На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > О породе

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 12:00   #141
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Разработать Племенное положение НКП ЭБ, опираясь на оригинаторов породы.
Можно поподробнее? У Французов, Бретоны допускаются к разведению по результатам ТАН. В России нет и не может быть официально такого рода мероприятий...
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
4. Монопородная выставка «Владимир 2015»
Какой эксперт поставлен на ЭБ?
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Помощь готовы оказать: Шатохина А, Чернолуцкая О.
помощь-значит безДвозДмезДно?
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Подготовка ее к выступлению на межпородных состязаниях. Помощь готовы оказать: Соловьев К.
Какой опыт у Соловьёва К. в выступлениях на межпородных состязаниях? Какие и сколько дипломов на них получено?
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
8. Помощь регионам в создании региональных отделениях НКП.
В регионах 1,5 Бретона, из них породных... Зачем там какие-то отделения?
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
9. Теоретические и практические занятия для владельцев ЭБ по темам «Уход за собакой от появления в доме до преклонного возраста»,
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Помощь готовы оказать: Шатохина А, Чернолуцкая О, Карманов Д.
У кого-то уже Бретон дожил до преклонного возраста? И какой это возраст?
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
предусмотреть для членов НКП льготные условия, при участие в этих мероприятиях.
Кто тогда будет оплачивать эти мероприятия?

И главные вопросы: Для чего вообще НКП, кого эта организация должна объединять и кто тот специалист-породник, кто может ею руководить? сколько Бретонов в России с достойной родословной, действительно подтвердившие свои рабочие качества, с приличным экстерьером - достойные к допуску в племя? Сколько, и чьи собаки показали высокие результаты на межпородных состязаниях в России? Может быть, кто-то планирует в этом сезоне принять участие в межпородных состязаниях легавых?( кроме указанных состязаний, рангом пониже, но от этого не менее пристижные, а в чём-то даже более полезных)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 13.02.2015, 12:42   #142
Анастасия Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ в демогогию вступать не буду я просила не делать скандал.. По телефону ты говоришь одно а на форуме пишешь все по другому. Я дико не люблю таких вещей. Я тебе рассказывала что и как. На сим закончу. Прошу тебя удалить мои темы. Очень печально все превращается в скандал. Хочешь подробностей милости просим на собрание, но скандалить там никто не разрешит. Потому что все собираются по одной причини ОБЩАЯ цель и видинье как должно быть. Я уже один раз писала что противно общатся в сраче. Теперь это подтвердилось. Как бы ты не хаяла ребят с НКП они пошли на контакт в отличае от тебя.
 
Старый 13.02.2015, 13:11   #143
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата. Посмотреть сообщение
Бретоны допускаются к разведению по результатам ТАН. В России нет и не может быть официально такого рода мероприятий...
Есть мысли провести TAN. А почему не может быть официально?
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
помощь-значит безДвозДмезДно?
Да, именно так
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Какой опыт у Соловьёва К. в выступлениях на межпородных состязаниях? Какие и сколько дипломов на них получено?
Диплом один, третьей степени. Ведущий Аксенов И.
Читайте правильно - Соловьев К. готов оказать помощь к подготовке, а не в натаске и выставлении собаки.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
У кого-то уже Бретон дожил до преклонного возраста? И какой это возраст?
Для справки: Шатохина А. - кинолог, про Карманова Д. вообще молчу, с его то опытом кинологической работы. И встречный вопрос: чем по Вашему уход за ЭБ отличается, принципиально, от ухода за другими породами.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Кто тогда будет оплачивать эти мероприятия?
Вопрос финансирования - очень важен и над ним многие крепко думают и ищут варианты.

Последний раз редактировалось HILLMAN; 13.02.2015 в 13:13.
 
Старый 13.02.2015, 13:47   #144
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Наташ в демогогию вступать не буду я просила не делать скандал..
задавая вопросы, я демагогирую и "делаю скандал"??? Странно.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
По телефону ты говоришь одно а на форуме пишешь все по другому
Разве? Я по телефону говорила всё тоже самое, только жёстче.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Потому что все собираются по одной причини ОБЩАЯ цель и видинье как должно быть.
Так какая она эта цель??? Почему никто не хочет отвечать на мои главные вопросЫ
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
И главные вопросы: Для чего вообще НКП, кого эта организация должна объединять и кто тот специалист-породник, кто может ею руководить? сколько Бретонов в России с достойной родословной, действительно подтвердившие свои рабочие качества, с приличным экстерьером - достойные к допуску в племя? Сколько, и чьи собаки показали высокие результаты на межпородных состязаниях в России? Может быть, кто-то планирует в этом сезоне принять участие в межпородных состязаниях легавых?( кроме указанных состязаний, рангом пониже, но от этого не менее пристижные, а в чём-то даже более полезных)
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
милости просим на собрание, но скандалить там никто не разрешит
Отлично. Т.е. неудобные вопросы задавать нельзя, а только поднимать руки "одобрямс"? Спасибо, я в соей жизни уже побывала и в пионерах и в косомолах, и к светлому будущему вся страна шла...

Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Есть мысли провести TAN. А почему не может быть официально?
потому, что в системе РКФ таких мероприятий нет.
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Диплом один, третьей степени. Ведущий Аксенов И.
Читайте правильно - Соловьев К. готов оказать помощь к подготовке, а не в натаске и выставлении собаки.
Это как???
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Для справки: Шатохина А. - кинолог, про Карманова Д. вообще молчу, с его то опытом кинологической работы. И встречный вопрос: чем по Вашему уход за ЭБ отличается, принципиально, от ухода за другими породами.
Не могу сказать чем ЭБ отличается в старости от других собак, даже не могу сказать какая средняя продолжительность их жизни, поэтому не возьму на себя смелость кому-то что-то советовать, хотя я тоже кинолог, и опыт жизни, лечения, восстановления и поддержания собак немалый. Тем более, что старость и болезни, лучше проходить под наблюдением ветов, а не кинологов.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 13.02.2015, 14:01   #145
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Сообщение от Тата
И главные вопросы: Для чего вообще НКП, кого эта организация должна объединять и кто тот специалист-породник, кто может ею руководить? сколько Бретонов в России с достойной родословной, действительно подтвердившие свои рабочие качества, с приличным экстерьером - достойные к допуску в племя? Сколько, и чьи собаки показали высокие результаты на межпородных состязаниях в России? Может быть, кто-то планирует в этом сезоне принять участие в межпородных состязаниях легавых?( кроме указанных состязаний, рангом пониже, но от этого не менее пристижные, а в чём-то даже более полезных)
Наталья, так для того инициативная группа, составившая опубликованное обращение и собралась, чтобы получить ответы на эти вопросы и попытаться направить работу НКП в правильное русло.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
потому, что в системе РКФ таких мероприятий нет.
И что? Т.е. если подать официальную заявку и согласовать проведение с приглашением зарубежных специалистов - не получится? Значит будем добиваться.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Это как???
А так, оказать помощь в организации: поиск угодий, приглашение специалистов, натасчиков и т.д.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
поэтому не возьму на себя смелость кому-то что-то советовать, хотя я тоже кинолог, и опыт жизни, лечения, восстановления и поддержания собак немалый.
Значит у других опыта больше и они возьмутся, вот и всё.
 
Старый 13.02.2015, 14:43   #146
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
А так, оказать помощь в организации: поиск угодий, приглашение специалистов, натасчиков и т.д.
а без НКП нельзя этого делать?
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Значит у других опыта больше и они возьмутся, вот и всё.
вот это и страшно, потому как, чем больше опыта, тем осторожнее "берутся"!
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
чтобы получить ответы на эти вопросы
Вы серьёзно считаете, что у руководителей НКП на эти вопросы есть ответы????
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
и попытаться направить работу НКП в правильное русло.
так может, направить в правильное русло простых владельцев Бретонов? Усилий столько же, результат более ощутимый!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 13.02.2015, 14:58   #147
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
вот это и страшно, потому как, чем больше опыта, тем осторожнее "берутся"!
А не надо боятся, будьте смелее.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Вы серьёзно считаете, что у руководителей НКП на эти вопросы есть ответы????
А кто то написал что эти вопросы будут заданы руководителям НКП?

На остальные вопросы отвечу так: а давайте будет 5-6 организаций (и это только в нашем регионе) по ЭБ? Подсказать к чему это приведет?
 
Старый 16.02.2015, 17:21   #148
Анастасия Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занятия с владельцами бретонских эпаньолей пройдут 1 марта на базе Пушкинского охотхозяйства.Схема проезда http://www.ohotring.ru/page-24.html
План мероприятий:
1. 9.00-10.20 Теоретические занятия по стрельбе. Занятия проводит КМС по стендовой стрельба Янушкевич Олег Игоревич.
2.10.30-11.50 Занятия с владельцами по подготовке молодой собаки к натаске в поле. Занятия проводит эксперт всероссийской категории Янушкевич Олег Игоревич.
3.12.00-13.30 Выводка молодняка. Оплата в МООиР 200 рублей.
4.13.30-15.30 Дружеский обед (Уха, шурпа, баранина с картошкой. Смета уточняется.) и просмотр фильма о породе Бретонский Эпаньоль (Если он к этому времени будет озвучен).
По завершении фильма и обеда обсуждение плана мероприятий НКП "Бретонский Эпаньоль" .

На мероприятие приглашаются все владельцы бретонских эпаньолей и заинтересованные лица.
 
Старый 19.02.2015, 20:20   #149
Анастасия Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

01 марта 2015 года в 13.30 (регистрация с 12.00) по адресу: Московская область, Пушкинский район, д. Балабаново, база Пушкинского охотхозяйства состоится внеочередная отчетно-выборная конференция НКП «БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Принятие новых членов НКП Бретонский Эпаньоль
2. Выборы вице-президента НКП Бретонский Эпаньоль по полевой работе
3. Обсуждение и утверждение плана работы НКП Бретонский Эпаньоль на 2015 г.
4. Разное

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону:
8-903-770-33-55
 
Старый 19.02.2015, 20:42   #150
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Настя, Вам не кажется, что это уже злоупотребление форумом? Общаться Вы не хотите, но готовы закидывать объявления о сомнительного качества мероприятиях... Этот форум не будет площадкой для задуривания людей!!!
П.С. Все вопросы заданы, какие смогли ответы дали. ДОСТАТОЧНО!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Epagneul бретонов в России из первых уст, и как я дошла до жизни такой? Тата Наши собаки 46 25.01.2016 18:02
бретоны россии, или как всё начиналось M.R. Фото наших собак 5 09.12.2010 23:44


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!