотреть сообщение
и сразу вопрос: содержание щенка на застекленном балконе допустимо или нет?
В каком городе Вы проживаете,с каким климатом? Что Вы подразумеваете под словом содержание на балконе? Т.к. щенок маленький,то я бы не рискнула оставлять его на балконе,ему будет одиноко,да и балкон это даже не вольер в котором собака может смотреть вокруг себя.Это замкнутое пространство,в котором щенку будет скучно.Щенку нужно много общения,он не должен быть предоставлен сам себе.Какая температура на балконе?Напишите более подробно,что вы имели ввиду.а то не очень понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:46   #185
Karpov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, я живу в городе Николаев (Украина ЮГ). у нас нормальная температура.+10 +15 это днем, ну ночью падает до +5 +7, я думаю это не критично.Вчера сделал собаке первую прививку поэтому 2 недели она будет жить на балконе который в свою очередь застеклен и достаточно теплый. после всех прививок он поедет в вольер который я уже поставил, у своего тестя. А почему балкон, потому-что я работаю, а не сижу дома. утром гулял с ним час и вечером гуляю, плюс когда дома постоянно уделяю ему внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 14:46   #186
Karpov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и контакт с кошкой пока не налажен
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 00:34   #187
Ru2S
Senior Member
 
Аватар для Ru2S
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 443
По умолчанию

Вот смотрю на канале "Охотник и рыболов" сейчас, как курца притравливают по барсуку в одном из спец.хозяйств... Это нормально, граждане?
__________________
Делом чести егеря (а равно как и любого охотника) является защищать и лелеять дичь, охотиться по охотничьи, как положено, почитать творца во всяком живом существе.
Ru2S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 03:13   #188
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще и по кабану притравливают. Кстати бретон тоже относится к континентальным легавым...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 08:15   #189
Ru2S
Senior Member
 
Аватар для Ru2S
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 443
По умолчанию

Я конечно слышал, что ...хаары - универсальные собаки... По зайцу, косуле с ними ходят... Но барсук - это по-моему перебор... Может еще таксу в стойке научат работать?
__________________
Делом чести егеря (а равно как и любого охотника) является защищать и лелеять дичь, охотиться по охотничьи, как положено, почитать творца во всяком живом существе.
Ru2S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:33   #190
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научить(натаскать) наверное можно и курца, и драта и йорка... по кабану работать. Вопрос в том, сколько раз они отработают по реальному, лесному загонному секачу.
У лайчатников и зверовиков есть такое понятие - Одноразовые собаки.
Я слышал о том, что натаскивают по кабану и и лосю курцев и дратов. Но не разу не видел их их в реальных условиях работы. И статистика(даже на уровне охотничьих баек) их успешных охот почему то не где не оглашается. Видать и в правду одноразовые.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!