На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 20:51   #1
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию Арлетт де Жу. Москва

Тата

Как-то оказалось, что у нас нет своеё веточки.
Теперь, всё что касается Летты буду рассказывать здесь! Так вот.
После вчерашних разговоров про выставки и подготовки к ним, особенно после того, как Катя (Zin)Прислала мне картинку четырёх типов головы Бретонов- меня пробило! Дело в том, что я вообще относилась к выставкам, ну тааак - ну походили, ну показались...После того, как на прошлой Сабанеевке Арлетт поставили оч.хор, и ообенно после того КАК была выбран ЛПП , я решила, что нам на этих (шоу) выставках делать нечего! На охотничьих мы получаем отлично! Так вот, после вчерашнего разговора я разозлилась (в хорошем смысле)-полезла в инет, посмотрела что это такое выставки, попробовала поставить Летту красиво... кхе...н-даа...В общем решила заняться с хендлером .Короче, азартный я человек и амбиций море ! Вот посмотрим, действительно ли моя соба хорошистка, или всё же красавица?!
Я хочу Леттку вязать и оооочень хочу, что б щены были от супер собаки и по тоже экстерьеру
Катя, нас в этом году судил Фалетти, а в прошлом- Урошевич...
А ещё у нас есть "веточка" на Легавых ДВ http://legavyedv.privetbb.ru/t918-topic
Изображения
Тип файла: jpg 4мес....jpg (81.3 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0439....jpg (99.1 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7581....jpg (73.3 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0649....jpg (91.6 Кб, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось Тата; 14.02.2011 в 16:15.
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:52   #2
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Zin

Это очень приятно, что Вы решили иметь дело с hendlerstvo. Для Италианскии судей можно только сказать, что они предпочитают третьей главы, для ним они являются лучшими, это не должно впечатлить вас, потому что все четирии типов очен хорошие.
Очень рад что ты будеш показать свое красивое собака на шоу собаки. Нет уродливых собаках, толка есть собаки в плохой осанки -и это человеческая ошибка.
Я желаю вам только успеха
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:52   #3
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Тата

Zin пишет:

цитата:
Для Италианскии судей можно только сказать, что они предпочитают третьей главы,


-ага, понятно! Вот это тоже опыт! После разговора со своей знакомой-хендлером, стало ещё интереснее! Вот так и учимся
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:52   #4
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

рута

готовитесь к сабанеевке?

зима подходящее время на выставки.
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:52   #5
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

тата

ой, рут, не сыпь мне соль на рану... знаешь, я ведь не выставочная, мало того, что мне не интересно, но и ещё ничего не понимаю...на собак смотрю и просто -нравится- ненравится (хотя так, что б вообще ненравились -не бывает)! ещё смотрю с точки зрения работы. а тут.... целая наука! но почитав здесь и на других форумах- завелась!эту бы энергию...да в поле! но, ты права - зима! да и кое-что "заело" (думаю, ты догадываешься о чём я!) единственное, думаю, что леттке не стать первой красавицей. и как меня не ругают некоторые, но я же вижу, что головёшка у неё немного "подкачала". я её обожаю, она самая, самая для меня, и думаю, что она сможет стать лучшей в поле, но выставкааааааа!прям измучилась вся!!!! а так, пытаемся бегать, представляю, как это хихикательно выглядет со стороны. ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:53   #6
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

рута

тата,

если дефектов нет, то это только личное мниние судьи, какая собака лучше. мы часто на выставках встречаемся в том же составе. разным судьям нравятся разные собаки. и, как утверждает зин, головы могут быть 4 типов. а у арлет есть одно супер-преимущество: длина и обилие шерсти. так, что тренируйтесь!
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:53   #7
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

тата

ну вот, пообщались с хендлером. дигноз - всё "ничего", надо походиь по выставкам, что б соба не "зажималась", и несколько занятий со специалистом. но вот по поводу "причёски" вопрос не прояснился... ????????????
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:53   #8
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

рута

летка к вам от хендлера не рвётся?
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:54   #9
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

тата

рута1 , спасибо за пожелания, мы будем очень стараться!
рута1 пишет:

цитата:
летка к вам от хендлера не рвётся?

не, она только глазы таращит. вообще она на этих сборищах очень себя затравленно ведёт. похоже не нравятся ей такие мероприятия. всё время на поводке, побегать нельзя, шум, гам, толчея .к тому же пока хендлер с ней ходила когда я была рядом. как будет в ринге-не знаю. но таня прикармливает, а леттка , впрнципе пищевичка, так что думаю, всё будет нормально.
рут, а как у вас (или мы на "ты"?) всё это происходит?
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:54   #10
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Тата

Спешу поделиться нашим успехом! Вчера на Региональной выставке "Снежное Дог-Шоу", Арлетт получила САС, стала ЛПП , ЧФ и стала третьей в бесте 7 группы!
http://s003.radikal.ru/i201/1001/f9/6bbf1f52a334.jpg
Дорогие мои, спасибо вам всем большое, за поддержку, за учёбу, за веру , любовь и тепло ваших сердец!
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!