На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 19:30   #21
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мнение двух экспертов породы для мои щенки.



  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 02:01   #22
новак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zin Посмотреть сообщение
Меги-Зина оно сука, она не мужчина.

Для кобеля не имеет значения, но это невозможно для женщин участвовать в конкурсах /беременные или кормящие матери /.

Зина имеет более 156 международных и национальных конкурсов и не никагда у нее не были дисквалификации или более низкий балл, чем отлично.

Так что теперь, Меги-Зина не принимает участия в 100-летию со FCI - КОНКУРС ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ – для которы мы получили личное приглашение. Можна сказат сколко собак в мире есть такой вызов ?!?!?!

Конечна Меги-Зина у нее были очен много стресс, нагрузки и t.d. Я не скрываю этого. И я очень благодарен Tata, Татьяне и другим моим друзьям, которые помогли мне справиться с этой проблемой. Большое им спосибо опят.
И что ,а на тебя хорошо когда плюеш чуждие сченки.
А на сколко конкурса по работе или Хуберта участвувала в Булгарии.
Zero -0 BOTE толко BOTE и приватизация КЕББ-Буд здорова.
Часто мне стыдна что были знакомы!!!
Тата ,а вам всево хорошево.Будет судебное дело ,через време
увидим как закончит.Бим бам белое ухо будет симпатичная наверно собака,как и сченки Барс каторые ZIN поругала в наши форуми.
Пост мой будет потом судебное дело!! ZIN -дерзай!!!
Твои сченки будут с родословие и сченки на твоя маленкая клика с белом на ухо или чорное мне всьо равно.Дерзай с твоим конкурсов.
Ето не даьот тебе право оставит 50-100 бретонов с елеитна кров без родословие потаму что люди не хотят буд в твой клуб кто ты обсебила с ещо 3-4 статиста.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:21   #23
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судба, судба, судба

Новак - ты очен хорошо знаеш, я никагда не буду принят участия с состезания в Болгарии, кагда я сам организатор - ето не толко морол, но ето и совест. Поетому Меги-Зина приняла участия в другие стран со своим тренерам/натасчикам и я очен щаслива что оно получила 95 т. в ИП.

Можна говорит что тебе угодна, но порода не будет уродливатся - ето тоже морол.

Вот Петра вчера стала Бис Бебе - судия Hans Bierwolf /Austria/





  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 00:41   #24
новак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zin Посмотреть сообщение
Судба, судба, судба

Новак - ты очен хорошо знаеш, я никагда не буду принят участия с состезания в Болгарии, кагда я сам организатор - ето не толко морол, но ето и совест. Поетому Меги-Зина приняла участия в другие стран со своим тренерам/натасчикам и я очен щаслива что оно получила 95 т. в ИП.

Можна говорит что тебе угодна, но порода не будет уродливатся - ето тоже морол.

Вот Петра вчера стала Бис Бебе - судия Hans Bierwolf /Austria/




Браво новая паркетная особа.
А сколко стоит в Сербии одно участие в ИП.
Величайшая особа в Булгарии не принимает участие.
Февраля будет Бретонски Хуберт с участие все любители Бретонах.
Прийди с твоя ZIN ,ты будеш величайший гост ,и наверно будет для тебя купа -самой болшой враг Булгарских Бретонов.
В Булгарских охотнически форумах для тебя место нет пиши сдес на волю.Совест у тебе нет със совест извинение не делай.

Последний раз редактировалось новак; 16.11.2011 в 00:44.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 00:47   #25
новак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новак Посмотреть сообщение
Браво новая паркетная особа.
А сколко стоит в Сербии одно участие в ИП.
Величайшая особа в Булгарии не принимает участие.
Февраля будет Бретонски Хуберт с участие все любители Бретонах.
Прийди с твоя ZIN ,ты будеш величайший гост ,и наверно будет для тебя купа -самой болшой враг Булгарских Бретонов.
В Булгарских охотнически форумах для тебя место нет пиши сдес на волю.Совест у тебе нет със совест извинение не делай.
Ето не даьот тебе право оставит 50-100 бретонов с елеитна кров без родословие потаму что люди не хотят буд в твой клуб кто ты обсебила с ещо 3-4 статиста -совест когда сделала операция на твая совест????
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:01   #26
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новак Посмотреть сообщение
Ето не даьот тебе право оставит 50-100 бретонов с елеитна кров без родословие потаму что люди не хотят буд в твой клуб кто ты обсебила с ещо 3-4 статиста -совест когда сделала операция на твая совест????
Ты что
Как тебе сказала - сейчас снова ТЕБЕ ответит - если у собаки проблем - то они не будут допускатся для разведения.

Как и прежде, и теперь сново тебе отвечаю - не будут допущены к разведению собак с дефектами, проблемы роста у собак и нестандартные. Не имеет значения, является ли собака из Франции или нет - для элиты одна собака - она ​​должна быть доказана.

Даже во Франции, как я уже говорил со своими коллегами там, - призналась в разведение собак, которые доказаны и без проблем.

Не 100, и даже не один миллиард 1000 ........ раз В клуба НЕ будут допущены к разведению собак с проблемами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:18   #27
новак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zin Посмотреть сообщение
Ты что
Как тебе сказала - сейчас снова ТЕБЕ ответит - если у собаки проблем - то они не будут допускатся для разведения.

Как и прежде, и теперь сново тебе отвечаю - не будут допущены к разведению собак с дефектами, проблемы роста у собак и нестандартные. Не имеет значения, является ли собака из Франции или нет - для элиты одна собака - она ​​должна быть доказана.

Даже во Франции, как я уже говорил со своими коллегами там, - призналась в разведение собак, которые доказаны и без проблем.

Не 100, и даже не один миллиард 1000 ........ раз В клуба НЕ будут допущены к разведению собак с проблемами.
Другая песня запела,пей дорогая пей!!!Буд здорова!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:15   #28
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новак Посмотреть сообщение
Другая песня запела,пей дорогая пей!!!Буд здорова!!!!
Огнян - получить себя в руки.
Ты сам отвечаеш самому себе - постоянно писать, комментировать, даже ты не эксперт, и т.д.

Я сказал вам последнее и еще раз повторюсь - не 50 или 60 собак - не быть допущены к разведению, если целью является улучшение породы.

Не никакое значения у собака какая кров если у нее есть проблеми - если у собока качества и отчечает на стандарте оно будет допусчена до разведения . Точка !!!!!

Как вы хотите сказать или написать - письмо для отправки в космос - написат все ето.

Конечно болно - но породо должна сохранится.

Не подведет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:01   #29
новак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zin Посмотреть сообщение
Огнян - получить себя в руки.
Ты сам отвечаеш самому себе - постоянно писать, комментировать, даже ты не эксперт, и т.д.

Я сказал вам последнее и еще раз повторюсь - не 50 или 60 собак - не быть допущены к разведению, если целью является улучшение породы.

Не никакое значения у собака какая кров если у нее есть проблеми - если у собока качества и отчечает на стандарте оно будет допусчена до разведения . Точка !!!!!

Как вы хотите сказать или написать - письмо для отправки в космос - написат все ето.

Конечно болно - но породо должна сохранится.

Не подведет.
Да нужна но ета невадлидно для тебя и твоя маленкая клика.
Почему твой шев на ловная кинология имеет родословия ты увидела
вообще собаки они были на специалка имели ИВК нет.
И вообще когда заплатит свои родословия.
Дорогая г-жа принцип за многа твои дела и обсебвание клуба будеш на судь.Псевдокинтолози.Где твоьо фото на скачка,правилник ест или нет.Для тебя и твоя клика нет правила но ето не будет за долго.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 02:35   #30
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новак

[IMG]http://s14.****.info/5f2ca8e14c59ad053582be020f7b75d8.gif[/IMG]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Щенки Эпаньоль Бретона(Puppies Epagneul breton) рожденные 27.04.2011года кира Щенки Бретонов 91 01.05.2012 08:54
Щенки Epagneul Breton в Болгарии Тата Щенки Бретонов 0 27.09.2011 23:21
Club Italiano Epagneul Breton's Snow-storm Галерея 3 08.09.2011 22:04
Его Величество - Эпаньол Бретон (Epagneul breton) Тата Галерея 11 12.08.2011 15:57


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!