На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 08:40   #251
angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, а почему бы Вам всем не встретиться и не сравнить своих собак в поле на состязаниях? Снять видео работ собак и показать нам смертным. Тата Вы готовы выставить своих собак против собак Ваших аппонентов?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:39   #252
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фишка в том, что никто не "засирает" чужих собак. Несколько последних постов это реакция на следующее высказывание: "А Бретонов как не было на серьёзных мероприятиях, так и нет!(если мы не ездим)"
Вот и привели примеры, что "они" туда не ездили, а другие ездили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:51   #253
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И да, Тата, если Вы не знаете о том, кто принимал участие в весенних трайлах в Крыму, и результаты, то вам двойка
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 11:30   #254
angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агата Бретон, Козерог, Jarok, HILLMAN Вы пересекались с Тата на состязаниях или испытаниях? Если да, то кто кого уделал? Если нет, то может видели работу собак друг друга? Кто что может сказать по этому поводу?
Если я правильно понял у Агата Бретон и Тата питомники? Результаты какого из питомников более весомые? Можно результаты где нибудь посмотреть? Буду благодарен за ссылки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:13   #255
Jarok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если мы не едем, то бретонов нет ..." это звучит как плевок на всех владельцев, кто в прошедшем сезоне ездил и участвовал … и в меня тоже. Как видим, бретоны участвуют и результатов добиваются или у нас не настоящие бретоны? На том же кубке Каданка, упомянутом Вами выше, бретон взял 5-е место и продолжать еще есть чем!
Если корона обзор закрывает и переходим на персоналии, то пожалуйста:
1) Моей собаке сейчас 3 года.
2) Ее достижения на данный момент очень скромны – 1*Д3.
3) В прошедшем сезоне участвовал в 4-х мероприятиях, двух по национальным и двух по международным правилам.
- Кубок Шерны – сняты с формулировкой «непроявление чутья», собака в первый раз в жизни познакомилась с дупелем, после этого мне потребовалось еще 6-7 занятий, прежде чем начала по нему работать;
- Гжельские зори – до выступления не дошло, я сам снял собаку, так как наша очередь пришла на полдень и 30 градусную жару;
- ФТ под Майкопом, организованные НКП ЭБ – без классификации;
- осенние ФТ в Черноморском – без классификации.
Надеюсь и Вы представите свои достижения, допустим на примере активно используемого в питомнике кобеля GWENVAEL (конечно я посмотрел в его ветке, но там ситуация не лучше, чем у меня, видимо многое не опубликовано).
1) Возраст?
2) Достижения за прошлые годы?
3) Где выставлялся и чего добился в прошедшем сезоне?
Как было замечено выше, поле всех рассудит, приезжайте весной на ФТ в Черноморское, выставите собак под компетентными судьями. Будет успех – честь и хвала, провал – в этом Вы будете не одиноки. Но я видел года 4-е назад Ваших собак и собак, что просто квалифицируют на ФТ, корону с собой вообще не берите.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:19   #256
Агата Бретон
Senior Member
 
Аватар для Агата Бретон
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: М.О. г. Звенигород
Сообщений: 323
По умолчанию

В Крыму проходят состязания не только по международным правилам, там ещё устраивают престижные состязания по 81-му году, судят достойные эксперты, знающие Бретонов.
Агата Бретон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:29   #257
Агата Бретон
Senior Member
 
Аватар для Агата Бретон
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: М.О. г. Звенигород
Сообщений: 323
По умолчанию

Маня.
Полевые дипломы:
13.04.2016г. п/д., пгт Черномоское, экс. Антоненко А. А. ДIII/67б.
17.04.2016г. куропатка Севастополь, экс., Захаров Г. ДIII/73б
18.04.2016 пгт. Черноморское первый в истории России монопородный трайл ЭБ эксперт Футрис-квалификация .Bon
03.06.2016г. Орловские испытания, перепел, экс., Буданова Е. А. ДIII/78б.
05.06.2016г. Орловские испытания, коростель ДIII/78б.
Агата Бретон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:32   #258
Агата Бретон
Senior Member
 
Аватар для Агата Бретон
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: М.О. г. Звенигород
Сообщений: 323
По умолчанию

Остальные достижения моих собак, пусть владельцы сами напишут, если захотят.
Агата Бретон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:00   #259
Козерог
Member
 
Аватар для Козерог
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 69
По умолчанию

Мне вспоминается когда Тата говорила, что сначала получите д. 2 по болоту, а потом будем разговаривать. Так вот сообщаю: моей собаке 25 декабря исполнилось 3 года, она имеет ; 4 диплома 3 ст., 1 диплом 2 ст., является двукратным призёром монопородных состязаний, 5 место на кубке Каданка. Выходит что "Попробовал" из 5 дипломом, 3 получены на состязаниях. А где собаки Вашего питомника? А Ваш Веня так и останется с одной трёшкой, или Вы его где-нибудь покажите?
Козерог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:52   #260
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Козерог, вот прям ждала Вас!
Молодцы, но речь идёт о БРЕТОНАХ... Когда я говорю мы, то речь идёт не только о моих собаках и о том, что выставлять собак можно и без всяких организаций и руководителей...!!! Что касается монопородных мероприятий, то конечно, круто быть лучшим среди худших....браво...
Собаки моего питомника, точнее их хозяева, не ломятся в разведение, в тусовки и доказывать кому-то что-то!(хотя и дипломы есть) Просто любят своих собак и охотятся с ними, за что я безмерно им благодарна!
Касательно моих личных собак: я уже столько всего сделала и доказала,что могу решать под кого выставлять, или не выставлять своих Бретонов! Мои собаки охотятся, щенки обучаются, их хозяева счастливы - это для меня самое главное! Мне совершенно не интересны ваши собаки, мне не интересны люди, которые в два года вяжут сук, и я не лезу к вам! Почему вас всех так волнуют МОИ собаки и я????!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!