На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 22:22   #111
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростов-Папа Посмотреть сообщение
стою в очереди
о, так Вы выбирали за каким щенком записаться в очередь? Почему хотите с элитой в родословной? Для каких целей берёте щена?
П.С. понимаю, что тревожно говорить из какого питомника, но если нет предрассудков: кто с элитой в родухе?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:26   #112
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

Я тоже не поняла ( Что не так с видео ? 2010 год. Очень молодые собаки. И что?
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:33   #113
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

Наташа нас многому учила. В 2010 году в Москве таких собак было несколько.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:39   #114
Ростов-Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Питомник DU MAS D`EYRAUD , ну у меня нет особого пристрастия к родословным , попросил друзей помочь с покупкой щенка у меня во Франции друг детства, охотник. С этого питомника по совету теперь уже друзей из Таганрога . Питомник пообещал продать только у них очередь , и двух собак они не продают сразу ,на вторую можно в очередь стать только через 2 года , ждём уже 7 мес но в августе должны повязать муку и если все нормально и в помете будет не менее 4 щенков нам продадут одного
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:39   #115
sosiskabaks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А к чему Вы это? Да, Арлетт в то время, была самая титулованный Бретон в России, Бретон, по которому узнали Бретонов и офигели эксперты и зрители. И что б Вы понимали, когда идёшь первой, когда даже название породы не умели прочитать, когда шептали в спину: ну что эта малявка сможет здесь показать? а потом жали руку и цокали языками! Да, давали трёхи, но две двушки у Арлетт есть, и не под домашними экспертами на междусобойчиках!
Арлетт великая собака, и если кто-то ещё хочет открыть рот в отношеннии её заслуг, то пусть тут же и здесь продемонстрирует достижения своих Бретонов, с фамилиями экспертов!!!
Вы sosiskabaks, великая собирательница сплетен! ибо, почитали возмущения по поводу оценки и описания Акиты...так там всё верно сказано. А если хотите узнать про эксперта О.Ю.Обухова, поспрашивайте у легашатников: как у него получить хороший диплом и оценку отлично!!!!!
Сплетни в видео,которые Вы ж сами и выставили? Хихи))
Про Акиту ничего не знаю
Смысл узнавать про эксперта,который говорит,что в нарушение правил мы вам всем дадим 1ый плем класс.О чем можно говорить?
Представьте Олимпийские игры.Мы вам всем дадим золотые,вы же их когда-нибудь заработаете.Без комментариев
И еще раз повторюсь.Где админ?Обсуждаемое уже не относится к теме.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:49   #116
Ростов-Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошёл я опять в читателя , а то как то все воспринимается в агрессию
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:50   #117
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

Всем 1 плем.класс? А я не знала. А ведь я сняла это видео.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:05   #118
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
А самое главное,что Вы Тата участвовали в получении "Элиты"вот таким образом https://youtu.be/LAuAJ2ynd9o и радовались.
Куда смотрит админ,русло беседы далеко ушло от темы мечтаю о щенке эпаньоль бретона
Так там русским по белому говорится, что срочно сдать недостающие документы , чтоб все титулы были внесены в плем книгу. А как на выставках(в России) пишешься во взрослый класс на цациб по российской родословной, но если получаешь цациб, то срочно надо менять на экспорт, а то не подтвердит ФЦИ,тут криминала не наблюдается?Или только к определённой группе людей такое пристальное внимание?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:08   #119
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, как форум то оживился, скандальчиком запахло, сразу столько желающих поучаствовать появилось.С хорошими предложениями и советами днём с огнём не сыщешь, а как уличить в чём нибудь, так прям все праведники ух.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:11   #120
Ru2S
Senior Member
 
Аватар для Ru2S
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Эх, как форум то оживился, скандальчиком запахло, сразу столько желающих поучаствовать появилось.С хорошими предложениями и советами днём с огнём не сыщешь, а как уличить в чём нибудь, так прям все праведники ух.
Это уж как водится....
__________________
Делом чести егеря (а равно как и любого охотника) является защищать и лелеять дичь, охотиться по охотничьи, как положено, почитать творца во всяком живом существе.
Ru2S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!