На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Галерея > Видео

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 20:07   #1
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чемпионат Европы среди эпаньол бретонов 2012года

Чемпионат Европы среди эпаньол бретонов, который проходил в Сербии 14-15.11.2012года.

Хочется обратить внимание на нервную систему собак из разных стран во время представления участников т.к. они очень сильно отличаются, одни очень спокойные, а другие очень невротичные…

http://www.youtube.com/watch?v=_q48yjVi1SU

Этим роликом мы можем понять то, что происходит и как на состязаниях такого уровня. Но видео смонтировано так, что мы не сможем увидеть работу собак от начала до конца.

P.S. Восхищает не только патриотизм итальянцев, которые поют гимн, но и держат все атрибуты своей страны… Истинные патриоты!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:40   #2
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Наталья
Я знаю, что хорошо вы знаете что ето реклама и почему сделан ето видео? Это коммерческий.
Я был на этой гонке как representative of the FRS.
В связи с этим событием был сделан эксклюзивный доклад со многими рекомендации и жалобы. После участия в этом чемпионате более 5 странах категорически отказалась участвовать в будущем. Именна Испании написала все что именна произходила в Лапово Сербия. Вот ето доклад и все contestations была главной темой Генеральной ассамблеи Всемирного клуба EB 21.03.2013 года в Нише. То, что вы видите на видео интересные и полезные с точки зрения сдачи собак в поле и их уровней фитнеса/тренировкам/ и опытом, но нет никакого сравнения качества собаки.
Там одна вещь - сербский собак, обученных в этих областях, так что это не сравнимо с другими собаками.
Другое - собаки были поставлени в неравны условия, а ето не правилна, как можна удивит как една собока каторя вчера проходила примерна из 2000 км и сегодня на поля?!?!?! Другое - они собоки и натасчики получи отличние условия для состезания, а другие вот был и Леонит из Украна можно сказат какие были ужастние условия. Как можна собока паказат свои качества если на нее дали 20 х 20 поля?!?!?
Я знаю, вы скажете, что я продолжал протестовать, но должен сказать правильные вещи.
Чтобы определить качество собака - собака должна быть помещена на равных условиях с другими собаками, и это означает, что:
- Приспособились - такие собаки рас нужно по крайней мере одну неделю тренироваться с 5-15 мин тур в тех же областях
- Чтобы конкурировать практически те же поля, а не одно собака состезаватся в отличное поле, другой в ......... вы понимаете.
Но ето очен дорога, потому что если вы хочете тренирават ваша собока в ети поля кажды днем должна заплатит 50 евро для ето и т.д.

Последний раз редактировалось Zin; 11.04.2013 в 12:41. Причина: забыла дописат
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:01   #3
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя,

Спасибо за информацию т.к. в нашей породе ощущается «голод» и любые сведения на вес золота.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
официальное признание эпаньол бретонов... Admin О породе 17 30.07.2020 12:19
Забавные фотографии Эпаньол бретонов M.R. Галерея 131 19.08.2015 11:11
Чемпионат Всеукраинского клуба эпаньол бретон Snow-storm Состязания и выставки 5 07.02.2011 10:42
Чемпионат Европы 2010 в Словении Snow-storm Состязания и выставки 4 19.10.2010 20:59
встречи любителей эпаньол бретонов во франции M.R. Галерея 6 17.06.2010 20:44


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!