На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 18:18   #171
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Михаил, скорее надо смотреть и отслеживать состояние щенка: он должен быть плотненький, чтобы рёбра и тб кости не торчали, чтобы не бросался к миске с едой... В вашем случае, я бы её откармливала как гусёнка!не опасайтесь! не уйдёт! при активности щенов Бретона, прям чрезмерно раскормить их в принципе не возможно! Пусть ест девулька, восстанавливается!!!
Немного откормились сейчас. А то, 26 апреля мы были вот такие. Первый раз за 9 дней на пол встали...
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (83.0 Кб, 33 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:08   #172
Леся
Senior Member
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Московская обл., г.Апрелевка
Сообщений: 225
По умолчанию

Глаза, какие умные у нее глаза... трогательное фото. Любовью веет от него...... не могу сдержать слез. Очень рада, что все позади. Здоровья Вам!!!!!!
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:14   #173
Леся
Senior Member
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Московская обл., г.Апрелевка
Сообщений: 225
По умолчанию

Не знаю нашего роста, но весит Виктор 15кг. и он не толстый, живот впалый. Я пребываю в уверенности что он худой.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:17   #174
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
трогательное фото. Любовью веет от него.
да, да, да) На фото она очень худенькая, так что вам откармливаться и откармливаться!!!
Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Первый раз за 9 дней на пол встали...
ох.... Слава Богу, что вы с нами!!! ТТТ на Вареньку!!!!!!!!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:36   #175
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
да, да, да) На фото она очень худенькая, так что вам откармливаться и откармливаться!!! ох.... Слава Богу, что вы с нами!!! ТТТ на Вареньку!!!!!!!!
Не-не! Это было 26.04.
Сейчас мы уже 9,7. А 26-го были 7,6
Было и так...
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (90.5 Кб, 27 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:39   #176
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пока нагрузок нет. И до конца месяца не рекомендованы. Только ломашние занятия. Выхода энергии нет, по этому и боюсь перекармливать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:42   #177
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Не-не! Это было 26.04.
я это поняла.
Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Сейчас мы уже 9,7
молодчинки! да не бойтесь, шариком она не станет, а нагрузки начнёте давать постепенно, и убедитесь, что "слетает" с них всё лишнее(если таковое нарастает) махом! Девульке надо нагнать сверстников в развитии стойматерила(мышцы, сухожилия и т.д) Пусть ест и радуется жизни, а в конце месяца начнётся счастье))))))) Михаил, не волнуйтесь, Бретона перекормить очень трудно!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:31   #178
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, что вам пришлось пережить, но как говорится были-бы кости, а мясо нарастёт.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:09   #179
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем потихоньку, со скрипом начинает проясняться клиническая картина того, что с нами произошло.
15-го были в ЗООВЕТ-е, где нас помотрели, пощупали, что то отменили, чего то из лекарств добавили, что то скорректировали. Но по большей части всё таки отменили.
Сдали мы анализы крови и писи-каки. Точнее - каки.
Вот какая картинка по какам выяснилась. В каках обнаружены "простейшие". Я сильно удивился. Очень сильно и вслух.... Но в мягкой форме. Глистогонка была проведена и заводчиком и мною в полной мере, правильно и правильным препаратом. Но!!!! Оказывается, со слов специалистов ЗООВЕТа обычная традиционная глистогонка на этот вид простейших не действует. Совсем не действует. Мерзость эта(название в тот момент просто не запомнил) передаётся собакам и кошкам только от птиц... Либо на ногах принесли с улицы, либо на улице во время прогулок на улице подхватили. Дерьма всякого инфицированного и больного летает в виде голубей и врановых у нас в Москве и окрестностях, как дерьма за баней. Вот именно эта хрень послужила "сверлом" к тому поцессу, который прогрыз вакцину и увеличил в ней брешь для проникновения парвовируса.
Эта зараза выводится и профилактируется другим препаратом. Препарат называется БАЙКОКС. В Москве найти не просто. Коллеги, рекомендую посоветоваться со своими ветеринарами и наверное обезопасить наших любимцев от подобной заразы.
По крайней отмычка, которая вскрыла вакцинарную защиту установлена. Тем не менее вопросы к Набиваку остаются открытыми.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 18:53   #180
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простейшие - один из видов "развода" в вет клиниках на предмер выкачивания денег.
Я через это прошел.
Результат один - нарушена микрофлора желудка у собаки.

Байкокс у меня остался, примерно 2/3 бутылки, если надо - отдам.
Но не советовал бы.

И вопрос, какахи в банку собирали с земли, когда она сходила?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!