На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 23:38   #21
Suslow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы, все более менее стало понятно.
Вы постоянно отслеживате здоровье ваших собак провереяя время от времени их анализы крови. Действительно они позвояют выявить возможные проблемы с печенью или например почками.
Ваш ТAN похож на наш (дратхаарский) VJP, поэтому мне понятно.


Zin как вы считаете, какие сейчас проблемы со здоровьем актуальны для породы в целом и в вашей стране в частности? Сердце? Дисплазия? Может быть еще что то?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:05   #22
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вам написала у нас нет проблем дисплазии благодаря на все что наш клуб сделал последние годы. Тоже нет проблем серце. Я думаю если правилная селекция не будет проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 22:50   #23
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Олеся и Катя, Вы подняли очень интересную и полезную тему, единственная просьба: если не трудно, давайте перенесём этот разговор в другую веточку (пожалуйста)!
А здесь я хочу ещё немного прояснить ситуацию с помётом, а главное с владельцем Дэны.
Будучи под Ейском на состязаниях, мы познакомились с Андреем ( владельцем этого помёта ) . Помните, когда Саша Кананенко писал, что Андрей , увидя стойку бретона (уже не помню кого), упал на колени...? Так вот это тот самый Андрей! Бретонами он реально "заболел"! более того, у него очень серьёзные планы в плане продвижения породы в Росси. Общаясь с Андреем выяснилось оооочень много интересно и про то как и кем завозились бретоны в Ростовскую облась, и кто есть кто и , слава богу разъяснились все недоразумения( интернет полезная штука, но иногда может случиться путаница и недопонимание)! Одним словом , Андрей - наш, как сказал Володя - "больной палаты Эпаньол Бретон".
Олеся, спасибо, что поднимаете такие важные вопросы, судя по всему, Вы серьёзный и ответственный человек ( и Андрей сказал, что Вы уже и на Бретончиков заглядываетесь [img]http://s13.****.info/9781e0f3897759764b52a602cf1cf369.gif[/img]) - это здорово! Породе очень нужны грамотные и порядочные люди. Простите, если обидели, но думаю Андрей рассказал, в чём была проблема.
Ездили к Андрею, видели щенов - (поняла, что при виде маленьких бретончиков совершенно не могу быть объективна), мне они все безумно понравились , а взяв одну кроху на руки...ну в общем ...так и не выпускала бы из рук!
Вот какие малыши у Андрея
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0980.jpg (86.9 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0993.jpg (92.4 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0996.jpg (88.1 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0995.jpg (99.5 Кб, 27 просмотров)
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:46   #24
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[IMG][/IMG]
Изображения
Тип файла: jpg SDC10043.jpg (94.8 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10062.jpg (94.5 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10069.jpg (95.4 Кб, 28 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:53   #25
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg SDC10083.jpg (96.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10095.jpg (93.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10099.jpg (96.2 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10123.jpg (95.1 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10134.jpg (91.1 Кб, 27 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:00   #26
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Прошу прощения у всех за некую неказистость сообщений.

Первый раз на этом форуме вставлял картинки! Немного мозг даже вспотел!

Все девять щенов (один уже уехал в Архангельск) принадлежат Андрею Шеке, с которым мы познакомились в Староминской и который сегодня прислал мне эти фотки.

Любуйтесь БРЕТОНООБОЖАТЕЛИ !!!
Изображения
Тип файла: jpg SDC10143.jpg (89.5 Кб, 28 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:11   #27
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у меня есть видео минут эдак на двадцать про всех собак Андрея, условиях их проживания и т.д и т.п. Но в то же время есть вопрос как это все разместить, чтобы мозг окончательно не закипел! Правда шнур от камеры еще потерялся - так уж потерпите до поры до времени. А еще есть очень много - много чего про охоту с бретоном - но за этим милости просим в тему Эффи в скором времени.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:22   #28
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Володь, не зря твой могз кипел! Правда какие то фотки всё же не загрузились...Видео (увы) можно "грузить" только через другие серверы, а здесь выложить ссылку.
А вообще жду с нетерпением здесь самого Андрея. Вчера разговаривавали по телефону...Он просто танк ( в хорошем смысле)!!!
А малышня чудесная!!!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:00   #29
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что пришло по мылу от Андрея:

++++++++++
Хельмута отдали в хорошие руки в Архангельск Гене. Сегодня приезжали с Волгограда , все безумно понравились ,но им нужна девочка и они на распутьи оставили задаток и хотят посоветоваться с родными по поводу окраса.Будущие хозяева щенов видно что они плотно занимаются собачками и очень их любят.Они были на состязаниях в Ейске.Спасибо огромное что выложите фотки на форум, ато мы ещё не опытные в этом деле .Наташе большой привет.
++++++++++++

Кстати фотки я выложил все девять, которые получил от него сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:34   #30
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Я ещё не сказала, что желаю всем малышам ОЛИЧНЫХ, самых заботливых, любящих и рабочих ручек! Малыш Хельмут задал темп (Гена их Архангельска -дратхорятник, и раз он взял бретона, значит это о чём-то говорит) УРА!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
33-й национальный чемпионат породы эпаньоль бретон M.R. Состязания и выставки 1 17.06.2010 17:10


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!